Поиск
Маршруты

1000 Мелочей

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
49
Отзывы
110
Особенности
Рейтинг 4,7
357 оценок
Оцените это место

110 отзывов

По умолчанию
О.К.)
Знаток города 30 уровня
24 апреля 2025
Магазин с очень большим ассортиментом.Чистый и аккуратно выложены все товары!Вежливые сотрудники!!!Цены очень даже не дорогие.Удобное расположение,рядом с домом)Мои пять ⭐️
21
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Алекберов
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2025
Отличный магазин! Есть всё что нужно! Все мелочи и не мелочи, рекомендую! Продавщица очень добрый и приветливый человек! Весь товар аккуратно разложен по полкам.
3
1
Посмотреть ответ организации
Серафима
Знаток города 12 уровня
27 августа 2024
Отличный магазин, все что нужно есть всегда) приветливый персонал Есть игрушки, химия бытовая, кастрюли, подарочки мини, техника, инвентарь для уборки
4
1
Посмотреть ответ организации
Марина Г.
Знаток города 5 уровня
19 марта
Хороший магазин. Там есть все можно найти от карандаша до сервиза и даже очень симпатичного. Приходите не пожалеете мелоч а приятно)
Посмотреть ответ организации
Елена Лоцманова
Знаток города 6 уровня
10 октября 2023
В магазине найдётся много всего - и посуда, и канцтовары, и детские товары, и всякие бытовые мелочи, и даже мыльные пузыри, что очень важно, когда идешь гулять с ребёнком. :) Отличное обслуживание.
3
Березин Илья
Знаток города 11 уровня
19 января 2023
Хороший магазин! Хорошие и внимательные продавцы! Частенько захожу сюда за мелочами по дому или с ребенком за очередной игрушкой! Ассортимент большой от самореза, крана, инструментов, электроприборов, посуды и детских игрушек. Рекомендую!
4
Серж Бурунов228
Знаток города 4 уровня
2 июня
Магазин полный отстой купил иглу для насоса игла сломалась даже не прожила день у меня сломался мячик магазин полный отстой самый дорогой цене игла просто сломалась что же делать качество полная фигня качество товаров очень слабое как будто из Китая приехал и даже хуже не советую вам ничего не покупать там она может даже неделю не прожить а может даже и час не прожить играли с ребятами в футбол накачивал мяч и его застряла прямо там мячик полностью сдулся сломался что же делать китайская фигня они гадкие жуки
Максим П.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2023
Несколько раз посещал данный магазин. Большой ассортимент. Приветливые сотрудники. Был ряд вопросов связанных с сантехникой. Подсказали и помогли выбрать нужный товар.
3
Г
Гульнозахон
Знаток города 8 уровня
3 июля 2023
Хороший магазин с хорошим ассортиментом , вежливый персонал , цены не облачные. Ни разу не разочаровывалась взяв от туда что либо. Помню пару раз приходилось бегать за подарком , покупала красивые кружки.
5
1
Инкогнито 0704
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2024
Мне кажется для новосёлов,среди буханок и винлабов,не менее важно в 9 вечера купить лампочку,гвоздь или удлинитель.В этом магазине можно найти всё.И приятные продавцы
4
Посмотреть ответ организации
Тимофей Сильчев
Знаток города 2 уровня
2 июня
Магазин полный отстой, не советую там покупать что-либо. 2 год покупки там оказываются бракованные
FraudFox
Знаток города 9 уровня
21 июля 2025
Отличный магазин, действительно 1000 мелочей)), выручает когда что-то надо "вот прям сейчас "
1
Посмотреть ответ организации
Мария Клименкова
Знаток города 5 уровня
20 июля 2022
Плюсы: 1. Есть много разных товаров, даже порой те, которые нужно покупать в определëнных магазинах. 2. Продавцы приветливы. Минусы: 1. Цену нужно спрашивать практически всегда т.к нет ценников у большинства товаров. 2. Иногда нет того, что обычно требуется в домашнем хозяйстве (я не нашла формы для выпечки) В целом магазин рекомендую.
7
1
Татьяна
Знаток города 11 уровня
18 ноября 2022
Обалденный магазин, кажется что в наличии есть все что нужно! И батарейки и горшки и антенный кабель и товары для праздника и тд. Отзывчивый, добрейший консультант! Всегда помогает определиться с выбором! С удовольствием хожу в этот магазин
6
Ксения Васканини
Знаток города 10 уровня
7 февраля 2024
Магазин радует ,топчик ,подавцы вежливые ,приятные и милые ?ассортимент хороший ,в магазине чисто ,уютно ,светло и хорошо мне все нравится
7
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Безрук
Знаток города 18 уровня
16 февраля 2022
Вроде есть все, но бардак ужасный, на товары для дома нет ценников, все раскидано, что не спросишь у продавцов ни кто ни чего не покажет! Единственный + это то, что ассортимент широкий
6
2
Марина
Знаток города 13 уровня
22 апреля 2023
Прекрасный магазин, вежливые и доброжелательные сотрудники. Большой выбор товаров на любой вкус и кошелёк. Удобное расположение.
4
1
ирина Сомова
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2025
Этот магазин просто необходим нашему микрорайону . Там модно найти всё необходимое.
1
1
Посмотреть ответ организации
jabba
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2022
+ Мне до этого магазина от подъезда пешком 25метров. Есть необходимые переезжающим людям принадлежности, минимальные для таких лавок товары, ассортимент неплох. - Как и во всех магазинах нашего ЖК завышенные цены, к которым к несчастью привыкаешь.
4
1
Александр Ш.
Знаток города 15 уровня
3 мая 2022
Классный магазин, где можно найти много полезного. Позитивный, культурный, отзывчивый персонал, что всегда очень важно и приятно. Всем советую, магазину и сотрудникам лайк.
5
1
Вариант Вариантов
Знаток города 9 уровня
7 января 2023
Хороший магазин в шаговой доступности, впооне приемлимые цены и большой ассортимент хоз.товаров
3
Ashot Bagunts
Знаток города 7 уровня
13 августа 2023
Отличный магазин, все расставлено красиво, продавцы отзывчивые, все показывают. Всем рекомендую!
4
Валентина Колмогорова
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2023
Магазин товаров повседневного спроса у дома. Полезной, можно купить все необходимое рядом с домом большой ассортимент таваров.
3
надежда
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2022
Не очень давно у нас появился замечательный магазинчик 1000 мелочей, который полностью оправдывает свое название. Все, что вам нужно в нем отыщется. Желаю магазину дальшейшего процветания.
5
Елена Устинова
Знаток города 11 уровня
18 февраля 2022
Супер, очень внимательно подходят к ассортименту. Есть всякие мелочи до гаечки, которые точно нужны в наших пиковских домах
3
1
Венера
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2023
Крутой магазин персонал тоже хороша много всего можно найти купил зарядку держится норм
3
Татьяна Ч.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2022
Классный магазин, очень выручает. Цены доступные, среди товаров находятся действительно неожиданные и необходимые вещи.
7
1
Э Т
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
Все отлично. Хороший магазин 24 часа, все нужное можно найти.
3
1
Посмотреть ответ организации
taylelik
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2023
Хороший магазин, широкий ассортимент товара. Вежливые продавцы.
4
Посмотреть ответ организации
Сабина Бадовская
Знаток города 5 уровня
3 июня
Хороший продавец , внимательный , не равнодушен!
Ева
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2022
Радуюсь, когда появляется повод зайти в этот магазин: широкий ассортимент, начиная от мелочей по типу батареек и заканчивая чайником, всегда имеются. А продавец-консультант - великолепный человек, который неоднократно меня выручал советами и подсказывал что лучше взять, за это ему огромнейшее спасибо!
4
Павел М.
Знаток города 14 уровня
10 марта 2023
Приятный продавец, доброжелательный. Все что нужно "здесь и сейчас" вы найдете, и даже немножко больше.
3
1
Анна Журавлева
Знаток города 10 уровня
20 июня 2022
Все отлично! Куча полезной мелочи и даже больше. Цены конечно выше, чем в других магазинах. Зато близко👍
6
1
Исмаил Н.
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2023
Хороший магазин, всë для дома.
3
Мария Тихонова
Знаток города 10 уровня
14 июня 2023
Приветливые и обходительные продавцы, большой ассортимент, есть практически все
4
1
Татьяна—
Знаток города 13 уровня
1 апреля 2023
Отличный магазин возле дома.Отзывчивый персонал,всегда помогут.Большой выбор товаров и приемлемые цены.Рекомендую 👍
6
1
Елена Алтухова
Знаток города 22 уровня
8 мая 2022
Конечно, если ехать никуда не хочется и нужно что-то для дома купить быстро и не красивое -то магазин подходит. Но если Вы любите эстетику и внешний вид товара Вам также важен, как и его функционал-то сюда не стоит заглядывать. И у меня, в связи с этим, вопрос к владельцам - может не стоит доверять закупки товаров и декора себе и своей жене ? А лучше доверить это профессионалу . или хотя бы ребенку( в канцелярии)
7
Неля Сенина
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Хороший магазин все можно купить!
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кольт
Знаток города 11 уровня
6 января 2023
Всегда можно выбрать нужную вам из тысячи мелочей, с доброжелательный продавец вам поможет
3
Денис Гирин
Знаток города 11 уровня
23 апреля 2025
Все необходимые материалы для дома есть
1
Посмотреть ответ организации
Вера Платонова
Знаток города 5 уровня
12 октября 2024
Очень нужный магазин есть реально все ои саморезрв до тазов.👍😁💪
3
1
Посмотреть ответ организации
Как дела?
Знаток города 14 уровня
18 марта 2023
Есть практически ВСЁ! Все вещи хорошие и нужные. Приятный персонал.
6
1
Дмитрий Загайнов
Знаток города 17 уровня
21 ноября 2023
Хороший, маленький магазин, но нашел то что нужно, это было вовремя 👍
3
~Мадина~
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2024
Там есть всё что угодно! Каждый день туда захожу! ( Мой любимый магазин для мелочей) 😘
4
1
Посмотреть ответ организации
Альфия
Знаток города 8 уровня
30 июня 2025
Можно найти то что нужно для дома
1
2
Посмотреть ответ организации
Danko
Знаток города 23 уровня
13 декабря 2022
Дороговатый магазин, но это нормально, потому что огромное количество товаров из разряда - "НУЖНО СРОЧНО И СЕЙЧАС". Выручал раз пять точно!
3
Макс Максимов
Знаток города 13 уровня
25 марта 2025
Хороший магазин. Отличный выбрр
1
Посмотреть ответ организации
Шарм Катя
Знаток города 23 уровня
9 марта 2023
Хороший магазин, когда действительно, чего-то нет дома, то можно быстро сходить в этот магазин и купить все, что нужно.
5
1
Екатерина
Знаток города 17 уровня
26 апреля 2022
Не плохой магазин со всякими мелочами для дома, есть канцтовары, не в широком ассортименте, но всё же.
4
1
Марихуан Саблезубов
Знаток города 14 уровня
31 июля 2022
Все дорого, хозяйка магазина видимо сама кассир, думает что в торговле все так просто… нужно быть проще и любезнее и люди подтянутся.
7
  1. 1
  2. 2
  3. 3