Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Кафе

11/11

Рейтинг 4,3
236 оценок
Больше не работает
+7 (926) 216-50-55
Показать телефон
Москва, 3-й Лихачёвский пер., 11/11
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе 11/11, Москва, фото
Кафе 11/11, Москва, фото
Еще 16
Обзор
Фото
26
Отзывы
141
Особенности

Адрес

Москва, 3-й Лихачёвский пер., 11/11
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (926) 216-50-55
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Коптево
1,11 км
2
КоптевоВодный стадионЛихоборы
3-й Лихачёвский переулок
90 м
1
3-й Лихачёвский переулокЛихоборская набережная
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Кофе с собой
Завтрак
Предзаказ онлайн
Цены:средние
Средний счёт:500–1000 ₽
Кухня:грузинская, европейская, итальянская, кавказская, смешанная
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

08:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Boho
Рейтинг 4,7
Барашек
Рейтинг 4,5
Стейк'S
Рейтинг 4,7
Тони Пиццони
Рейтинг 4,7
Купец
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,3
236 оценок
Оцените это место

141 отзыв

По умолчанию
Елена
Знаток города 3 уровня
30 августа 2023
Я очень люблю пить кофе, а особенно с пирожными. Недавно я посетила новое кафе и попробовала там кофе с пирожными, и осталась очень довольна. Первое, что мне понравилось, это вкус кофе. Он был очень крепкий и ароматный, с легкой горчинкой. Я выбрала молоко и сахар, чтобы сделать его более мягким и сладким, и это было идеальное сочетание. Второе, что я заметила, это красивые и вкусные пирожные. Они были сделаны из свежих и качественных ингредиентов, и имели различные вкусы и текстуры. Я заказала шоколадный торт и он был просто восхитительным. Третье, что я оценила, это атмосфера кафе. Оно было уютным и тихим, с приятной музыкой и освещением. Официанты были дружелюбными и внимательными, и помогли мне выбрать правильный напиток и десерт. В итоге, я получила большое удовольствие от кофе с пирожными в этом кафе. Рекомендую его всем любителям кофе и пирожных!
3
Наталья Кирилина
Знаток города 3 уровня
12 марта 2024
Отмечали в этом кафе юбилей. Все мои гости остались довольны. Уютный зал, красиво оформленные блюда. Все вкусно, и закуски и горячее. Можно со своим алкоголем, это большой плюс! Хорошее, душевное место, для небольших компаний идеально. Большое спасибо Марте, Акмалу и всем сотрудникам за организацию праздника! Кафе желаю успеха и процветания!
1
Артем Князев
Дегустатор 3 уровня
25 декабря 2023
Неплохое место чтобы пообедать и провести время на едине с собой, своими мыслями или каким-нибудь человеком. Пространство не большое, но это не столь плохо. Еда хорошая, вкусная, особенно для тех кто любит кавказскую кухню, также как и напитки, единственный минус, принесли холодный цезарь, как-будто достали из холодильника. Место хорошее, еще зайду сюда покушать.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных