Поиск
Маршруты

1000 Мелочей

Обзор
Фото
7
Отзывы
75
Особенности
Рейтинг 4,3
227 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Е
Евгений к
Знаток города 5 уровня
18 июня 2019
Самый большой в районе выбор товаров для дома, канцелярии, бытовой химии, сан.техники и электрики. Грамотные и всегда вежливые сотрудники. низкие цены, сравнивали с химией в Гиперглобусом и в этом магазине на большинство товаров цены ниже, а остальные сопоставимые. В общем молодцы!
4
minimuvi
Знаток города 7 уровня
12 июля 2019
Всегда проконсультируют и если чего-то нет в наличии можно заказать.Покупала смеситель,хороший и по цене дешевле чем у конкурентов.Рекомендую!
6
1
Вера Ивченко
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2021
Ужасный магазин.Как не придёшь, постоянно ничего нет,то продавцы не знают вообще а чём идёт речь, когда у них спрашиваешь какую либо вещь.Им всегда проще сказать нет у нас в наличии,а когда будет неизвестно 🤷 Ассортимент ужасный, дорогой
3
Сергей
Знаток города 18 уровня
9 декабря 2021
Хороший магазин для домашнего ремонта и хоз.нужд, продавцы вежливые, в магазине чисто и удобно.
3
Анна М.
Знаток города 16 уровня
22 августа 2021
Палочка-выручалочка на районе. Есть все, начиная от канцелярии, заканчивая шпателем и батарейками.
3
А
Анонимный отзыв
18 мая 2019
Цены завышены. Не дают консультаций
2
1
Илья Б.
Знаток города 22 уровня
30 ноября 2018
Выбор большой, заявки привезти под заказ берут, студентам предлагают экономичные варианты.
5
Алексей Р.
Знаток города 9 уровня
6 мая 2019
Высококонцентрированный магазинчик.))) Есть всё, а если нет того что нужно можно временный аналог подобрать.
4
В
Вячеслав Бернвальд
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2019
В принципе все необходимое для тех, кто что то забыл при покупке в большом магазине есть. Цены конечно выше чем сети (оно и понятно) но приемлимые. Ребята продавцы всегда готовы помочь. В общем - мои рекомендации только самые положительные.
4
Maniacal
Знаток города 15 уровня
20 июля 2020
Почти всё есть, но не всё. Есть канцтовары, бытовая химия, стройматериалы, инструменты, посуда и прочие хозтовары. Так же услуги ксерокопии, сканирования, распечатки.
2
2
Леонова Ирина
Знаток города 9 уровня
24 сентября 2018
Куча всего товара,персонал вежливый,всегда помогут и подскажут. Советую!!
3
Наталья Шаркова
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2018
Хожу в этот магазин за мелочами, удобно , что рядом с домом , много концелярии , всегда деткам что-то приглянется!
3
Иван
Знаток города 12 уровня
16 октября 2019
Хороший магазинчик, много всего в одном месте. Продавец там супер, всё знает!)))
6
1
Alexander Mihalić
Знаток города 9 уровня
8 марта 2019
Основная цель - что-то впарить покупателю. То, что в ассортименте, похоже, не от оптовиков, а тупо из Леруа + 200% к ценнику. Что-то купишь только в случае экстренной необходимости или когда счёт оплачивает кто-то другой.
4
4
Шамиль Магомедов
Знаток города 9 уровня
3 октября 2019
Очень мало места, в магазине все накидано как на свалке, нет структуры и аккуратности, что в век высокой конкуренции на рынке играет важную роль.
4
4
Евген
Знаток города 7 уровня
5 августа 2018
Мало знают ассортимент, не очень профессиональны в своем деле, если уж что то срочно нужно то можно и в этом магазине купить.
3
Е. К.
Знаток города 16 уровня
6 марта 2020
Магазин просто полная шляпа. Цены космос, в наличии куча всякого барахла, но вот того что реально нужно обычно нет. Хотел купить кабель канал, там размер сотка, спрашивается куда его лепить в квартире? Что не спросишь, продавец что то блеет невнятное... Раньше было ещё более-менее нормально, сейчас совсем испортились.
4
4
Олег Владимирович
Знаток города 12 уровня
13 сентября 2021
Размещение товара на полков не структуированно. Коробки с бумагой для принтера лежат на полу. Цены всегда завышены. Раз в месяц всегда новый продавец. И этот ужасный колокольчик на входе ( видимо настраивает на тревожность покупателей).
5
Людмила Курина
Знаток города 11 уровня
14 июня 2019
Нормальный магазин, можно многое купить для дома по мелочи. Цены слегка завышены
3
DinoWithPython
Знаток города 10 уровня
18 марта 2020
Как и понятно из названия широкий ассаортимент всякого. Цены не кусаются, что-то дороже чем в других магазинах, что-то дешевле.
4
3
Домовенок Кузя
Знаток города 17 уровня
1 июня 2022
Очень даже неплохой магазин в формате у дома.
Александр
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2019
Молодец хозяин, много всего нужного и персонал знает продукт продаж. Выручают, с минимальными затратами!
6
1
А
Анонимный отзыв
15 мая 2019
заходил не раз, много всякой иногда нужной мелочевки, рекомендую
3
M
Maria M.
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2019
Отличные товары для дома, все есть !
4
Александр К
Знаток города 7 уровня
24 мая 2019
Все что нужно для срочного ремонта ,там есть.
2
В
Виктор Михеев
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2021
Хорошее место , большой выбор
3
Никита Б.
Знаток города 11 уровня
18 мая 2019
Очень много полезных вещей, удобно, что рядом
3
cwrdos
Знаток города 19 уровня
12 февраля 2018
Бывает реально полезен магазинчик. Ценник норм.
3
Александр Колчев
Знаток города 21 уровня
15 октября 2019
Большой выбор хоз. Товаров
6
1
Гена
Знаток города 14 уровня
16 марта 2018
Вроде в нём всё есть, но нельзя копировать, распечатывать и переплетать
4
2
O
Olesya Sorokina
Знаток города 4 уровня
6 мая 2021
Хороший магазинчик, иногда выручает по мелочи
3
Василий Г.
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2018
Богатый ассортимент! Можно найти любую мелочь.
3
1
П
Пuш0k
Знаток города 7 уровня
28 января 2020
Много мелочей для ремонта. Рекомендую
3
3
Дацкий А
Знаток города 5 уровня
28 января 2019
Не большой - но согласно правилу магазинов 1000 мелочей, все что нужно для дома вы найдете.
3
Виктория Л.
Знаток города 14 уровня
29 марта 2019
Большие цены, но когда срочно нужно купить приходится покупать задорого
3
2
Иван Тумарев
Знаток города 6 уровня
8 мая 2021
Нужных товаров очень мало
2
3
Андрей
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2019
доступные цены
6
2
EkaterinaArkadii
Знаток города 8 уровня
30 марта 2018
Не развернуться, слишком все заставлено
3
Важнов Принт
Знаток города 18 уровня
14 ноября 2019
Ассортимент не богат
5
2
Мирхоким Х.
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2018
Высокие цены, не на всё конечно
4
Кон Чен ый
Знаток города 9 уровня
16 февраля 2022
Нормально, есть почти всё и ничего
И
Иван И.
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2019
Все дорого.
7
1
Сергей
Знаток города 19 уровня
19 июня 2018
Данный магазин не раз выручал, часто его посещаю, по ценам вполне приемлемо.
3
Ksenchik
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2018
Найдется - всё! Цены не шокирующие.
5
1
К Е
Знаток города 9 уровня
20 августа 2019
Телефон, чтоб позвонить и узнать есть ли товар и его цена.
4
Николай Малышев
Знаток города 9 уровня
27 июля 2021
Есть всё и ещё чуть-чуть👍
3
Артём
Знаток города 15 уровня
7 июля 2020
Хороший магазин хозтоваров у дома, возможна оплата картой. В 75% случаев было в наличие то что нужно
4
1
Мишин Петр
Знаток города 9 уровня
10 августа 2019
Выручал не раз ассортиментом.
4
1
Сергей М.
Знаток города 20 уровня
8 октября 2018
Много действительно всяких мелочей, которые иногда нужны
3
А
Анонимный отзыв
19 февраля 2020
То что искал не было
3
3
  1. 1
  2. 2