Поиск
Маршруты

1000 Мелочей

Обзор
Товары и услуги
Фото
8
Отзывы
131
Особенности
Рейтинг 4,7
444 оценки
Оцените это место

131 отзыв

По умолчанию
Кирилл
Знаток города 12 уровня
25 апреля 2025
Худший магазин в истории человечества 🤦‍♂️ Купил набор инструментов за 2000р - развалился в первый же день. Пытался вернуть - оказывается, у них всё идёт как "товары личной гигиены" и возврату не подлежит. Даже отвёртка! С каких пор отвёртка стала предметом личной гигиены?! 🛠️ Продавцы хамят, на вопросы отвечают в стиле "не нравится - не берите". Ассортимент как будто с 90-х годов остался, пыль на полках толщиной с палец. Народ, обходите стороной это место!
4
3
牧之原ゆき
Знаток города 18 уровня
8 января 2025
Довольно ценный магазин в таком районе. Всегда можно что-то купить для дома, особенно, когда чего-то не хватает. В целом, ни пыли, ни грязи в магазине нет
6
Лиана Петрова
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2023
Отличной магазин, продавцам спасибо всегда помогут изучают спрос и стараются воспольнить ассортимент. Часто ходим с внучкой порадовать товарами для школы.
4
2
Яна Линкевич
Знаток города 6 уровня
30 января 2023
Рядом с пунктом выдачи озон. Есть практически все. Кухонные принадлежности, игрушки, ср- ва личной гигиены, канцтовары и даже сладости для детей) в общем, если что-то нужно срочно и сейчас, а в город ехать нет возможности и желания, можно найти здесь) хороший магазин, рекомендую!
4
1
Love.Forever
Знаток города 11 уровня
31 октября 2023
Отличный магазин! Столько всего нужного и полезного, что глаза разбегаются) Женщина- продавец очень приятная и помогает с выбором товара)
4
2
Антон Александрович
Знаток города 14 уровня
13 августа 2023
Хороший магазин , правда мало красок.А так по всякой мелочухе типа болтов , гаек и прочего прочего то что надо.Радует доступность для жильцов.
1
1
Анастасия Величкина
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2023
Хороший магазин. Можно найти любую нужную важную вещь, и самое главное всегда качественную) ) Всегда вежливые и отзывчивые сотрудники. Очень в удобном месте
3
1
Ирина Л.
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2021
Уютный магазин, не 1000 мелочей, а все 10 тысяч. Можно найти практически всё необходимое. Вежливый, внимательный персонал, всегда подскажут, ответят на вопросы. Внутри отдел- мини-пекарня со свежей выпечкой и вкусным хлебом.
4
1
krisegorova1993
Знаток города 10 уровня
5 января 2024
Хороший магазинчик . Есть что купить всегда . Выручает всегда , если что то нужно купить для дома) И цены хорошие ))
3
1
Ирина Шевердяева
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2023
Магазинчик хороший! Когда срочно что-то надо, всегда бегу в него. Несмотря на небольшую площадь, в наличии большой и разнообразный ассортимент.
3
1
С
Саша Иванушкина
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2021
Выражаю огромную благодарность директору Ольге. Купили радио машинку, не проверили, торопились, оказалась не работает, мы выкинули и чек и коробку. Написала Ольге, она нас вспомнила и поменяла нам машинку. Теперь часто покупаем игрушки для девчонок.
4
Ольга Боронина
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2024
Вот действительно 1000 мелочей. Большой выбор товаров. Придёшь за булавками, а купишь и игрушку ребёнку и средство от комаров и швабру)))
5
Алексей Гудков
Знаток города 29 уровня
14 сентября 2022
Покупал батарейки АА для игрушек, продавец предложил выбор из трех вориантов отлицающих по цене и качеству. Удобно что не нужно ехать в центр Колпино или на Рыбацкое.
2
1
Anastasia
Знаток города 7 уровня
11 августа 2022
Можно сказать, что 1000000000 мелочей. Найдётся все!!! А если что-то не найдётся, то можно спросить и девочки подскажут. Очень удобно расположен прям у дома)))
3
1
Яковлева Наталья
Знаток города 8 уровня
11 января 2022
Хороший магазин. Действительно 1000 Мелочей! Найдёте всё необходимое для Вас! От посуды, до канцелярии. А также товары для красоты. И всякие нужные мелочи!
4
Елизавета Галькевич
Знаток города 14 уровня
26 января 2022
Множество мелочей для дома и упаковки подарков,подстраиваются под сезон по спросу разных бытовых вещичек. По ценам вполне приемлемо,средне.
4
1
Илья Алексеев
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2024
Очень хороший магазин женщина продовец очень вежливая ассортимент устраевает
5
Ирина Рудь
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2021
Отличный магазин Всегда все есть.Приятные продавцы.Всегда покажут и расскажут.Ассортимент огромный Рекомендую
3
1
Х
Хабиба Тагаева
Знаток города 6 уровня
16 марта 2023
Редко захожу. Но в экстренных ситуациях всегда нахожу что надо. И сотрудницы всегда любезно помогают с выбором товара.
4
Ольга Волченкова
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2023
Очень-очень хороший магазин, товары тоже очень хорошие, продавецы супер, все расскажут о товаре, посоветуют, умнички!!!
3
2
Николай
Знаток города 19 уровня
20 февраля 2022
Ассортимент очень скудный . просто по сути все долгосрочное хранение типа канфет и т.д. но пироженных тортов нет и т.д нет. Очень жаль а так бы было очень актуально .
1
1
С
Светлана Рыбкина
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2024
Магазинчик хоть и не велик, много всего вмещает, продавцы грамотные, все подскажут. Надо расширяться!
3
Алеся Сычева
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2023
Есть всё что нужно для дома. Хорошие продавцы, всегда подскажут и найдут что нужно!
5
ОВС ВЕРА
Знаток города 12 уровня
1 ноября 2021
Действительно 1000 мелочей!!! Ассортимент широкий,персонал вежливый! Удобное расположение.
3
1
Анастасия Залазаева
Знаток города 11 уровня
27 января
Есть все, от канцелярии до хоз.товаров
Антон Ф.
Знаток города 25 уровня
26 августа 2023
Отличный магазин, есть все что нужно в срочном порядке, цены адекватные.
3
elenaswallow
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2023
Отличный магазинчик есть все чего в ближайшей округе не купишь, купила все что было так нужно, спасибо
4
Надежда А.
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2021
Не плохо. Действительно,практически всегда,все мелочи всегда под рукой. За пару лет не нашлось правда кондитерской кисточки. А так ,молодцы
4
1
Елена Орлова
Знаток города 8 уровня
23 июня 2022
Обожаю этот магазин! Девочки продавцы всегда придут на помощь! Большой ассортимент.
5
1
Ирина Сычева
Знаток города 9 уровня
13 мая 2021
Магазин отличный, много всего, что душе угодно. Но по моему мнению цены завышены. Вежливые продавцы.
3
1
Julia K
Знаток города 10 уровня
25 февраля 2022
Небольшой, но очень вместительный магазин. Можно купить всё от ниток до кастрюль. Хозтовары, посуда, канцтовары, галантерея - есть всё самое необходимое. Продавцы всегда готовы помочь с выбором. Приятный магазин
6
1
Андрей Шведов
Знаток города 9 уровня
13 мая 2022
Не плохой магазин, по мелочи - то что надо. Не надо в Колпино ехать, чтобы купить какую нибудь пробку.
2
АЮ
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2023
Отличный магазин, отличный персонал и руководство
2
2
Павел Шелехов
Знаток города 7 уровня
25 мая 2022
Персонал отличный ,отзывчивый,очень много оассртимента данного раздела,ни раз выручал
4
Алина Большой
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2024
мало места, слишком высокие цены на мелочевку
1
Егор Власов
Знаток города 2 уровня
17 января
Много всего интересного и полезного
1
Шведов
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2024
Магазин оправдывает свое название. Можно купить по мелочам, ну и не только.
3
Иван Филиппов
Знаток города 6 уровня
21 января 2025
Есть тапалапки и много интересного и дороговато
2
5
Агата
Знаток города 9 уровня
7 января 2023
Наш любимый магазин) и накормят и бытовую химию, тетради, игрушки) спасибо)
4
1
Владимир Семенов
Знаток города 15 уровня
15 апреля 2022
Хороший магазин правда название к магазину есть всё или почти всё но сходится что мелочей там много мне что надо туда иду
2
Евгений Храмов
Знаток города 13 уровня
28 октября 2021
Реально 1000 мелочей. Найдёте что надо, не выезжая в основную часть Колпино.
3
Anna Valuhova
Знаток города 13 уровня
23 декабря 2021
Очень маленькое помещение, скудный ассортимент,цены завышены, открыто пользуются тем, что в ЖК нет больше хозяйственного магазина...
3
1
Р
Роман Лемудкин
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Минимум необходимого присутствует
3
Уард Воуба
Знаток города 13 уровня
10 сентября 2021
Хороший хозяйственный магазин рядом с домом. Батарейки, скрепки, шурупы и тд. Все что вы забыли, а ехать в большой не охота, можно найти тут.
4
1
Галина Рыбкина
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2021
Мне понравилось, такой вроде и маленький , но все есть (почти все) . Даже после покупки можно кофе попить (продают рядом) ,
4
Макс Барханов
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2023
Можно найти всё что угодно,краски косметика все для школы
4
1
елена критская
Знаток города 7 уровня
29 августа 2022
Люблю этот магазин)там есть всё,любая мелочь которая нужна любой хозяйке,да и к стати есть ещё Товары для красоты)что очень удобно
4
Паша С.
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2023
Отличный магазин,хорошие продавцы,есть всё что нужно)
3
Елена Карасик
Знаток города 2 уровня
4 мая 2021
Отличный магазинчик,приветливый продавец, большой выбор разных хоз.товаров.
4
1
Евгений Шмелев
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2025
Пользовался услугой распечатки, меня все устроило
  1. 1
  2. 2
  3. 3