Поиск
Маршруты
Карты · Калуга · Парикмахерские

12 Месяцев

Рейтинг 4,3
51 оценка
Закрыто до 10:00
+7 (900) 576-84-22
Показать телефон
Калуга, ул. 65 лет Победы, 33 · помещение 257
Сохранить

Добавить фото или видео

Парикмахерская 12 Месяцев, Калуга, фото
Парикмахерская 12 Месяцев, Калуга, фото
Еще 10
Обзор
Фото
20
Отзывы
22
Особенности

Адрес

Калуга, ул. 65 лет Победы, 33помещение 257
Показать входы
Маршрут

Контакты

Номер для записи
+7 (900) 576-84-22
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Детский сад Мозаика
271 м
3
Детский сад МозаикаУлица 65 лет ПобедыДетская поликлиникаПравгород
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Цена женской стрижки:500–1000 ₽
Цена мужской стрижки:200–550 ₽
Косметологические услуги:окрашивание бровей/ресниц, коррекция бровей
Парикмахерские услуги:окрашивание, тонирование, химическая завивка, колорирование, для детей, вечерняя/свадебная укладка, локоны/керли, гофре, лечение волос, мелирование, укладка, стрижка, омбре, уходовые процедуры для волос, осветление
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Lady Studio
Рейтинг 5,0
ВеснаВсегда
Рейтинг 5,0
OldBoy
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
51 оценка
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Наталья
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2023
Являюсь клиентом парикмахерской 12 месяцев более 10 лет. Стрижка, окрашивание, маникюр, брови-всë там делаю. Мастера устраивают целиком и полностью. Каждое посещение этого салона рассматривается как и красоту навести, так и пообщаться с хорошими людьми о том, о сëм. Приятная атмосфера, доброжелательный персонал, профессиональные специалисты. Так держать👍 Мастеру Любови особенное "спасибо". Очень хороший человек.
Андрей Кошкин
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2024
Хорошее место уютная атмосфера приятный персонал цены приемлемые, ногтевой сервис на уровне, жена довольна. голову всегда помоют, что не мало важно. цены адекватные
Татьяна Маслова
Знаток города 12 уровня
6 апреля 2024
Пришла сюда за своим мастером. Рекомендую Елену. Стрижет замечательно, а окрашивает вообще превосходно! Про салон... Свежий ремонт. Кресла удобные. А вот раковина для мытья головы -это нечто! Ценник завышен ( ну это моё субъективное мнение). Ставлю 5* не салону, а работающим там мастерам.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных