Поиск
Маршруты
Карты · Псков · Автосервисы

Пас гур-сервис

Рейтинг 3,9
28 оценок
Открыто до 21:00
+7 (8112) 60-43-40
Показать телефон
Псков, Индустриальная ул., 26
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Автосервис, автотехцентр Пас гур-сервис, Псков, фото
Автосервис, автотехцентр Пас гур-сервис, Псков, фото
Еще 4
Обзор
Товары и услуги
Фото
14
Отзывы
13
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Ремонт рулевой рейки
1 шт.Выполним ремонт рулевой рейки механической или гидравлической в кратчайшие сроки, снятие/установка рулевой рейки, развал/схождение
3000 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Псков, Индустриальная ул., 26
Маршрут

Контакты

+7 (8112) 60-43-40
Показать телефон
1autogur.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

Улица Новаторов
410 м
3
Улица НоваторовПоликлиника № 3Переулок ПсковстрояЛюбятово
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Туалет
Парковка
Wi-Fi
Базовое сервисное обслуживание
Развал-схождение
Шиномонтаж
Антикор
Предварительная запись
Виды работ:ремонт рулевых реек, запчасти и комплектующие под заказ
Марка автомобиля:Opel, Mercedes-Benz, Lexus, Chevrolet, Toyota, Ford, Volkswagen, Nissan, Suzuki, ŠKODA, Audi, Peugeot, Mitsubishi, Mazda, Renault, Hyundai, Kia, BMW, Honda, отечественные, Daewoo, грузовые, импортные, легковые, Citroen, SsangYong, Volvo, Subaru, ВАЗ
Посещение с животными:разрешено со всеми животными
Замена масла в:легковых авто
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 3,9
28 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Светлана Ефимова
Знаток города 10 уровня
21 августа 2025
Отличный автосервис! Обратилась сюда по поводу неисправности электрики. Нужен был грамотный автоэлектрик, ибо проблеме уже 2 года и никто толком никто ничего сказать не мог. Могу точно сказать, что профессионализм мастеров на высоте. Провели диагностику и качественно выполнили ремонт. Все работы были выполнены аккуратно и качественно. Персонал вежливый и компетентный. Объяснили все нюансы ремонта доступным языком, не навязывали лишних услуг. Цены адекватные. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Елена Пшеничная
Знаток города 6 уровня
2 октября 2025
Владельца сервиса знаю по его работе еще до того, как он открыл этот сервис и работал в другом авторемонте. Это около восьми лет. В этом сервисе ремонтируем/обслуживаем уже вторую машину. Факт, но сервисов поменяно много. Этот единственный, который в свое время взялся за ремонт сузуки болено. И двигатель капиталили, и ГУР, и техобслуживание, и прочее. Очень удобно, что сотрудники сами могут найти запчасти, включая б/у и заказать. Пока ездили на сузуки это было о-о-очень актуально! Машина проблемная с той точки зрения, что с запчастями туго. Да и сервисы до этого или делали как попало, но чаще просто отказывались ремонтировать/обслуживать наш иностранный конструктор :)) Сейчас логан. Запчасти есть почти все. Машина хотя и гораздо проще и нет пятой части деталей, что были в сузуки, но ремонт все равно на высоком уровне. Хотя и стал гораздо реже - логан же :)) За столько лет проблем не было! Да, могут подвести по срокам поставщики деталей. Редко. Да, может заболеть нужный мастер. Мы все люди. Но общий язык нашли с самого начала. Вы можете привезти и свои запчасти, но на свой страх и риск - гарантии на них, понятно, не будет. В начале сервис работал круглосуточно. Сейчас с 9 до 21. Кофе/чай/зомбирование телевизором и бесплатно доступ в интернет для желающих. Сахар тоже есть :)) Эвакуатор в границах города бесплатно при условии ремонта. Раньше были скидочные программы. Нужно узнать, есть ли сейчас. И еще. Хочу отдельно обратиться к тем, кто использует авто до степени "колесо отвалилось" и приезжает в сервис резину поменять :)) Нет, тут уже объективно нужен ремонт и сэкономить не получится! Следите за своими авто ведь это Вы за них отвечаете! Сервис отвечает только за ремонт. И то только за тот, что Вы оплачиваете и на который соглашаетесь. Это НЕ благотворительная организация. Регулярное ТО, диагностика в помощь даже таким, как я, кто не умеет ремонтировать авто. Берегите себя и всем хороших дорог, а сервису процветания!
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2025
Самый убогий автосервис. Поставили, не посоветовавшись докатку вместо нормального колеса и не хотели возвращать наш пробитый диск со словами - ой ну зачем он вам, он же убитый. В итоге мы это убитый в соседней шинке за полчаса заварили и отбалансировали! Не обращайтесь туда, если вам нужны нормальные мастера. ПС. Ох как правда глаза жжёт)) не оправдывайся, глупо выглядишь. Все чеки имеются. Диск убитый был только для твоих косоруких мастеров. Нормальные быстро его починили.
5
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных