Поиск
Маршруты

1000 Мелочей

Обзор
Фото
17
Отзывы
113
Особенности
Рейтинг 4,7
320 оценок
Оцените это место

113 отзывов

По умолчанию
Елена Д.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2022
Магазин замечательный,всё нужное найдётся там и продавцы всегда всё посоветуют и дадут консультацию,не в каждом магазине сейчас встретишь такое. Выбор большой и цены устраивают. Я люблю этот магазин и с удовольствием туда приезжаю за покупками. Всем советую
1
Эдуард Амиров
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2021
Хороший магазин! Купил заварочный чайничек из прозрачного стекла. Внутри заварочный стакан есть, вставляется. Вместительный. Заварки раньше не хватало на троих, сейчас хватает. Душа радуется. Чаинки в стакане внутреннем остаются. Красивый, тонкого стекла и прочный. Падал как то, но целый. Приятно в руках держать, моется легко. Вопрос: как это умудряются сделать такой тонкий и лёгкий? Это какое то стекло по новым технологиям или что, ну трудно поверить. Если вручную делают, то каким образом так точно все детали выполнены. Глядел, глядел - чудеса!
2
М Диана
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2021
Большой выбор, приветливые и отзывчивые продавщицы, которые всегда подскажут и помогут с покупкой.
3
Nadya Ermolova
Знаток города 11 уровня
11 августа 2021
Магазин существует с давних времён. Хороший ассортимент кухонной посуды. Есть отдел хоз.мелочей, посуды Гжель, электротовары. Сотрудники доброжелательные, внимательные. Магазин удобно расположен, есть автостоянка.
3
424640 Грязнова
Знаток города 3 уровня
11 октября 2021
Хороший магазин, очень большой ассортимент товаров, цены доступные, продавцы внимательные. Советую посетитьесли кто не был
2
Сергей Митин
Знаток города 7 уровня
12 августа 2021
Небольшой хозяйственный магазин шаговой доступности, как сейчас любят говорить. В магазине есть всё что нужно из хозяйственных мелочей, сантехника, электрика, строй материалы, посуда.
3
Андрей Иванов
Знаток города 7 уровня
19 июня 2022
Магазин существует со времён социализма аутентичный. Название свое полностью оправдывает. Продавцы все компетентные с опытом работы. Посуда, хозтовпры, инструменты , кой какая мебель. Рекомендую.
Алексей
Знаток города 11 уровня
27 октября 2019
Все что надо под рукой если что то забыл всегда можно докупить есть электрика, сантехника, многое для ремонта. А так же ковры паласы мебель, люстры, короче если нет времени ехать в Москву за " подешевле" и за разнообразием то самое то.
5
1
Ольга Чегодаева
Знаток города 19 уровня
3 октября 2019
Очень нравится магазин своей наполненностью. Прекрасная посуда, ковры. Много нужного по мелочи. Всегда заезжаем сюда. Недавно поменяли смеситель, тоже здесь покупали по хорошей цене. Часы настенные и настольные, лампы, будильники, ковры, посуду покупаю здесь. Минус - упаковка совковая.
5
1
Леший
Знаток города 8 уровня
10 января 2020
Магазин хороший, но отношения некоторых продавцов желает быть лучше! Само обслуживание выглядет как ленивец пытается пробежать сто метровку!!!
4
1
Натали К.
Знаток города 9 уровня
8 августа 2019
Неплохой магазин, выручает, когда надо срочно что-то купить, а на строительный рынок ехать нет сил или времени. Кроме строительного отдела есть посуда ( там хорошие российские кастрюли покупала, не дорого), иногда покупаю там фильтры для стиральной машинки и для аквафильтра. В целом немного дороже, чем в аналогичных магазинам, но удобно - рядом с домом.
4
андрей т.
Знаток города 9 уровня
16 июня 2022
Магазин был палочка выручалочка. Все что нужно для домашних дел было в наличии. К сожалению закрылся.
Альбина Сисюлина
Знаток города 5 уровня
5 января 2019
Цены высокие. Продавцы заняты своими делами.
3
3
Александр Скляров
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2020
Хороший магазин, всегда посоветуют какой товар лучше хорошее общения, особое спасибо продавцу Лида в сегда подскажет
3
1
Елена
Знаток города 16 уровня
13 ноября 2021
В этом магазине можно найти все))) даже то, что вам не было нужно, но увидев сразу понадобилось. Приятные и вежливые сотрудники.
3
Лилия
Знаток города 10 уровня
16 июля 2020
Если что-то нужно в хозяйственной плане на даче, то сразу едем сюда. Не было случая, чтобы уехали без покупки. Магазин существует с советских времен, сейчас несколько уменьшился в размерах, но все необходимое есть.
4
1
Т@shа Е*ва
Знаток города 10 уровня
14 октября 2020
Хороший магазин с очень разнообразным ассортиментом. Можно купить и строительные, и хозяйственные товары, хороший посудный отдел. Продавцы вежливые, компетентные. Единственное- часто продавцов нет на месте. Цены приемлемые.
5
1
Алексей
Знаток города 10 уровня
10 мая 2019
Пускай это не современный торговый центр, но для Южного района магазин номер один. Когда срочно что-то понадобиться по мелкому ремонту, хозяйству, в нём найдётся все.
3
Евгений Ерошев
Знаток города 9 уровня
9 августа 2020
Приятные продавцы, все могут подсказать. Хотя выбор может не так велик, как хотелось бы. Но для магазина таких размеров хорошо.
4
Анна Горшкова (Тимилова), услуги юриста
Знаток города 5 уровня
4 мая 2019
Хороший выбор товаров, невысокие цены на материалы для ремонта.
4
1
Лего Серджио
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2020
Вежливый персонал,большой выбор хозяйственных товаров.Есть маленькая парковка.
6
1
Павел Кузнецов
Знаток города 27 уровня
30 мая 2022
Хороший магазин - посуда, электрика, мебель, химия для дома. В общем, все необходимое. Да, не высшего качества, но доступно по стоимости. Жаль, что закрывается, идет распродажа.
Леонид Ш.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2020
Хороший магазин! Хорошие продавцы! В продаже есть много всякой мелочовки
3
Лена А.
Знаток города 6 уровня
16 мая 2021
Магазин маленький компакный всё есть для ремонта, цены как и везде. Девочки все доброжелательные, что надо подскажут, посоветуют.
3
А
Анонимный отзыв
7 октября 2019
Этот магазин возвращает меня в детство. Даже запах и расположение отделов - 70-ые годы. Покупаю здесь ковры, часы, посуду. Цены приемлемые.
3
А
Анонимный отзыв
26 сентября 2019
Особенно радует отдел стройматериалов, продавцы-молодцы, не лишь бы втюхать, а объясняют что для чего если надо...
4
«Maestro»
Знаток города 6 уровня
5 марта 2022
Ужасный магазин. Купил 3 тюбика супер клея секунда. Все 3 тюбика оказались бракованными! Клей засохший!!! Больше ни нагой сюда!!!!
1
Денис Захаров
Знаток города 25 уровня
25 сентября 2021
Старый добрый магазинчик, конечно уже совсем вычурностей смотрится на фоне сетевиков, но функционал свой исполняет, пару раз по приезду в город находил необходимые мелочи))) Спасибо вам и держитесь в своём прудике, вокруг плавающих морских акул бизнеса))))
1
1
Алексей
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2019
Завышены цены практически на весь товар, продавцов приходится искать!!!
2
3
Сергей Г.
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2021
Понадобилось сдать купленную полку для ванной (не подошла по интерьеру) снова натолкнулся на неописуемое хамство и грубость ИП Варварина.
4
Танюша Аникина
Знаток города 12 уровня
24 октября 2020
Нормальный набор товаров. Действительно 1000 мелочей. Хожу в него много лет. Всегда можно найти всё необходимое. Не нужно ехать на рынок или в специализированный магазин.
5
1
Alex Pro
Знаток города 5 уровня
6 августа 2021
Всего хорошего здесь понемногу, в принципе если дома сломалась какая то мелочевка - то можно закупиться тут, но если же задумали серьёзный ремонт - то тут уже лучше Леруа мерлен, или Оби, ибо в тысяче мелочей выбор очень узкий. А так, магазин хороший, продавцы вежливые, всегда чисто, цены нормальные.
3
Дмитрий Николаев
Знаток города 6 уровня
3 июня 2022
Хороший выбор товара, приятное и внимательное обслуживание, доброжелательный персонал, удобное расположение магазина.
виктор савин
Знаток города 9 уровня
28 января 2022
Бестолковый магазин , рекламы нет, вывеска блеклая, народ проходит мимо. Не интересно
1
1
Агафонов Сергей
Знаток города 24 уровня
24 января 2020
Отличный магазин где для мелкого ремонта по дому есть всё, пусть цены на некоторые товары завышены, но всё в одном месте,удобно
7
Баролгин
Знаток города 16 уровня
4 августа 2020
Хорошее место,продавцы владеют вопросом.Удобное расположение.
7
Fors
Знаток города 14 уровня
2 июля 2020
Большой выбор всех не обходимых материалов для обустройства квартиры и мелкого ремонта.
9
验船师
Знаток города 8 уровня
26 августа 2020
Хороший хозяйственный, где можно приобрести много всего
6
А
Анастасия Г.
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2018
Есть практически все для дома, продавцы помогают своими знаниями
3
А
Анонимный отзыв
22 июля 2019
Очень хороший магазин, все есть цены низкие.
3
Светлана Дёмина
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2021
Нравится. И цены, и ассортимент
3
Вячеслав
Знаток города 6 уровня
6 июля 2020
Хороший магазин. Много раз выручал в экстренных ситуациях.
7
Анна Мушкина
Знаток города 5 уровня
21 мая 2020
Хороший магазин, есть почти всё
8
1
Денис Фокс
Знаток города 4 уровня
30 мая 2020
Много чего есть. В основном по хозяйству. Хороший магазин . Знаю его уже 4 года
8
1
596078 Наталья
Знаток города 6 уровня
9 июня 2022
Был хороший магазин, но, к сожалению, закрывается. Сейчас уже небольшой ассортимент, на всё скидки порядка 30%.
Николай Кауров
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2019
Хороший магазин. Доступные цены. Широкий ассортимент посуды.
3
А
Анонимный отзыв
30 июня 2019
Этот магазин стоит давно. Очень удобно зайти и купить что- нибудь. Я там не раз был. Выбор есть и не маленький.
3
Ксения С.
Знаток города 8 уровня
2 июня 2020
Товары на любой случай. Знающие продавцы, достаточный выбор.
9
1
Н
Наталья Галыгина
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2021
Очень нужный магазин. Хорошая посуда. Много ковров, подушек, одеял. Но мало люстр. Хотелось бы больше.
4
Вячеслав Буланов
Знаток города 7 уровня
11 мая 2019
Тысяча мелочей, есть всё что нужно.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3