Поиск
Маршруты

1000 Мелочей

Обзор
Новости
1
Фото
11
Отзывы
42
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
152 оценки
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Юлия Трунова
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Позвонила узнать по наличию техники 07.04.2026 в 15.40 в этом филиале, не успела назвать интересуемую модель как мадам сказала зайди на сайт , смотри сама и бросила трубку, при повторных звонках просто скидывала трубку, удивляюсь наглости.Не советую.🤣
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бродовой
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2025
Неплохой магазин, расположен в удобном месте. И может ассортимент представлен не слишком широко, но если что-то вдруг понадобилось по мелкому (и не очень) ремонту, сантехнике, то очень практичный вариант. Особенно если живешь рядом :)
1
Миллена Кисова
Знаток города 16 уровня
8 мая
Цены слегка завышены. А ещё остался не приятный осадок,когда охранник закрыл дверь перед носом, между прочим за 5 минут до официального закрытия. А в остальном магазин как магазин-обычный! Ассортимент меньше чем в других филиалах.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Савенкова
Знаток города 6 уровня
20 августа 2024
Магазин хороший, можно найти все что нужно, а вот персонал занят каждый своим делом, только не работой! Хотела купить люстру, но в течение 15 минут ни кто не подошел.. Зал был почти пуст...Молодой человек (на кассе) ответил на пару вопросов, спасибо ему, но показать толком ни чего не смог. Т. д. Бико. Пришлось ехать в другой магазин и купить там..
1
1
Анна А.
Знаток города 4 уровня
28 марта 2024
Зашла сегодня купить сидушку на унитаз,попросила продавца по помощи.Продавец сразу начала обьяснять что товар вернуть нельзя,а я знаю что можно'почитала перед тем как придти.Законов они не знают,или у них они свои...Вообщем растроилась продавец,все сидушки просто боросила на полку и сказала ищите сами.Подошла администратор,или таваровед-и тоже очень грубо разговаривала.В магазине запах перегара,а это цоколный этаж.Дышать нечем.Ужасный магазин,не советую.Да и товар не особо качественный.Я покупать не рискнула.
1
1
Анна Ш.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
Ужасный магазин, работают одни хамки и вечно недовольные женщины. Зашли сразу после открытия в магазин с ребенком, решила обратиться за помощью к продавцам. На нас накричали, сказали, что они еще закрыты, а мы вломились в их магазин. Хотя время уже было 9:10... Нас выгнали, сказали, что они еще не работают. Это было еще весной, с тех пор в этот магазин не ходим. Также в поддержку отзывов ниже, хотелось бы ответить руководству о том, что Согласно постановлению Правительства РФ от 31.12.2020 № 2463, сиденье для унитаза не входит в перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, не подлежащих обмену. А также хочется напомнить о том, что покупателя абсолютно не должно волновать как вы потом продадите товар, кому и где, есть закон и все. Не переживайте, скоро вам и от нас прилетит ответочка из Роспотребнадзора. Пора уже закрывать этот магазин. А руководству пора открыть глаза и посмотреть на этот ужас!
Ярослав Бурцев
Знаток города 3 уровня
24 марта 2024
Приобрели товар -сидение для унитаза. Дома поняли, что не подходит он нам. Естественно вскрыли упаковку. Не подошло крепление к унитазу. Понесли обратно в магазин. В магазине женщина по имени Ильина Наталья Юрьевна , представившаяся менеджером, потом продавцом, потом администратором отказалась принимать товар на возврат, аргументируя это тем, что пластик является невозвратным товаром, что данный товар является предметом индивидуального пользования и что упаковка нарушена. На наши объяснения о том, что она не права и по закону о защите прав потребителей мы имеем право вернуть этот товар в течении 14 дней даже со всерытой упаковкой (т.к. в законе не сказано в каком виде должна быть упаковка), а также этот товар не входит в перечень невозвратных. Наталья слушать нас отказалась, тыкнула пальцем в бумажку в файлике, висевшую на стене, и сказала почитать еам закон. Мы естественно еще раз перечитали и не нашли подтверждения ее слов. На нашу просьбу показать где там такое написано она отказала. Книгу жалоб при первой просьбе дать отказали, при второй просьбе дали , но когда начали ее читать, вырвали из рук, сказав о том, что читать ее нельзя. Жалобную книгу принесли непонятно откуда и унесли туда же. Хотя опять же, по закому, жалобная книга должна находится на угллке потребителей в открытом доступе. Но у них видимо другие законы))) Вызвали полицию, составили заявление, которое потом перейдет в Роспотребнадзор. Ничего страшного, подождем какое то время до возврата наших денег. Если этот отзыв читает руководство данного магазина - обратите внимание на эту агрессивную чудо женщину. А также разъясните своим сотрудникам о законах, а то они не вкурсе, свои законы понапридумывали))))
2
Посмотреть ответ организации
Римма Насырова
Знаток города 6 уровня
10 мая 2023
Узкие проходы между рядами, даже там можно столкнуться с очередью и создать пробку. Работала только одна касса. Охранники очень доброжелательные, что не сказать про кассира. Принципиальный сотрудник попался, не хотела пробивать скидку на кассе по фото в телефоне. Карту магазина на днях отдала мужу, а обратно забыла забрать и вспомнила об этом уже на кассе. Объяснив всю ситуацию кассиру, девушка меня отправила в другой магазин на революционной, ссылаясь на то, что везде камеры и она не может сделать мне скидку.
3
Профессор Есентуковский
Знаток города 9 уровня
12 августа 2021
Торговый зал очень тесный, в некоторые места очень тяжело пройти. Цены чуть выше средних, ассортимент мог быть и шире. Из-за того, что работают только девушки, не всегда можно получить грамотную консультацию. Единственный плюс - это доступность, но если решили купить что-то по крупному, рекомендую выбрать другой магазин!
2
Анна Гапшина
Знаток города 3 уровня
19 июня
Продавцы вежливые, всегда подскажут, посоветуют тот или иной товар
С
Светлана Колесникова
Знаток города 2 уровня
8 мая 2025
Отвратительное общение и Упаковка товара... взяла 10 метра спандекс... На 15 см меньше! Молодцы!!! Ещё и Охраник- выступал!!!! Прощу забрать обратно- и вернуть Деньги!!!
Galina Akopyan
Знаток города 7 уровня
11 января 2020
Расположен на втором этаже Торгового дома Берег. Не большой, меньше, чем на Революционной или на Ленинском. Но ассортимент представлен хороший. Цены в этих магазинах очень хорошие, ниже, чем в других хозяйственных магазинах города.
4
мадина кучербаева
Знаток города 5 уровня
25 июля 2021
Просторный зал,свободный доступ к товару,внимательный коллектив. Ассортимент достаточный для данной площади.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Копытцев
Знаток города 7 уровня
5 июля 2025
Что-то иногда там покупаю, выбор есть.....но цены оставляют желать лучшего....
Андрей Макаров
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2021
Единственный магазин 1000 мелочей урезаной версии, настолько, что три раза я из-за этого ездил на Революционную или Ленинский. Здесь просто нет половины того что есть в нормальных магазинах того же типа. Не теряйте время а сразу езжайте в полноценную версию, те что по адресу выше. Я бы дал новое название этому недомагазину- "500мелочей" ровно половину 👈
1
1
Посмотреть ответ организации
Главный по городу
Знаток города 19 уровня
24 июля 2020
Магазин переехал со второго этажа в цокольный этаж этого же торгового центра. Теперь там формат самообслуживания. Не надо как раньше писать коды и называть их кассиру и затем снова идти к продавцу. Теперь берёшь корзинку и накладываешь что надо и затем к кассе.
3
Вячеслав Л.
Знаток города 3 уровня
14 марта 2020
Самый плохой магазин на ст.Разина при покупке товара сняли 3 раза деньги за товар .деньги не вернули. Сказали что оплата прошла 1раз.Из банка пришло 3 сообщения о списании
2
Михаил Чистяков
Знаток города 3 уровня
27 июля 2021
Магазин сам по себе неплохой. Только все впечатления портят охранники ( когда до закрытия магазина остаётся минут 10 охранник просит вежливо из магазина выметаться т. к магазин скоро закрывается )
2
2
Олег Юрьевич Егоров
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2021
Хороший, нужный магазин на квартале,большой ассорттмент! Отличное обслуживание!
3
Посмотреть ответ организации
Мария Костина
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2023
Многое есть, отзывчивый персонал. Жаль мало точек продаж
4
1
Посмотреть ответ организации
Марина Игнатьева
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2022
Продавцы вялые, в программе плохо разбираются очень долго ищут товар!) а так не плохо, вроде есть самое необходимые товары!)))
1
1
Анна
Знаток города 10 уровня
7 апреля 2025
Хороший ассортимент, доступные цены, так держать 👍
T
Tat Kylakova
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2020
Удобно,магазин рядом с домом, есть все необходимое.
2
1
Марина Ш.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2020
Хороший магазин
4
Сергей Тюрин
Знаток города 8 уровня
29 июня 2023
Всё хорошо но очень грязно
Ruslan 763
Знаток города 16 уровня
26 марта 2021
Очень хороший магазин, нравится, всякая мелочь постоянно есть.
1
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Шиканов
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2021
Если нужен мешок весом 30-50 кг, тащишь его с подвала на улицу где отсутствует подъезд
1
Сергей Д
Знаток города 4 уровня
8 января 2022
В отделе "сантехника", продавцы подошли профисионально к поставленной задаче.
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Николаевна
Знаток города 17 уровня
8 октября 2021
Дешевле все. Выбора, конечно, мало. Но там площади не позволяют
2
Посмотреть ответ организации
Шамиль Шайдуллов
Знаток города 4 уровня
23 июня 2024
Хороший магазин
1
Анна Л
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2020
В этом магазине никогда ничего нет, сколько заходила и зря
1
1
Андрей Д.
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2020
Можно найти что нужно! Советую!
3
K
Khalifa d
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2021
Все дорого и обманивають продавцы
1
1
vint166
Знаток города 7 уровня
3 августа 2023
Не чего интересного и не связано с тем что написано
Артём Шаповал
Знаток города 7 уровня
21 августа 2022
Много видов всего-всего
2
Посмотреть ответ организации
E
Elena Saksonova
Знаток города 10 уровня
15 апреля 2020
Отличный магазин
4
дмитрий д
Знаток города 9 уровня
8 января 2020
Нашёл всё что нужно.
3
Сергей М.
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2021
Кассирам надо работать со зверями, а не с людьми
1
Макс
Знаток города 13 уровня
13 июля 2021
Он находится в подвале
1
Владимир К
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2021
Маловато будет...
1
Андрей
Знаток города 25 уровня
10 марта 2020
Хороший хоз магазин у дома
2
Т
татьяна сабиляева
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2022
Хороший магазин
1
1
  1. 1
  2. 2