Поиск
Маршруты

1000 мелочей

Обзор
Фото
2
Отзывы
166
Особенности
Рейтинг 5,0
512 оценок
Оцените это место

166 отзывов

По умолчанию
vlad f.
Знаток города 5 уровня
25 апреля
Ассортимент достаточно большой, раньше было очень много белорусских товаров, теперь по ассортименту снивелировано с другими хоз магазинами. Цены соответствуют представленному товару, продавцы оставляют приятное впечатление.
Торопов Евгений
Знаток города 14 уровня
8 июня
Очень хороший магазин для такого небольшого города, как Пересвет. Всё, что нужно по хозяйству и для дачи есть и по ценам ниже маркетплейсов. Персонал очень отзывчивый и культурный
Mabeli9999
Знаток города 9 уровня
23 января
Классный магазин Персонал любезный На вид маленький, но очень много чего есть Минус в ремонте, как будто 90-е
2
Светлана
Знаток города 6 уровня
5 августа 2024
Любимый магазинчик!! Вот уж действительно разнообразие приятно удивляет. И для ремонта и для сада. Люблю посещать этот магазин, без покупки никогда не ухожу) персонал внимательный и отзывчивый, спасибо за приятное и профессиональное обслуживание. Всём советую заглянуть в этот маркет!
6
Ирина Ефимова
Знаток города 8 уровня
22 октября 2024
Отличный магазин. Большой выбор товара. Удобное местоположение. Приветливый персонал, который подскажет, расскажет,поможет. Скидки для пенсионеров. Качественный товар.
6
Игорь
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2023
Хороший магазин с большим ассортиментом совершенно разнообразных товаров от бытовых мелочей до инструмента и строительных материалов (цемент, смеси, шпаклевка и т.д.). Продавцы-консультанты - молодые люди. Доброжелательные, спокойные ребята, в целом, довольно профессионально отвечающие на вопросы, способные посоветовать что-то в выборе товара.
3
1
Александр Ефимов
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
Отличный магазин, есть всё от скотча и батареек до сантехники и кухонных принадлежностей. Продавцы вежливые и готовы подсказать. Цены приемлемые, рекомендую к посещению.
6
155964 Левошина
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2024
Очень хороший магазин с огромным выбором товаров и разумными ценами! Скидки пенсионерам на все товары! Внимательные, доброжелательные продавцы и очаровательный директор Наталья Дмитриевна! Рекомендую всем!!!
3
1
Никита Лавриненко
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2023
Есть почти всё, что надо для дома. Особенно если забыл купить какие-то мелочи для ремонта. Многие товары дешëвые, из-за чего их качество среднее и ниже среднего. Для нас основное неудобство в том, что магазин якобы работает до 18:00 в будние дни, а по факту в 17:45-17:50 там уже всё закрыто, из-за чего после работы не успеваем туда. Альтернативы в Пересвете нет.
4
2
Татьяна Нарижная
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
Богатый ассортимент товаров. Вежливый профессиональный. персонал,.есть постоянные скидки для пенсионеров.удобное расположение магазина для приезжих.
8
Vldmr Vldmrvch
Знаток города 14 уровня
11 августа 2025
Ассортимент нормальный , но консультирование так себе. Если я бы не понимал что покупаю , то точно не то бы купил.
2
3
Елена Кривонос
Знаток города 14 уровня
23 июля 2024
Отличный выбор всего, что нужно для огорода и дома. Всегда приветливые продавцы (знатоки своего дела). Рекомендую это место
3
Виталий
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2023
Отличный магазин, выбор товаров хороший, продавцы всегда помогут и подскажут. Пенсионерам есть скидка. Большая и удобная стоянка у магазина. К посещению рекомендую.
3
2
Михаил Тряхов
Знаток города 8 уровня
29 мая
Большой выбор разнообразных товаров и очень хороший персонал. Мне понравилось.
Сергей Г.
Знаток города 29 уровня
9 июля 2021
Отличный современный и очень демократичный магазин!!! Все жители и гости соседних городов здесь смогут найти много хороших, хозяйственных товаров и мелочей! Я всегда рекомендова и буду сам приходить сюда!!! Руководство магазина соблюдает все правила торговли, безопасности и товарного соседства!! Многим хозяйственным магазинам можно здесь поучится сервису, отношению к покупателю и наличию товаров!!! 5 звезд мало. От меня 100 ✨ Спасибо Вам большое за ваш труд!!!
5
1
grimaga
Знаток города 8 уровня
26 апреля
Хороший хоть и не большой магазин. Можно купить по хозяйству и инструменту практически всё!
Дмитрий Артамонов
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2025
Есть основное для хозяйственных нужд. Бытовая химия, метизы, хозяйственный инструмент и т.д.
8
Сергий Балашов
Знаток города 29 уровня
30 апреля 2023
Весьма хороший выбор товаров..вменяемый и вежливый персонал. Скидки пенсионерам, кажется 5%. Товар качественный. Есть паркова. Удобно расположен. Постоянно пользуюсь услугами данного магазина.
3
2
Людмила Савина
Знаток города 8 уровня
10 июля 2023
Полезный магазин.товара очень много.персонал отличный,приветливый.качество товаров хорошее.лично у меня никаких претензий по товару никогда не было.
3
1
Дмитрий Хуршудов
Знаток города 17 уровня
27 апреля 2024
Здесь есть все что нужно хозяйственных товаров! А пенсионерам скидка 10% это очень приятно! Молодежный очень внимательный персонал!
3
Владимир Семенов
Знаток города 4 уровня
26 июня 2023
Большой выбор товаров, на некоторые вещи на 30 рублей дешевле чем в строительных магазинах, плюс скидки (пусть и не большие) пенсионерам. В общем мне понравилось поэтому ставлю 5.
3
2
Ганс
Знаток города 9 уровня
7 марта 2023
Для мелочей магазин для небольшого города неплохой. Есть и сантехника и кое- какая электрика и для мебели, даже, что- то можно присмотреть. Посуда и товары для дачи тоже есть. Одно плохо - график работы не совсем хорош.
3
1
Дмитрий Литвинов
Знаток города 8 уровня
22 января
Вежливый отличный персонал,самое необходимое все есть в наличии
3
Ivanov Eduard
Знаток города 19 уровня
7 апреля 2024
Отличное место. Очень много что есть, цены адекватные. Девченки отзывчивые работают, да и парни тоже. Забавно что в одном отделе только дамы, а в другом парни :)
3
1
Степан Семилетов
Знаток города 23 уровня
23 мая 2023
Отличный магазин, мне помогли купить нужную батарейку в прибор и подобрали гайку для велосипеда. Даже не пришлось ждать - персонала несколько человек, все было четко и быстро.
3
1
Максим Лихачев
Знаток города 29 уровня
6 ноября 2024
Скорее строительный рынок с ассортиментом для ремонта и дачи. Небольшой, но на безрыбье, как говорится … ))) Рядом удобная парковка на 15-20 авто.
5
1
Александр
Знаток города 19 уровня
15 апреля 2022
Всё есть , продавцы вежливы , есть скидка пенсионерам , ненадо ехать на кудыкину гору , цена норм , продавцы шарят , понимают , что для чего даже на ломаном языке , всмысле своими словами
3
1
Михаил Дмитриев
Знаток города 9 уровня
4 августа 2023
Хороший магазин, ассортимент достаточный, внимательный персонал. Доставку бы ещё, было бы супер)
3
Дмитрий Шавернев
Знаток города 14 уровня
2 марта 2024
Достаточно хороший магазин с большим ассортиментом но цены завышены . Товар среднего качества искать что то исключительное или особое только потерять время .
3
2
Найдёнов Евгений
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2023
Хороший хозяйственный магазин. Богатый выбор крепежа. То, что надо для мелкого ремонта квартиры. Есть краска и инструмент. + хозтовары типа чайников, швабр и т.д.
3
Сергей Анатольевич
Знаток города 9 уровня
5 июля 2023
Многие материалы отсутствуют. Доставки нет. Раньше был лучше выбор. Приходится уезжать в другие магазины. Стараюсь сейчас не заходить- потеря времени
2
5
Ирина
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2024
Очень большой выбор товаров. Цены доступные. Доброжелательные сотрудники. Посетите это место, не пожалеете.
3
Фудя Вудин
Знаток города 23 уровня
26 апреля 2024
Супер магазинчик! Всё практически есть и для ремонта, и для огорода, и для пикника !!! Заходите, будете довольны, я обожаю этот магаз!!!
3
1
Кирилл
Знаток города 16 уровня
22 ноября 2022
Частенько тут покупаю всякую всячену для ремонта. Единственный магазин в Пересвете с нормальным ассортиментом "крепежа". Цены достаточно приемлемые. Как мастер - рекомендую.
3
2
PVU Petr
Знаток города 10 уровня
25 августа 2023
Хороший магазин, все в одном, от мелочей, типа батареек и до электрики, инструмента, смесей и пластиковых труб. Цены средние. Персонал компетентный. Часто пользуюсь. Удобный подьезд и парковка.
3
Наталья А
Знаток города 14 уровня
10 июля 2025
Приветливый персонал, есть много всякой всячины
4
Т
Татьяна Ж.
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2023
Большой выбор товаров, персонал хороший, приветливый. Качество товаров соответствует. Недалеко от дома.
3
1
Владимир Ефимов
Знаток города 4 уровня
18 января 2024
Хороший магазин. Персонал вежливый. Пенсии скидка. Много всяких нужных мелочей. Наверное не особо дорого
3
Людмила Савина
Знаток города 8 уровня
11 июня 2020
Большой ассортимент товаров и для дома,и для дачи,и строй материалы.а коллектив вообще супер!!!все подскажут помогут подобрать нужное.посоветуют.молодцы и ребята и девушки.магазин рекомендую.
5
Иванна
Знаток города 17 уровня
14 декабря 2022
Рекомендую к посещению данный магазин!!! Боже чего там только нет!!!! Ну разве что мяса,оно и понятно,ведь это тысяча мелочей!!! Ну там реально нереально все есть!!! Господи любой шурупик, замок,веник, краска,ёлки, палки-черенки,кастрюли, фены,тазики и ещё уйма разных полезных мелочей так нужных в быту каждого человека! Ведь в жизни нет мелочей-она просто их них состоит!!!!!
3
2
Чёрное белое
Знаток города 7 уровня
9 августа 2024
Хороший магазин, практически всё по мелочи можно купить, цены хорошие
7
Елена Е.
Знаток города 6 уровня
11 июня 2020
Удобная парковка, приветливые и грамотные продавцы, ассортимент выше всех похвал, есть всё, название магазина соответствует "1000 мелочей", цены умеренные.
6
Dmitry Orlov
Знаток города 7 уровня
7 августа 2022
Отличный магазин, есть все что надо для ремонта и дачи и цены очень адекватные. Продавцы очень зорошие, всегда подскажут, что нужно.
3
К
Кэп
Знаток города 8 уровня
6 мая 2020
Большой ассортимент бытовых и хозяйственных товаров. Удобное расположение. Толковые консультанты. Скидка пенсионерам!
4
Александр
Знаток города 7 уровня
11 июня 2024
Хороший ассортимент, продавцы неплохие, но не хватает им немного заинтересованности)) остальное отлично
3
А
Александр Ш.
Знаток города 12 уровня
11 июня
Очень нужный магазин для города. Всегда большой выбор и ассортимент.
Anderss
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2024
Цены не дорогие, магазин хороший, не большой ассортимент, но то сто нужно есть, советую 👍
7
ЮраБесследный
Знаток города 5 уровня
5 августа 2021
Отличный магазин. Выбор - будь здоров. Прежде чем мотаться куда-то за хоз товарами, сначала иду в этот магазинчик. Бензин и время экономится в 9 случаях из 10.
3
Neshte Liza
Знаток города 7 уровня
4 января 2020
Есть практически всё! Иногда идёшь, даже не надеясь, что будет нужная вещь - а она есть. Очень доброжелательные сотрудники, всегда приятно делать покупки!
5
Ольга
Знаток города 8 уровня
12 июля 2023
Хороший магазин, много чего есть. Ребята приветливые, всегда готовы помочь.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4