Поиск
Маршруты

1000 Мелочей

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
26
Отзывы
128
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
395 оценок
Оцените это место

128 отзывов

По умолчанию
Dr. Andry
Знаток города 14 уровня
23 января 2025
Самый полезный магазин для тех, кто любит мастерить и создавать уют своими руками. Здесь вы найдёте всё необходимое для ремонта бытовой техники и электроприборов. Просторный и светлый зал магазина радует глаз. Для удобства посетителей предусмотрена парковка. Находимся в шаговой доступности от гостиницы «Вега» и других зданий в этом районе, а также в непосредственной близости от жилых кварталов.
Светлана Спешкова
Знаток города 10 уровня
14 июня
Очень понравился магазин, есть наверное все что можно пожелать, не надо в озон заглядывать, пришел , купил, по той же цене, что очень радует,выбор просто огромный, от чашек до унитазов
Helena Muller
Знаток города 11 уровня
20 мая
Удобная парковка перед магазином,большой ассортимент товаров для дома и дачи,отзывчивые продавцы-консультанты. И очень удобный график рвботы, в субботу и воскресенье тоже работет.
Посмотреть ответ организации
Тамара Аста
Знаток города 30 уровня
29 ноября 2024
Новый, большой, просторный, чистый магазин. Занимает весь 2 этаж здания, огромный ассортимент товаров, бытовая техника, есть скидки для пенсионеров. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Щ.
Знаток города 12 уровня
25 декабря 2023
В магазине отличный ассортимент товаров. Все, что нам нужно было для мелкого ремонта, покупаем здесь, да и для дачных работ тоже. Кнсультанты всегда подскажут и расскажут о товаре. Мне очень удобно ходить в этот магазин.Цены средние по городу, чтото чуть дороже, а чтото и дешевле.
Посмотреть ответ организации
Лада
Знаток города 7 уровня
14 марта 2024
Магазин очень хороший. Все есть, за чем бы не пришёл. Продавцы помогают. Чисто. Единственное, что без машины добраться проблематично. Продлить маршруты транспорта до магазина, было бы большим благом для потребителей. Тем более, что АТ есть рядом с магазином.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна
Знаток города 6 уровня
8 июня 2023
Просторный, 2-х этажный магазин. Большой выбор товаров разных категорий! Персонал доброжелательный и отзывчивый, всегда рады помочь с выбором) Расположение удобное, рядом ТЦ "Вега" и остановка общественного транспорта. Обслуживание быстрое! Много акций и скидок на разные товары! Магазин рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Мухаммад Мусаев
Знаток города 30 уровня
6 декабря 2022
Это очень удобно, когда рядом с домом есть подобного рода магазин. Просто огромный выбор товаров для дома. Своего рода "выручалка"... удобное месторасположение и стоянка для автомобилей. Качество товаров не подходило ни разу. Если возникали проблемы с товаром, продавцы, при предъявлении чека, меняют на другой товар или возвращают средства. Персонал приветливый и дружелюбный.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2024
Площадь уменьшилась. Соответственно, выбор товаров тоже несколько уменьшился. Хорошо, что качество обслуживания осталось на высоте. Персонал всегда приветлив и готов помочь.
Посмотреть ответ организации
Яна Баранова
Знаток города 8 уровня
18 июня 2022
На сегодня считаю самым лучшим магазином хозяйственных товаров. Широкий ассортимент, цены ниже, чем во многих специализированных магазинах. Чистый, светлый торговый зал. Приятный персонал. Очень нравится, что можно самому подойти к любым товарам, покрутить, повертеть, пощупать, а если остались сомнения, - проконсультироваться со специалистом. Рекомендую
3
Павел Митяков
Знаток города 9 уровня
10 мая 2025
Добрый день! Оставляю официальную претензию на работу сотрудников магазина по улице Юбилейная. Обманули пенсионеров, продали нерабочий полотенцесушитель, а когда они привезли его на возврат, вместо обмена или возврата денег сдали его на ремонт, как гарантийное устройство, которое было в эксплуатации. Действия сотрудников грубо нарушают Закон о защите прав потребителей. Но видимо для такого магазина это норма. Обходите 10-ой дорогой магазины этой сети
1
Валерий Ступин
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2023
Хороший магазин,чистота, светло, продовцы на любом этаже,приветливо подскажут,дадут вам совет по любому товару. Что приятно,что тебе нужно, всё здесь найдёшь и время тратишь мало. Отлично всё
3
Посмотреть ответ организации
Семен Горбунков
Знаток города 12 уровня
13 января 2023
Был проездом в городе. Понадобилась розетка. Купил, был хороший выбор по электротехнике. На рынках продают всякий ржавый хлам а тут несколько наименований, Турция, Россия. По лампочкам тоже неплохой выбор. Есть парковка у входа. Сплошные плюсы. Будет надо заеду ещё.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Серёгина
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2023
Чистый магазин с широким спектром товара. Сотрудники всегда готовы ответить на ваши вопросы, компетентны, внимательны и вежливы. Видно, что работники применяют принцип: "Как хотите, чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте с ними" (Библия) Процветания вам
3
Посмотреть ответ организации
Просто я.
Знаток города 15 уровня
17 марта 2024
Сотрудники вежливые. Проконсультируют по товарам. Хороший ассортимент. Магазин находится на 2 - м этаже.
Посмотреть ответ организации
Виталия Щеголева
Знаток города 9 уровня
9 июня 2022
Удобное месторасположение. Товары по группам.все чисто и аккуратно. Персонал не поняла, не общалась и они мне не навязывались, что было приятно. Сама все посмотрю и если нужно спрошу. Удобная парковка.
1
1
Валентин
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2022
Все необходимое есть, продавцы и менеджеры быстро приходят на помощь, подсказывают и дают дельные советы, большой выбор ассортимента. И один из плюсов, большая парковка под видеонаблюдения
Посмотреть ответ организации
Руслана
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2023
Хороший магазин. Вежливые продавцы. Обширный ассортимент товара. Хорошая парковка. Умеренные цены.
Посмотреть ответ организации
Данил Крайнов
Знаток города 4 уровня
4 августа 2024
Всегда хочется вернуться в этот магазин снова и снова. Хороший ассортимент и вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
МАРГАРИТА Агаева
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2021
Хороший новый магазинчик. Произвёл впечатление. Много всяких мелочей без которых не представляю своего существования. Для ремонта.. Для дома.. Для кухни. Всё понравилось. Работники зала помогли подобрать мне нужный товар
2
Ирина Шатунова
Знаток города 13 уровня
30 апреля 2022
Классный магазин, широкий ассортимент, приемлемые цены, вежливые сотрудники. Зашёл- и всё купил)) ещё парковка отличная. Удобное месторасположение. Мне понравился, буду ещё захаживать)
1
Ni3kita
Знаток города 5 уровня
2 июня 2025
Менеджер Анна отличный продавец, помогла с выбором и подсказала по расположению товара. Будем приходить еще
Татьяна Рыжкова
Знаток города 23 уровня
17 февраля 2022
Отличный магазин теперь рядом с домом. Большой ассортимент, готовые прийти на помощь консультанты, еще и скидку на кассе дали 😁 Есть парковка!
1
Евгений Валериевич
Знаток города 10 уровня
27 марта 2023
Большой магазин. Консультанты отзывчивые, подсказывают где найти товар. Много чего есть для стройки и ремонта, пользуюсь этим товаром. Есть скидочные карты
Посмотреть ответ организации
Михаил Муфтахов
Знаток города 10 уровня
17 января 2022
Довольно скудный выбор сыпучих смесей и в целом ассортимент не богат. Из плюсов - удобное расположение и большая парковка. Время работы хотелось бы увеличить (открываться с 8 утра, а не с 10)
1
Серёга
Знаток города 30 уровня
31 декабря 2021
Люстры, светильники, бытовая техника, провода, розетки и многое многое другое по электрике Вам сюда. Расскажут и покажут. Большая парковка, остановка рядом.
5
Анна Ларина
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2023
Хороший магазин. Большой и удобный. Много интересного тут можно найти. Здорово, когда в одном месте можно найти практически все что нужно
Посмотреть ответ организации
Любовь Холодова
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2023
Удобно расположен. Нравиться. Покупала в ванную трубы и краны, спасибо консультанту мужчине, не знаю как зовут, всё рассказал, показал, объяснил, помог.
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 6 уровня
25 июня 2023
Хорошая парковка и мало покупателей, нет очередей на кассах. Магазин на отшибе, но мне удобно по пути с работы заезжать.
3
Посмотреть ответ организации
Л
Леонид Ермачков
Знаток города 8 уровня
12 января 2022
Их реально тысяча! Приятно удивлён наличием специфичных товаров - разного рода батарей, ламп, всего для пайки и прочего. Самое смешное что все нужные мелочи около кассы, даже выискивать не нужно!
Владимир З.
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2025
Экономте время, всё есть надлежащего качества, отличный магазин, персонал.
Евгений Норкин
Знаток города 13 уровня
21 декабря 2021
Новый магазин 1000 мелочей. Рядом с домом. Бывают акции. Ассортимент широкий. На втором этаже сантехника. Удобная парковка. Рядом с ДС Волгарь.
Александр Бородаев
Знаток города 7 уровня
23 января 2023
Очень неудобно покупать мелочевку. Например сверла. Они зафиксированы стопорами и самому снять с крючка нельзя. Надо бегать по залу, найти свободного сотрудника, или ждать когда освободиться, просить его снять сверло. Подозреваю что это защит от воровства. Так вот как раз вору оборвать этот жалки пакетик - никаких проблем нет. Сделайте тогда как в магазине на революционной. прилавок с специально обученного сотрудника который выдает товар по просьбе покупателя. Там хотя-бы сотрудник будет рядом и не придется искать его по всему залу.
1
1
Василий П.
Знаток города 7 уровня
21 июня 2024
Большой выбор товаров, большая парковка, удобно расположен, рекомендую к посещению, с персоналом не общался
2
Посмотреть ответ организации
Larisa Pushkareva
Знаток города 10 уровня
16 марта 2023
Удобное расположение,всегда все в наличии,действует система скидок,и для дачи и для дома все есть.
1
Посмотреть ответ организации
Даша Бойченко
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2024
Продавцы чудесные, всегда вежливые, всегда помогут, цены адекватные. Жаль только что на 2 этаж переехали. Постоянно там бываю и без покупок не ухожу.
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елизавета А.
Знаток города 7 уровня
17 марта 2023
Отличный магазин. Хороший вежливый персонал. Всё объяснили и дали советы. Покупали люстру. Цены отличные. Дешевле чем в, других подобных магазинах.
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3710
Знаток города 7 уровня
15 марта 2024
Хороший магазинчик большой выбор товаров. Хороший коллектив обслуживание на должном уровне
3
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Наумова
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2022
1000 мелочей на Юбилейной улице. Обманывают покупателей! Ценники стоят не под тем товарам! Ценник стоит один 260р. на кассе пробивают 300р. Находят кучу отговорок, чтобы не возвращать разницу! Администратор работать с покупателями не умеет!Отвратительная работа! Почему за безответственное отношения работников зала должны отвечать покупатели?!
4
Константин
Знаток города 28 уровня
14 апреля 2023
Очень приличный магазин, хороший сервис. Выбор отменный. Парковка большая. Чисто.
Посмотреть ответ организации
Олег Лукомский
Знаток города 7 уровня
23 июня 2023
Магазин с хорошим ассортиментом, есть система скидок. Все что может понадобиться из 1000 мелочей возможно там есть. Выбор хороший.
Посмотреть ответ организации
Римма Х.
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2021
Скажу,что там немноголюдно.Большой торговый зал на первом и втором этаже.Всё красиво,аккуратно разложено.Дорогие люстры(по сравнению с филиалом на ул.Революционной)Доброжелательные продавцы,готовые всегда помочь в выборе товара.
Ирина П.
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2024
Выбор большой товаров. Продавцы всегда помогут с выбором необходимого.
Посмотреть ответ организации
Дарья Конст
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2021
Хороший магазин. Персонал вежливый и доброжелательный. Цены приемлемые. Перед НГ захотелось приобрести бокалы для глинтвейна - в этом магазине оказалась самая выгодная цена. Есть возможность заказа онлайн - удобно. Рекомендую.
3
1
Сергей Попов
Знаток города 4 уровня
1 июня 2023
Отличные продавцы, вежливые. Всегда подскажут что лучше, если нужно ищут дополнительную информацию. Всегда приятно приходить в такой магазин
3
Посмотреть ответ организации
Irina Pechatkina
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2021
Классный магазин. И что важно, здесь мало народа. Парковка большая. И вообще менеджеры в магазинах "1000 мелочей" - отличные специалисты по товару, который продают. Рекомендую.
Николай
Знаток города 13 уровня
25 июля 2023
Отличный магазин! Есть практически всё, что нужно для дома, дачи, ремонта. А на втором этаже ещё и всякая техника.
Посмотреть ответ организации
xaue zaurau
Знаток города 4 уровня
25 октября 2023
Смотрел микроволновки. Подошел консультант/работник магазина/мужик и очень грубо спросил "чтото надо вам?". Потом ходил за мной и просто смотрел. Я убежал из магазина в ужасе
светлана сабитова
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2022
Очень удобно иметь такой магазин рядом с домом. Мелкий ремонт, товары для дачи. На втором этаже можно выбрать бытовую технику.
3
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Козлова
Знаток города 4 уровня
9 июля 2022
Прекрасный магазин,красивый, персонал вежливый, хорошо знающий товар,что нужно обязательно помогут подобрать,молодцы ,так держать, теперь буду ходить только к ним.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3