Поиск
Маршруты

1000 мелочей

Обзор
Фото
39
Отзывы
270
Особенности
Рейтинг 4,8
861 оценка
Оцените это место

270 отзывов

По умолчанию
Алексей Канахин
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2025
Очень удобный, компактный магазин хозяйственных товаров! Очень грамотный и супервежливый персонал!!! Обходительный и клиентоориентированный))) Лично мне очень помогли, просто выручили! Некоторый товар мне не подошёл и мне без вопросов вернули деньги!!! В общем, доброе и внимательное отношение к людям!!! Спасибо им!!!
1
Denis Z
Знаток города 14 уровня
2 августа 2025
Спустя много лет, хочу изменить отзыв об этом магазине! Всё стало очень плохо! В основное это то, что уважение продавцов никакого! Продают откровенную халтуру и ещё недовольны тем, что возвращаешь товар, переходят на личности! Никому не советую теперь этот магазин. Лучше день подождать и заказать на озоне, или съездить за МКАД в леруа, чем выслушивать от незаменимого специалиста в свой адрес какие-то недовольства!
Светлана
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2024
Очень нравится этот хозяйственный, чуть чего сразу туда, всё есть, главное рядом с домом. Внимательный персонал, и подскажут , и посоветуют. Рекомендую, спасибо.
1
Надежда Большакова
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2023
Довольно часто бываю в этом магазине. Все в нем нравится. Если что-то нужно по хозяйству, иду сюда. Набрала в разное время тазики всякие, яркие и красивые. Есть товары для сада, сантехника, посуда, химия различная, замки, светильники. Цены тоже приятные. Всегда беру чек. Товар меняют и принимают возврат, если что-то не подошло. Раньше на кассе молодой человек стоял. Очень вежливый и обходительный. Всегда советы полезные давал. Давно его не видела там. Магазин рекомендую. Поблизости аналогичных нет.
3
Илья
Знаток города 23 уровня
7 января 2025
Не плохой магазин у дома. Множество товаров необходимых в быту, что-то сломалось, нужно сделать мелкий ремонт или просто решили сменить кастрюлю или сковородку? Это все тут есть. Единственное чего тут действительно нет так это свободного пространства. Максимум товаров на минимуме площади. Между стеллажами бочком, а в двоем уже точно не разойтись.
1
Игорь Дятлов
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2023
Очень хороший и доступный магазин. Практически всё есть в этом магазине , за исключением плинтусов. Метро рядом и автобусная остановка поблизости.
3
Владимир Владимир
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2024
Большой ассортимент товаров хоз назначения, практически все есть, персонал знает свой ассортимент и всегда подскажет что именно взять
1
Оксана
Знаток города 9 уровня
6 июня 2024
Маленький, компактный магазинчик, но там можно купить, и по очень демократичной цене, асе необходимые для дома вещи, которых в больших магазинах уже не найдёшь! Заходите!!!
5
5
Николай Шутов
Знаток города 15 уровня
20 марта 2024
Отличный магазин у дома с различными хозяйственными мелочами. Очень выручает иногда. Не подвержен сезонным товарам, например простые банки продаются тут круглогодично, а не только в сезон.
1
2
СЮС
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2022
Хороший магазин.Очень много всего.От скобяных товаров,посуды,шампуней до простой одежды и обуви,кабель для антены и все примочки к ним,ручки для дверей, шпингалеты,крючки, немного сантехники-это малая часть что навскидку вспомнила.За всем этим надо ехать куда-то далеко,а тут всё в шаговой доступности для весьма большого жилого района.
1
1
lvesl@
Знаток города 15 уровня
17 января 2020
Всё или почти всё есть в этом магазинчике. От отвертки и булавки до чайных сервизов и сантехники. Как палочка выручалочка! Если что то нужно срочно, а ехать не с руки , то в "1000 мелочей". Обходительные продавцы подскажут- посоветуют, если что то не подошло можно заменить ,без проблем. Цены демократичные. Есть заезд для колясок.
4
1
Александр Маслов
Знаток города 13 уровня
3 ноября 2022
Хозяйственный магазин шаговой доступности. Конечно с ассортиментом есть проблемы, конечно цены будут повыше Обишно-Леруашных, но когда нужно срочно прикупить какую-то мелочь для срочного ремонта, то очень выручает. Да и владельцы очень дружелюбны и вежливы )))
5
2
Анатолий Крупий
Знаток города 11 уровня
17 июля 2023
Тут продаются супер стельки и мелочи для хозяйства. Доброжелательный персонал. Хороший магазин.
Петров Игорь
Знаток города 14 уровня
5 августа 2023
Хороший магазин, там можно найти все что угодно. 1001 мелочь все что нужно для дома, всегда вежливое обслуживание и помощь в поиске.
Denis Belushkin
Знаток города 9 уровня
15 июня 2023
За три года всего пару раз в этом магазине не было того, что мне нужно. Местами дороговато, но это все же магазин, где можно прийти и выбрать. Продавец лет пятидесяти всегда подскажет, если есть вопросы. Хороший магаз, нраица.
4
Степан Доронин
Знаток города 12 уровня
11 декабря 2021
Всё что нужно для дома, что сломалось и надо заменить можно найти здесь. Не надо куда то ехать, может чуть дороже, но в шаговой доступности и посоветуют и проконсультируют. Действительно 1000 мелочей.
3
1
Честный отзыв.
Знаток города 12 уровня
16 сентября 2021
Нормальный магазин, и цены адекватные. Покупала там эмалированную кастрюлю, служит не первый год. Но как в любом магазине необходимо хорошенько поискать ту вещь которая нужна именно тебе. А 4 звезды потому что некоторые товары лежат в закрытом доступе и приходится ждать пока кто нибудь подойдёт и покажет...
4
Russo Turisto
Знаток города 6 уровня
26 мая 2021
Полезный магазин с широким ассортиментом полезных в хозяйстве мелочей, есть всё, начиная от пуговиц до шлангов, труб и заканчивая сухими смесями для стяжки полов. Единственный и огромный недостаток это то, что на кассе сотрудники занимаются откровенно махинациями с целью ухода от уплаты налогов. Периодически кассир заявляет что кардридер не работает и карты к оплате не принимают, вместо этого предлагают провести перевод на карту физ.лица по номеру телефона для оплаты товара! Вобщем можно ненароком стать финансистом незаконных в России организаций и попасть под ФЗ #115
3
3
Наталия Мельникова
Знаток города 11 уровня
10 марта 2023
Хороший магазинчик, где можно купить практически любую мелочь для дома по адекватным ценам , жителям района не нужно ехать в супермаркеты хозяйственных товаров за парой гвоздей. Спасибо, что есть такие магазины
3
2
Dmetri Pushkin
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2025
Неплохой магазин.Всегда можно купить всякие мелочи для дома.
1
А
Анонимный отзыв
18 апреля 2020
Этот магазин мне очень нравится . Здесь все можно найти химия, сантехника, косметика,посуды , и даже удобрения для цветов . Продавцы вежливые всегда подскажут . Данный момент очень рада что открыли . Забрала самые необходимые .
8
2
Марианна
Знаток города 16 уровня
18 сентября 2021
Думала, что таких магазинов больше нет. Напоминает хозяйственный магазин из 80х. Ассортимент примерно такой-же, есть все, вообще всё) продавцы отлично консультируют. Рекомендую
3
Марина Образова
Знаток города 10 уровня
16 января 2023
Магазинчик очень хороший, много нужных мелочей, ассортимент прекрасный, правда в последнее время что-то изменилось, стало намного меньше трикотажа, пустовато на полках, выбор оставляет желать лучшего, как в прежние времена до санкций.
3
AK
Знаток города 22 уровня
25 июня 2022
Очень достойный магазин! Есть абсолютно всё мелочи, которые можно достать на Строительном рынке а также одежда и все для сада/огорода/посуда
3
2
Александра
Знаток города 12 уровня
4 мая 2022
Удивительно, но есть всё в магазине. Посуда, скобяные изделия, моющие, косметика, химия, краски, электротовары, белье, вообщем найти в этом магазине можно практически всё!!! Я не могу даже придумать чего из хозтоваров там нет… тесновато, но ассортимент.., нужный магазин.
3
Наталия
Знаток города 7 уровня
22 октября 2021
Магазин очень нравится.Очень удобен тем,что в шаговой доступности от дома можно купить практически все нужные для дома товары:хозтовары,что-то из электрики,сантехники,посуду и.т.д. Ассортимент большой.Цены средние,приемлемые.
И
Ирина
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2024
Магазин отличный от иголки и до....... найти можно все и на любой кошелёк 👛. Очень приветливые продавцы.
1
decor-rin
Знаток города 23 уровня
23 ноября 2024
Отличный магазин. С большим ассортиментом. Мне он нравиться. И цены отличные. В целом доволен магазином. А также рекомендую местным есть всё что для мелкого ремонта для дома.
3
Екатерина Арсентьева
Знаток города 6 уровня
28 августа 2023
Хороший магазинчик, много домашних мелочей можно купить и для кухни, и химию для уборки, и бытовые какие то вещи. Продавцы достаточно быстро отпускают товар
4
Galina
Знаток города 8 уровня
23 июня 2022
Прекраснейший на мой взгляд магазин!) там есть всё , вот прям всё! Любая мелочь, необходимая в быту. Когда из аптек стали пропадать некоторые гигиенические вещи, их удалось найти, как ни странно, в этом магазине))
3
Татьяна Борина
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2021
В магазине очень много хорошего и нужного товара,но проход между стелажами настолько мал, что можно что нибудь уронить от этого не хочется туда приходить и сам по себе не удобен ценников нет нужно всегда переспрашивать.
3
Екатерина Матвеева
Знаток города 6 уровня
24 марта 2024
Хороший магазин,найдется любая вещь для дома и мелкого ремонта.Без него бы было очень плохо,много лет выручает.
6
1
ольга
Знаток города 10 уровня
26 июня 2023
Лично я очень люблю этот магазин,в нем есть всё начиная от батареек-лампочек,заканчивая бытовой химией и посудой.Очень хороший и вежливый персонал,спасибо им!!!
4
Ирина Олеговна
Знаток города 10 уровня
19 августа 2022
Я считаю, что магазин отличный. Когда бы ни было что-то нужно, и срочно, всегда можно без проблем купить в данном магазине. Близко к дому и хороший ассортимент нужных хозтоваров.
3
Ольга П.
Знаток города 6 уровня
6 мая 2021
Хороший магазин. Широкий выбор ассортимента. Можно найти всё что угодно. Цены нормальные. Продавец очень доброжелательный. Обо всем расскажет, покажет, проконсультирует. Очень удобный магазин, если что - то нужно по хозяйству.
5
Наталья Трошина
Знаток города 9 уровня
9 октября 2021
Частенько захожу по мелочи покупаю. В целом в нем найти практически можно все. Даже если нужна замена детали какой то дома можно взять собой показать продавцу или спрасить у кассира есть у них.
1
1
VOICE OF MOSCOW
Знаток города 6 уровня
22 января 2022
Все необходимое в хозяйстве можно найти в этом магазине, от пуговиц до стройматериалов, очень удобно, принимают карты оплаты. Всегда выручает, когда срочно надо что то купить для хозяйственных нужд. Рекомендую ‼️
4
DmitryStOorm
Знаток города 11 уровня
24 июня 2024
Хотите попасть в хозяйственный магазин времëн СССР? Тогда вам сюда! Есть всё или почти всё, качество на высоте.
1
Валентина Кислова
Знаток города 7 уровня
21 января 2023
Очень большой выбор товаров для дома и ремонта. Практически все можно найти Цены средние. Расположение удобное
3
Мария Рогачева
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2023
Магазин, в котором есть практически все. В нашем микрорайоне это единственный хозяйственный магазин. Поэтому и цены в нем, на мой взгляд, высоковаты
1
3
Евгений Макаров @evg_Joni
Знаток города 30 уровня
1 января 2023
Различные хозяйственные мелочи для дома, цены оптимальные, так как нет смысла ехать за дверной петлёй или ручкой в большой строительный магазин. Всё можно купить здесь.
4
Олег Коврев
Знаток города 11 уровня
8 мая 2022
В магазин впихнули все, что только можно. В итоге между рядами не разойтись. Правда мелочей всяких действительно тысяча. Если что то срочно нужно: провод, розетка, бокал или кусок цепи, всегда естт в наличии.
4
1
оксана евтеева
Знаток города 14 уровня
21 апреля 2023
Пару раз захаживала. Тесновато, конечно.. Но этот нюанс перекрывает большой выбор товара. найти можно просто всё, что угодно, от мелкого до крупного. И местоположение удобно
4
Nika Vitytneva
Знаток города 9 уровня
26 июля 2023
Много нужных вещей, но цены не много высоковаты. Но если учитывать расположение к дому , то их расчета на дорогу выйдет тоже самое . если брать много .
3
Игорь Чистяков
Знаток города 9 уровня
8 июня 2022
Хороши магазин, большой выбор, если вдруг чего-то не хватило во время работы из строительной мелкой расходки. Так же много посуды и других бытовых вещей
4
1
АнТа
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2022
Неплохой выбор товаров, но очень тесно. Не достаточно продавцов. При входе на кассе всегда один мужчина, а если надо что-то спросить в зале, то продавца нужно долго ждать откуда - то из подсобки.
3
Cветлана Харламова
Знаток города 8 уровня
11 января 2022
Хороший магазин в котром можно найти всё как для ремонта так и для домашнего хозяйства.Отличные продавцы, которые помогут вам подобрать нужный товар.
3
Илья Платонов
Знаток города 15 уровня
8 марта 2023
Обычный хозяйственный магазин. В нём есть практически всё, что нужно для дома: небольшого оперативного ремонта или пополнения запасов бытовой химии))). Мне нравится. Захожу сюда иногда.
3
1
И
Ирина К.
Знаток города 6 уровня
31 мая 2023
Товаров в магазине много. Можно найти что хотел купить. Но на этом всё хорошее заканчивается. Цены дорогие. Качество оставляет желать лучшего. Убедились сами.
4
Людмила Хилькевич
Знаток города 7 уровня
6 января 2022
Хорошо, что возле дома есть такой магазин. Если нужно, что-то то всегда можно купить. Большой ассортимент и продавцы вежливые.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6