Поиск
Маршруты

1000 Мелочей

Обзор
Фото
24
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 4,3
141 оценка
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Слава Лавин
Знаток города 14 уровня
10 мая
Эти тысячи мелочей навалены друг на друга, как в мусорном контейнере. цены неадекватные. Хозяева довольно неприветливые и хамоватые. Вообщем, как комната из фильма ужасов. Непонятно, зачем сюда ходить, когда в 100 метрах от него есть строймаг Мастерок
Мария
Знаток города 9 уровня
22 января
Это просто магазин чудес. Ну просто слов нет, я не знаю чего здесь только нет🤭. По словам продавца это еще не весь товар выставлен) Вообщем если хочется чего-то эдакого заходите сюда)))
2
Ольга Новикова
Знаток города 5 уровня
2 января 2024
Дивный магазинчик, обожаю его. В нём есть всё! Даже то, что уже давным давно не продаётся в современных магазинах, вы найдёте там, запчасти в том числе. Стеклянные банки в ассортименте, в сезон, когда ни в одном магазине их уже нет. А продавцы внимательные и добрейшие. Я его назвала" Палочка выручалочка"
4
1
Намру Бимбеев
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2025
И вправду 1000 мелочей всё есть, бегают милые не агрессивные котики (аллергикам запомнить) зены смешные всё рабочее и не б/у
2
Роман Семёнов
Знаток города 8 уровня
17 мая 2023
В критических ситуациях очень сильно выручал и не раз!!!! Магазин супер!!!! Выглядит как смесь скупки и товаров для дома, может это меня и подкупило , каждый раз долго хожу и рассматриваю разнообразие товаров . На данный момент ни разу там не ответили отказом на мой запрос . Продавцы вежливые , отзывчивые .
4
Алексей AGall
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2022
Магазин 10000 мелочей, что не преувеличение. Если что то нужно для ремонта или быта - смело сюда. Наличие этого магазина сокращает время затраченное на путешествие в строительный супермаркет ради какой нибудь мелочи. Много раз покупал здесь всё необходимое. Молодцы.
5
Marko
Знаток города 8 уровня
26 января 2024
В этом месте проще написать чего нет. Выбор всякой мелочи превосходит фантазию. На мой взгляд они там целый гипермаркет уместили. То самое место куда заходишь на пять минут, а выходишь через час (пока всё посмотришь).
4
1
Татьяна Макарова
Знаток города 30 уровня
18 сентября 2023
1000 мелочей и есть, от иголки до постельного белья, косметика, игрушки, искусственные цветы, вазы, копилки, заколки, хоз товары и даже конфеты и печеньки.
3
Паркинсоныч
Знаток города 2 уровня
12 апреля
Зашли в 1000 мелочей посмотреть свинцовые колпачки для колес. Тут все гниёт, включая продавцов и их зубы. Советская свалка. Цены неадекватные. Маленькая старая гнилая люстра, которая пахнет трупом стоит 7 тысяч. Они спросили, зачем мы пришли. "Это вам не музей." А когда мы сказали, что это пародия на удельный рынок является забегаловкой, продавца-мужчину триггернуло и он выгнал нас с оскорблениями. РЕКОМЕНДУЮ!
4
Елена
Знаток города 12 уровня
17 октября 2021
Название магазина говорит само за себя. Да, можно, наверное, что то найти для себя там. Когда я зашла туда, глаза разбежались в разные стороны. Много всего и в таком хаосе. Выкладки товара нет и от этого теряешься, не понимаешь что и где.
3
Ольга Ермолова
Знаток города 11 уровня
3 октября 2023
Замечательный магазин, рядом с домом с приветливыми продавцами. Магазин в котором всегда все есть))
3
Марина Р.
Знаток города 7 уровня
23 марта
Магазин из 90-ых: рыночный развал, эстетики - ноль, товар напихан везде, как у Плюшкина.
1
Михаил Изюмов
Знаток города 12 уровня
29 июля 2025
Время 19.40, вторник, магазин закрыт. Хотя на двери написано 12 - 20
1
1
Anya K.
Знаток города 6 уровня
23 мая 2025
Выгнали из магазина за то что мы просто смотрели «нельзя смотреть нужно конкретно спрашивать что ты хочешь купить».
1
1
Александр Вояж
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
Магазин переполнен новым и использованным ранее товаром. Мест для осмотра линейки ассортимента товаров отсутствует. Этим магазином определенно должны заинтересоваться пожарные службы. В случае пожара выбраться не будет шансов. Можно просто погибнуть придя за покупкой. Налоговой службе самый раз прийти в гости. Стоимость определяется на глаз.
6
3
Карина Оводова
Знаток города 12 уровня
22 января 2024
Отличный магазин. Найдете все, даже то что отчаились найти. Добрейший персонал-семейная пара.
3
1
Наталия Стецкевич
Знаток города 10 уровня
19 марта 2024
Название соответсвует содержанию. Если нужно с'экономить время, и нет желания ехать в большой магазин, есть шанс найти нужную вещь для небольшого ремонта.
4
Виктор Гусаков
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2024
Я таких магазинов нигде не встречал, здесь есть практически все,и для меня до сих пор не понятно,как разбирается в этом хозяйка! Рекомендую посетить этот развал!
3
NIFTIEV.E.
Знаток города 30 уровня
20 апреля 2020
Отличный магазин,для дома много чего можно найти, вежливые продавцы,частым клиентам скидки.
2
Сергей Гущин
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2024
много чего можно найти, можно попросить, чтоб нашли, цены хотелось чуть ниже, НО..., хорошо, что они есть:))
3
Сергей Синицкий
Знаток города 8 уровня
5 июля 2025
Отличный магазин, всё есть для хозяйства.
1
1
Лариса Щербакова
Знаток города 8 уровня
14 июня 2024
Здесь можно найти все,что нужно по хозяйству.Цены кусаются,как мне показалось.
1
1
Ш
Шахноза Каландарова
Знаток города 13 уровня
11 ноября 2023
Действительно 1000 мелочь все можно найти рекомендую цены тоже хорошие
3
1
Ирина
Знаток города 9 уровня
4 июня 2024
Даже не знаю как правильно написать... Да, есть, наверное, всё... Но цены на некоторые товары придумывают на ходу. Для себя лично точно ничего бы не покупала. Некоторым товарам лет 100... Грязно, беспорядок... Четвёрка за то, что купила то, что нужно было для работы. Но переплата..... без мата не объяснишь
1
Павел Киселев
Знаток города 18 уровня
28 августа 2024
Да , там есть практически все. Если кто был на уделке в выходной день на барахолке. Так же, не зря 1000мелочей
1
1
Татьяна Комарова
Знаток города 13 уровня
16 января 2024
Товаров много в куче,найти нужный непросто...Не дёшево...
4
Светлана Розова
Знаток города 5 уровня
6 августа 2024
Маленький магазин,в котором практически всё есть .
2
Людмила Вялая
Знаток города 6 уровня
29 мая 2023
Очень внимательные сотрудники. У них всегда найдётся то,что мне нужно.
4
Кодир Кодиров
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Магаз суперский
3
1
Мария Гордеева
Знаток города 12 уровня
16 июля 2023
Много всякой мелочи что не найти в других магазинах
5
Маргарита Лидер
Знаток города 28 уровня
13 марта 2024
Очень много всего, но все лежит неаккуратно и копаться в это не интересно
1
1
Вадим Елисеев
Знаток города 14 уровня
28 января 2023
Хороший магазин можно много купить мелочей
4
Алексей Б.
Знаток города 11 уровня
14 марта 2024
Очень много всего. Соответствует названию
3
Цветкова Татьяна
Знаток города 9 уровня
17 июня 2024
Чего там только нет! Цены норм!
2
Ved'myashestvo
Знаток города 14 уровня
1 января 2020
В этом магазине можно даже "черта в ступе найти")) Реально тысяча мелочей, все есть!
4
Александр Ивчин
Знаток города 7 уровня
26 января 2023
Магазинчик таксебе, хожу только в случае крайней необходимости.
3
Наталия Кваша
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2022
В этом магазине можно найти всё,и даже предметы из СССР. Супер молодцы.
4
Александр
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2019
очень много товаров Миллиона мелочей и много товаров где в других местах не найти
4
Б
Буржуи вы что творите
Знаток города 9 уровня
6 марта 2020
Очень великолепный магазин!ненадо кататся по городу по мелочам.все есть!!!
5
Андрей Зайцев
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2023
Всегда можно найти всякие мелочи для дома
3
Наталья
Знаток города 9 уровня
12 июля 2020
Отличный магазин, чего там только нет...
2
Антон Кутьин
Знаток города 13 уровня
2 апреля 2019
Раньше был хороший магазин. Сейчас превратился в отстой, стал очень похож на барахолку.
2
константин воробьёв
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2019
Хороший магазин правда товаров мало
4
Alexey F.
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2022
Большой выбор всякой всячины )
3
Андрей Антипов
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2018
Как запасной вариант (обычно покупаю хоз.товары в Строителе) купить по-скорому хоз.мелочи свою функцию исполняет справно!
2
сергей  бел
Знаток города 11 уровня
25 ноября 2022
как в пещере Алладина. много всего.
2
Наталья Б
Знаток города 6 уровня
31 июля 2020
Почти всё есть, но самому найти трудно.
3
Виктория Полковникова
Знаток города 11 уровня
28 февраля 2023
Хороший магазин в стиле СССР .
3
1
Ирина Владимировна
Знаток города 7 уровня
15 марта 2022
Магазин нужный, но дороговат! Цены завышены!
4
2
Владимир Чеховский
Знаток города 11 уровня
9 января 2022
Магазин очень хороший советую всем
1
  1. 1
  2. 2