Поиск
Маршруты

1000 Мелочей

Обзор
Фото
95
Отзывы
292
Особенности
Рейтинг 4,8
858 оценок
Оцените это место

292 отзыва

По умолчанию
Дмитрий Орешников
Знаток города 9 уровня
28 апреля
Отличный магазин, есть все необходимое для стройки и ремонта, да и в целом для повседневного использования, ещё и по нормальным ценам. Рекомендую
1
Юрьевич
Знаток города 9 уровня
9 июня
Не плохой магазин, но закрывается раньше указанного времени! Напишите, что работаете до 19:50! Не очень приятно приехать в магазин, в рабочее время, и поцеловать закрытую дверь. Отбивает желание в следующий раз ехать! В следующий раз сразу поеду в Лемана или бау...
Александр Левченко
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2024
Отличный магазин. Большой выбор товаров для дома. От краски и проводки с розетками, до посуды и предметов декора. Думаю здесь всегда найдется то, что ищешь. По крайней мере, у меня пока так
Маслов Иван
Знаток города 6 уровня
1 июля 2024
Молодцы, всегда сотрудники помогут и объяснят, очень доброжелательны. Что бы не ехать час полтора лучше к ним пусть и не много дороже но время не тратишь на пробки, всё практически есть в наличии. Единственное иногда не работает оплата по картам приходится искать другой магазин.
1
Максим Андриевский
Знаток города 11 уровня
25 мая
Отличный магазин. Приветливый и обходительный персонал. Всегда проконсультируют и подскажут, что лучше взять. Цены приемлемые. Одно разочарование не работает терминал, расчет ТОЛЬКО НАЛИЧНЫМИ СРЕДСТВАМИ! Имейте это в виду. Рекомендую!
Дмитрий Налётов
Знаток города 9 уровня
6 сентября 2025
Очень ёмкий магазин- есть всё что угодно! Учтивые работники с хорошей квалификацией подскажут , помогут с выбором. Рекомендую к посещению!!
3
Елена Лескова
Знаток города 10 уровня
8 августа 2024
Ассортимент товаров большой. Продавцы вежливые, помогают найти, что нужно. Минус в том, что дорога до этого магазина неасфальтированная, грунтовка. Пыль и кочки. Поэтому заезжаю к ним очень редко.
Катерюша
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2023
Хороший магазин. Огромный выбор товаров. Сколько заходили, все есть. Детские товары, строительные, товары для дома, кухонные принадлежности и посуда, одежда и обувь, и еще много другое. Сотрудники вежливые, в магазине чисто. Очень удобно придумали.
3
Юлия В
Знаток города 7 уровня
17 мая 2025
Хороший магазин,есть выбор ,персонал вежливый,всегда подскажут,заказывали доставку,привезли даже быстрее ,чем обещали
Ирина С.
Знаток города 6 уровня
27 октября 2025
Супер магазин! Есть все, как в Греции, от посуды до щебня. Сотрудники очень вежливые, все расскажут, посчитают, помогут, объяснят. Рекомендую
1
Алексей Швецов
Знаток города 6 уровня
29 января 2025
Хороший магазин , до 1000 мелочей чуть не хватает товара ), но по Южному самый большой выбор. Приятный персонал
1
1
юлия бисова
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2023
Очень хорошо в этом районе поселка Южного размещен этот большой магазин. По пробкам не всегда поедешь за чем то необходимым в Бауцентр тот же. А тут в шаговой доступности только минус по грунтовой дороге. Видимо еще рано асфальтировать администрации Динского района эту дорогу. Разгрузилась бы и ростовское шоссе от 15 км до 10 км, может быть на 5 человек. Забираю звезду из- за цен на ассортимент. Понятно, что тут в процент на ценник входит и аренда наверняка и зарплаты продавцам. В целом буду рекомендовать магазин, т.к он близжайший с таким выбором в нашем районе.
Лидия Султанова
Знаток города 3 уровня
22 мая 2024
Хороший ассортимент товаров, очень вежливые продавцы, немного не удобно добираться,но качество обслуживания и товара перевешивает этот недостаток.Приятно радует скидочная карта.
2
1
валерий г.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2024
Большой выбор товара, отзывчивый персонал особенно две Екатерины. Удобное расположение магазина и в общем мне всё понравилось. Спасибо организатору магазина
3
1
Сергей Гришин
Знаток города 8 уровня
18 октября 2023
Очень большой магазин, ассортимент соответствует размерам. Радует компетентный персонал, всегда могут показать где какой товар. Со скидочной картой можно покупать по более приятным ценам
3
Кирилл Пухляк
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2024
Отличный магазин для ремонта и не только. Можно найти много всякой полезной мелочи для дома и строительных работ. Продавцы всегда помогут и подскажут. Рекомендую всем 👍
3
Артем Стародубцев
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2024
Отличный магазин, приемлемые цены и широкий ассортимент товаров для дома и приусадебного участка. Персонал внимательный и всегда оказывает профессиональную консультацию.
Наталья Малахова
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2021
Достойный магазин для тех кто строится и живёт здесь. Ассортимент очень разнообразный, и практически всегда все есть. Очень грамотный персонал, всегда помогут сделать выбор, ответственно подходят к каждому клиенту. Всегда подскажут где что лежит т.к площадь магазина не маленькая. Есть доставка не дорого. А цены просто удивляют, практически такие же как и во всех больших стооймаркетах. Низкие. Спасибо вам.
3
Посмотреть ответ организации
Макс Кирчиогло
Знаток города 5 уровня
27 августа 2023
Отличный магазин, с огромным ассортиментом, отдельно хочется сказать про сотрудников, продавцы все расскажут, покажут и посоветуют самое лучшее. Цены не касаются.
2
1
Александр КРД
Знаток города 10 уровня
10 марта 2025
Отличный магазин, все прекрасно и цены и ассортимент и персонал
2
NEXT_096
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2024
Огромный выбор, есть всё что нужно по адекватной стоимости!!! Грамотные консультанты, которые помогут в выборе
3
Оксана Иванова
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2023
Отличный строительный магазин там есть что нужно и больше рекомендую всем этот магазин обслуживание просто на высшем уровне все всегда подскажут расскажут и если что то просто посоветуют
3
Юлия Хорольская
Знаток города 7 уровня
17 июля 2024
Хороший персонал работает..Не далеко от дома.. Очень удобно .Качественные товары.Большой выбор.
3
А
Апельсин
Знаток города 6 уровня
9 января 2023
Достаточно широкий ассортимент товаров, можно найти что нужно для ремонта и хоз нужд, есть место для парковки, кто рядом живёт и работает нет смысла ехать далеко чтобы купить нужный товар, продавцы подскажут всегда. Я могу рекомендовать
3
яна ш
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2024
Прекрасный магазин, огромный ассортимент товаров 👍 цены 50/50 , что то дешевле, что то дороже. Самое главное рядом с домом и без покупок не уйдёшь.
3
Надежда
Знаток города 12 уровня
12 октября 2021
Большой ассортимент, очень спасает, когда вдруг чего-то не оказывается дома. Цены завышены, но особо не смущает, так как проще купить тут, чем куда-то ехать. Огромный минус это оплата наличкой, иногда прям выводит из себя, так как везде давно есть безналичная оплата и наличка водится в кошельке достаточно редко. И в таком большом магазине, я думаю, можно организовать безналичную оплату.
3
Посмотреть ответ организации
Regina Kirenko
Знаток города 6 уровня
1 августа 2021
Широкий ассортимент товаров, доброжелательный персонал, я задала конкретный вопрос, мне все подробно объяснили. Сейчас как раз устраиваем ремонт, очень удобное расположение для меня, обращусь в этот магазин еще!))
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 6 уровня
19 марта 2024
Хороший магазин. Довольно много разнообразного товара, почти всегда знаешь, что подберешь себе все что надо. Цены на некоторые позиции даже ниже чем в том же Леруа.
4
Сергей Сидоров
Знаток города 8 уровня
5 января 2024
Очень хороший ассортимент, цены плюс-минус, что-то подороже, что дешевле, но в основном даже подешевле... Продавцы супер молодцы, всегда вежливые и подскажут, однозначно рекомендую 👍
2
Михаил Т.
Знаток города 14 уровня
16 октября 2022
Большой выбор товаров, есть все. Нужен был стеклянный предохранитель для автомобильной зарядки - продавцы помогли, нашли, подсказали. Если даже такая мелочь есть, то остальное точно найдёте. Есть абсолютно все что нужно для дома.
Посмотреть ответ организации
Наталья Булычева
Знаток города 7 уровня
29 марта 2024
Отличный магазин, большой выбор товара, приветливые работники. Очень часто посещаем этот магазин. СПАСИБО продавцам за внимание. Советую всем посетить этот магазин.
3
2
Владимир Беилман
Знаток города 7 уровня
8 октября 2024
Хороший магазин. Ассортимент товара очень широкий . Конечно редкий товар там не найдёте. Но почти всё основное для ремонта там есть. Персонал приветливый и помогают с выбором товара. Но часто не работают терминалы по безналу. Клянчут наличные.
1
Диана Чапаева
Знаток города 9 уровня
19 июля 2022
Отличный магазин с большим количеством ассортимента, вежливый персонал, помогут и посоветуют и цены невысокие, удобная парковка и расположение
3
1
Екатерина Разумовская
Знаток города 3 уровня
23 июня
Отличный магазин, много чего есть. Персонал всегда всё подскажет. 👍
Сергей Викторович
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2024
На Южном пожалуй лучший хозяйственный магазин есть многое для ремонта, строительных работ.
Артем Богданов
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2021
Огромный выбор товаров, от металлопроката до посуды:все что нужно для ремонта, дома, сада. Большой выбор оснастки, инструмента, метизов, лакокрасочных изделий. Сантехника, краны, насосы, утеплитель, цемент - всего перечислить места не хватит! Там гораздо больше 1000 мелочей! Цены на некоторые позиции на уровне сетевых строительных магазинов.
3
1
Посмотреть ответ организации
exo
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2024
Большой выбор всего всего, начиная от всяких ручек и посуды заканчивая канализационными люками
1
Василий Акулов
Знаток города 4 уровня
24 января
Есть все !!!! Отличный магазин и практически возле дома !!!
Виталий Пивоваров
Знаток города 16 уровня
17 февраля 2024
Цены космические, качество товаров одноразовое. Хороший и добрый персонал. Но так как в округе единственный такой магазин все покупают здесь.
Андрей К.
Знаток города 14 уровня
17 февраля 2021
Средний местечковый магазинчик. Ассортимент большой, но качество оставляет желать лучшего - товары эконом-сегмента. Ценники есть не на все товары, приходится уточнять на кассе. Консультантов как таковых нет, нужно звать или кассира или любого работника магазина. Нет оплаты по карте.
1
АННА
Знаток города 12 уровня
30 марта
Магазин в принципе неплохой, но цены высокие
Лариса Лариса
Знаток города 5 уровня
20 января 2022
Хороший магазин! Именно 1000 мелочей, название говорит само за себя. Практически все есть для дома и строительства. Это очень удобно, особенно учитывая тот район где мы живём.
3
Посмотреть ответ организации
илья стребков
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2023
Самый отвратительный строй магазин. При каждом посещении тебя обязательно попытаются обмануть, хоть на 5 рублей( видимо это стиль жизни ) жру гг их магазинов нет по близости , все равно придешь сюда. Стандартная схема: на товаре на полке один ценник ,на кассе тебе пробьют не сканирюя штрих код ( просто введут более высокую цену вручную в терминал) если заметишь , будут разыгрывать спектакль ( Гаааль а этот товар же сегодня привезли да? Галя отвечает - дааа только что на полку положила, ценник еще не успела сменить ) Галя - имя вымышленное
1
5
Павел Целиков
Знаток города 4 уровня
29 мая 2024
Я так понимаю, что хозяин магазина постоянно хочет уйти от налогов, потому что продавцы требуют оплату наличкой или переводом, при наличии работающего терминала!!!! Ставлю 2 и то только потому, что в магазине есть в основном всё. В данный магазин больше не приду из принципа. Надеюсь, налоговая заинтересуется данной организацией. Напомню, что все юридические лица, принимая оплату от физических лиц обязаны выдавать кассовый чеки отправлять данные в ФНС.
4
В
Василий И.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2023
Очень хороший магазин,продавцы отличные к каждому покупателю индивидуальный подход.поздравляю коллектив продавцов с наступающим новым годом, здоровья ,счастья успехов.
2
1
Роман Б
Знаток города 6 уровня
14 января 2024
Хороший магаз. Ассортимент из разряда: "У нашего Якова, товара всякого", пару раз приезжал на удачу, не веря, что нужная мне вешь у них есть и был приятно удивлен. Самый большой хоз магазин в районе. В большинстве случаев достойная альтернатива строительным гиперам, когда не хочется тратить время на стояние в пробке на ростовке, или Дзержинке
Игорь Мараховский
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Плюс - большой ассортимент Минус - цены, слегка дороговато В целом магазин уютный и приятный.
3
1
Бодя Гончаров
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2023
Очень полезный магазин, так по месту можно найти почти все. Очень полезен если что вдруг срочно нужно. Мне очень понравился)
1
Serg Kot
Знаток города 6 уровня
1 октября 2024
Отличный магазин, все что нужно для дома всегда есть в наличии,так что рекомендую посмотреть.
3
1
gikajan
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2023
Отличный магазин , можно найти практически всё. Продавцы отзывчивые все покажут и подскажут.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6