Поиск
Маршруты

1000 Мелочей

Обзор
Фото
14
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,4
116 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
рома латышев
Знаток города 3 уровня
4 января 2025
Отличный магазин, спасибо продавцам за консультацию и помощь. Доступные цены и широкий ассортимент)
3
Посмотреть ответ организации
Оленька
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2021
Зашла за ковриками в ванную, тут же купила и лампочку сразу и швабру. Куча нужных вещей для дома, не нужно далеко специально ехать - сэкономила время, рядом с домом. А ещё ребёнку заскочила купила упаковочную бумагу для подарка. Удобно.
4
1
Ti999 T.
Знаток города 3 уровня
30 июня 2023
Часто захожу, нравится магазин и продавцы - знают про каждую фитюльку для чего и как пользоваться. Люблю такие магазины, где продавцы не роботы, а живые люди -))) Цены нормальные, не завышенные. Буду приходить еще.
3
Посмотреть ответ организации
Анна шамрова
Знаток города 9 уровня
8 августа 2022
Мало места внутри. Тесно. Неудобно подходить к товарам. Ассортимент крайне небольшой. Продавец незаинтересованный покупателями. Цены на многое завышенные. Всё скученно, перемещаться неудобно.
3
1
Н
Надежда Н
Знаток города 2 уровня
14 января 2022
Хороший нужный магазинчик. Можно приобрести необходимые товары для дома, всякие нужные мелочи. Работают под заказ: если товара нет в наличии, могут подобрать, заказать и привезти. Иногда это очень выручает)
4
1
Анастасия
Знаток города 23 уровня
18 июня 2024
Такое ощущение, что в этом магазине есть все. Мне очень понравился. И продавец приятный. Но в жару в магазине очень жарко
Посмотреть ответ организации
Елена Анатольевна
Знаток города 12 уровня
12 октября 2021
Цены завышены. Купила хозяйственные перчатки за 70 р. Порвались на следующий день. Чего бы не спросил - сечас нету, будет в среду. А что если в среду уже не надо будет, а нужно именно сейчас???
3
1
Kristina.latysheva.2023
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
Очень удобно .все под рукой.цены доступные.
1
Посмотреть ответ организации
Юрий П.
Знаток города 4 уровня
10 января 2022
Классный магазин, есть всё необходимое и удобное расположение. В магазине нашёл всё что нужно по хозяйству и по доступным ценам.
4
1
Ольга Попова
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2023
Маленький неплохой магазин, все самое необходимое для дома можно приобрести.
3
Посмотреть ответ организации
Севагина Павловна
Знаток города 13 уровня
18 декабря 2021
Работаю рядом и иногда очень выручает. Хотя уже привыкли к магазинам с большим ассортиментом. Но здесь есть самое небходимое.
3
1
Тимур Бараев
Знаток города 19 уровня
13 августа 2024
Если вам нужно все и понемногу то Вам сюда) от иголки до нитки))
Посмотреть ответ организации
Ольга Краузе
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2023
По моему весь товар не стоит тех денег которые выставлены. Можно конечно приобрести товар, но не на постоянной основе, т.к качество оставляет желать лучшего
3
3
Ильин Святозар
Знаток города 7 уровня
9 января 2025
Хороший магазин когда некоторых вещей нету то в этом магазине есть
3
Посмотреть ответ организации
Алла Ульяницкая
Знаток города 12 уровня
19 февраля 2023
Скучный отдел мало качественного товара но продавцы отзывчивые и довольно чисто
3
1
М.М.М
Знаток города 10 уровня
21 июля 2024
Зашёл и все что надо перед тобой и цены оптовые
Посмотреть ответ организации
Надежда Надежда
Знаток города 20 уровня
15 февраля 2024
Хороший магазин Всеглда все есть. А чего нет-привезут!
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 мая 2022
Ну может и не 1000) Но много полезных мелочей для хозяйственных нужд!
4
1
Нелли С.
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2022
Вообще, супер магазин. Нужна любая мелочь, и ты находишь её там. Огонь 🔥
4
Мария Горлова
Знаток города 8 уровня
12 мая 2024
Отличный магазин! Мало того - найдётся любой предмет.
Посмотреть ответ организации
Андрей Филиппов
Знаток города 10 уровня
11 июня 2022
Маленький магазинчик много мелочевки цены умеренные.
5
Valerii Druzhinin
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
Продавец, красавчик подсказал, как сделать!! Благодарность тебе.
3
Посмотреть ответ организации
Ксюша Плужникова
Знаток города 9 уровня
9 ноября 2023
Маленький выбор вообще не видно что там 1000 милочей
1
1
SERGIO
Знаток города 30 уровня
17 марта 2022
Крайне неудобно, когда в торговом зале складируется товар. Просто лавка торгашей а-ля "Апрашка".Тесно и неуютно.Посещать не хочется.
3
2
Анатолий Б.
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2021
Удобное расположение, большой выбор товаров.
3
1
Денис гвоздевский
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2023
магазин видимо очень маленький, не нашёл((. персонал не смог подсказать, послали
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Пакалева
Знаток города 13 уровня
21 августа 2023
Печаль… возврат в 1980….
1
Петр Петров
Знаток города 23 уровня
6 июля 2023
Большой выбор, мрачные помещения.
1
Посмотреть ответ организации
Мила Майкова
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2021
Все под рукой 💪 мне удобно
4
1
Посмотреть ответ организации
Соломбалец
Знаток города 23 уровня
26 декабря 2023
Хорошо когда такой магазин рядом!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Смирнов
Знаток города 6 уровня
10 марта 2023
Неплохой выбор.
4
Посмотреть ответ организации
RedFox
Знаток города 17 уровня
28 мая 2024
Тихий магазин. Цены не высокие.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2