Поиск
Маршруты

100%про

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
119
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,9
35 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Алла Бакалдина
Знаток города 5 уровня
9 марта
"Хочу выразить огромную благодарность студии '100% Про' в Сочи. Отдавала свою машину на комплексный детейлинг и осталась очень впечатлена. Видно, что работают настоящие профессионалы – каждый уголок, каждая деталь проработана с невероятной тщательностью. Машина преобразилась до неузнаваемости, салон стал идеально чистым, а кузов приобрел глубокий блеск. Сервис на высшем уровне, очень рекомендую!"
1
Кирилл Вадимович
Знаток города 6 уровня
11 марта
Лучшие в Сочи! Ребята качественно и быстро выполняют свою работу. Дают уникальные условия по оклейке и гарантии на свою работу. Я искренне благодарен и рад что обратился за оклейкой именно к этим специалистам. Отдельная благодарность Вадиму, человек слово и уважение таким людям! Мужик сказал - мужик сделал и делает! Адекватный и сговорчивый ценник! Всем рекомендую оклеивать автомобиль именно тут.
Ульяна К.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2024
Приехали из 11 региона! Сначала тонировали заднюю часть автомобиля. Сделали все быстро и очень качественно! Записались на бронирование уязвимых зон плюс бронирование лобового стекла! Сделали все максимально быстро (меньше трех дней) и безупречно, а также, что немало важно, из качественного материала. Двойная керамика на оставшиеся зоны. Цена качество на высшем уровне плюс предоставляют гарантию! Приветливый и доброжелательный коллектив! Спасибо за хорошо выполненную работу и за работу выполненную в подарок - особенный респект! Вы истинно 100% PRO!!!
Посмотреть ответ организации
Виктор Черемемнцев
Знаток города 10 уровня
9 марта 2025
Одни плюсы. Общее понимание дела, профессионально подходят к проблемам на авто и просьбам их владельцев. Пунктуально, в установленное время выполняют весь объём работ. Качество в приоритете. Рекомендую всем этот салон, салон - для косметики авто.
Александр Я.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Делал у парней тонировку 2х машин, все просто супер, быстро, качественно профессионально. Плюс делал хим чистку и полировку кузова. Авто 2008 года стала как новая. Результат превзошел все ожидания. Парней рекомендую всем. Обращайтесь они точно сделают качественно и быстро.
Посмотреть ответ организации
Кирилл О.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2024
Очень приветливые и отзывчивые ребята ! Приехал с большой трещиной на лобовом стекле , тойота … Сделали всё быстро и качественно ! Большое спасибо за оперативную и профессиональную помощь !!! Рекомендую !!!
Посмотреть ответ организации
Katrina
Знаток города 6 уровня
27 мая 2024
Тонировали передние стекла на Порше! Приняли в тот же день что и обратилась! После этого помыли машину! Спасибо ! На территории есть кафе , где можно покушать и попить кофе😊вообщем все удобно и уютно🖤
Посмотреть ответ организации
Максудова Светлана
Знаток города 5 уровня
28 января 2025
Отдала машину на эту мойку, самое ужасная мойка, высокий ценник, качество не соответствует заявленному. Администратор женщина хамка . Не советую !!!!Разводы на всех стеклах ….👎
Посмотреть ответ организации
Владимир И.
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2024
Автомойка ужас просто. Раньше было нормальное место. Свежеполированную машину протерли с удовольствием грязными тряпками Надо ехать опять на полировку Никогда больше сюда не заеду. По салону ничего не помыли нормально, еду перемывать авто. Слов нет. Одни эмоции.
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 12 уровня
4 апреля 2025
Отремонтировали лобовое стекло. Услуги не навязывают. Делают качественно.
Посмотреть ответ организации
Алексей Е.
Знаток города 3 уровня
29 января 2024
Добрый день всем качество супер . Быстро с гарантией . Ребята общительные . Услуг много разных огонь.
1
Посмотреть ответ организации
oleg
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2024
Классные ребята. Быстро, качественно , безупречно. Очень доволен. Просто супер. Мастера своего дела. Всем рекомендую! 👍👍👍👍👍👍👍
Посмотреть ответ организации
I
Знаток города 13 уровня
18 октября 2024
Обклеили фары пленкой. Я очень довольна результатом и сервисом. Все как договаривались по цене и получилось быстро. Профессионалы. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 4 уровня
22 июля 2023
Спасибо большое Вадиму и Николаю за помощь в установке чехлов на мой любимый автомобиль. Теперь мы с машиной стали ещё красивее и защищённее!!!
Посмотреть ответ организации
Артем Чивильский
Знаток города 10 уровня
24 марта 2024
Супер мойка, рекомендую оклеивал машину каркасную Ауди а7 все супер можете смело обращаться профессионалы своего дела🫡
Посмотреть ответ организации
Анатолий К.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2023
Отличный сервис,выполняют услуги качественно. К работе подходят ответственно) Заезжал на Полировку результатом очень доволен👍
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
29 июля 2023
Очень хорошее качественное обслуживание !! И главное профессиональное!! Сколы сделали бесплатно!!! Рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 6 уровня
3 января 2024
Офигенский детейлинг!!! Ребята - профессионалы, удивительно встретить такой сервис и качество!!
Посмотреть ответ организации
роберт кешишян
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2024
Быстро качественно , спасибо большое за работу Вадиму за оклейку плёнкой.
Посмотреть ответ организации
Раз Два
Знаток города 2 уровня
8 мая 2024
Нужно было оперативно снять тонировку. Мастер быстро и качественно выполнил работу, никаких следов от старого тонера. Выражаю благодарность!
Посмотреть ответ организации
Роман У.
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2024
Мастер своего дела, быстро качественно делает свою работу
Посмотреть ответ организации
Ilya Peresvetov
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
крутые ребята, быстро, качественно, особенно не дорого, определённо лайк!
Посмотреть ответ организации
Эдуард Тарасов
Знаток города 10 уровня
28 августа 2023
Просто молодцы
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2