Поиск
Маршруты
Карты · Дзержинский · Кафе

100 и 1 Ночь

Рейтинг 2,1
40 оценок
Открыто до 05:00
Дзержинский, Дзержинская ул., 46В
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе 100 и 1 Ночь, Дзержинский, фото
Кафе 100 и 1 Ночь, Дзержинский, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
15
Особенности

Адрес

Дзержинский, Дзержинская ул., 46В
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 05:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  6 мест
Где поесть в Дзержинском: 6 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Арка
310 м
2
АркаОбластная больницаПрофилакторий
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Караоке
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 2,1
40 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Мария Р
Знаток города 3 уровня
4 января
Заказали шашлык-ассорти. Посчитали, шашлык куриный, шашлык свиной, шашлык из баранины. Были ещё свежие овощи. На двоих счёт вышел вышел 9800
1
Евгений
Знаток города 7 уровня
23 октября 2025
Однозначно, это не кафе, а место встречи всех "местных" личностей, приехавших из своих аулов. Готовят на -2/10 , постоянно музыка непонятная. Если хотите посидеть с друзьями компанией, то Вам точно не сюда.
2
Сергей Суховей
Знаток города 7 уровня
27 марта 2024
Официантка возможно, лучшее что есть в этом заведении. Но,со знанием меню не очень, это не главное. Зашли с другом в основной зал. Будто попали в 90 - ые. За столом сидело 4 человека кавказской внешнасти, шансон играл , будто песня хотела докричаться (в ночное время) до луны. Попросили меню и вышли на веранду. Официантка пришла минут через 7. Заказал салат цезарь себе. Надеялся вкусно поесть. Увы... минут через 10 принесли это чудо на тарелке. Мне повезло в одном. Листья салата ещё не завяли от шансона. Соус будто на сметане сделан. Про анчоусы молчу. Их я в соусе не почувствовал. Самое неожиданное было. Жаренное филе курицы. Сухое и твёрдое , попытавшись наколоть его на вилку. Я услышал хруст. По итогу, курицу я оставил на тарелке, следующим гостям. А салат поел. Без удовольствия. Итог. Если у нас люди с засторелыми понятиями и безвкусицей, будут продолжать подобное открывать. Будем чаще встречаться в гостях. 😉🤣🤣🤣
6
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных