Поиск
Маршруты

12 Вольт

Обзор
Фото
9
Отзывы
136
Особенности
Рейтинг 4,8
340 оценок
Оцените это место

136 отзывов

По умолчанию
даниил елисеев
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2025
Вообще заехал «по пути» к ребятам, был вопрос по сигнализации, требовалось в преддверии зимы восстановить метку. Сказать, что я доволен - ничего не сказать! Администратор тут же сориентировался, что сделать и к кому направить, в течении получаса были выполнены все мои пожелания! Всё в лучшем виде, Артему огромное спасибо! Адекватных клиентов и дальнейшего процветания вам! Большое спасибо!
1
Анатолий
Знаток города 10 уровня
6 августа 2025
Быстро и качественно установили подключили и настроили камеру заднего хода и usb видеорегистратор к андроид магнитоле. Доброжелательный опытный персонал. Всё сделали раньше чем планировалось. Парни молодцы, большое спасибо!
1
Алексей Французенко
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Был приятно удивлен. Менял камеру заднего вида,поставили хорошую. Удивило цены, ниже чем у других. Приятные ребята , всё сделали быстро и качественно. Поверьте, мне есть с чем и кем сравнивать
максим васильев
Знаток города 5 уровня
25 марта 2025
Квалифицированно, быстро! По телефону вежливо проконсультировали, рассказали про все "подводные камни", посоветовали оптимальный вариант. Записали. Приехал утром, отдал машину, в обед позвонили: можно забирать. Спасибо за сервис!
2
2
Ирина Юрьева
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Добрый день! Приехала сюда с проблемой отсутствия связи приложения в мобильном телефоне с моим авто. Сотрудник посмотрел и за 10 минут устранил мою проблему. Спасибо большое и успехов вам!
Дмитрий Белов
Знаток города 13 уровня
28 ноября 2025
Профессиональные ребята, сделали всё как всегда отлично и быстро. Главное выдают сертификаты и ты не сделаешь с гарантии при установке сигнализации. Точно рекомендую.
владимир лебедев
Знаток города 10 уровня
25 июня 2025
Отличная контора и отличные мастера, ставил сигнализвцию на 2 машины, быстро и оперативно, на новые машины дают документы что бы не было проблем с гарантией
Игорь Петров
Знаток города 10 уровня
17 сентября 2025
Устанавливал ранее 2 сигнализации . Сейчас приехал опять ставить сигнализацию за одно решил поставить усилитель и шумоизоляцию дверей . Сделали всё быстро качественно . Рекомендую 👍 Оборудование так же приобретал в 12 вольт .
Роман Хрястов
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2025
Пишу данный отзыв в 4 раз, так как он все время "куда-то пропадает". После установки сигнализации известного бренда начались проблемы с бесключевым доступом 5 двери (антенна под бампером в связке с электроприводом двери), приехав в сервис - развели руками и сказали что данной функции в автомобиле не существует и работать она не должна. Гарантийное обслуживание не выполнено. Не рекомендую. После оплаты услуги интерес в работе полностью пропадает.
2
В
Виталий
Знаток города 3 уровня
6 июня
Отличный сервис. Опытные ребята, делают все качественно. Однозначно рекомендую, нестрашно доверить автомобиль опытным мастерам.
Nikolai Grigorev
Знаток города 7 уровня
22 октября 2025
Очень классный сервис .Пользуюсь не первый раз.Мастера на высоком уровне все качественно и быстро.Рекомендую
Александр Гусев
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2024
Устанавливал у ребят защиту на рулевой вал: быстро, чётко, с нужным профессиональным подходом. Рекомендую. Да и мастер помог с вопросом, не имеющим дело к установке. Респект.
Дуда
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2025
Обслуживания - 0. Услышали марку машины (лада калина) и посмеялись между собой. Приехала узнать по поводу автомузыки. Не спросили даже что именно я хочу сделать. Говорила и показывала какие проблемы именно, мужчина смотрел с лицом будто сам ничего не понимает. На вопрос какие динамики лучше поставить, ответили: «переднее купите какие нибудь тысяч за 5, задние можно за 3. 🤯 В добавок сказали покупать самим и даже не посоветовали более подходящие мне. Так еще и прямы текстом сказали, что машину такого уровня у них в сервисе не берут, могут сделать в гаражах у знакомых. На счет гарантии просто промолчали. Мнение об этом автосервисе самое ужасное осталось.
1
Оленька
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
Сделали всё хорошо,установили парктроники камеру заднего вида и магнитолу 10 из 10 парни работают
Вера
Знаток города 8 уровня
29 июня 2025
Обратилась в сервис с проблемой,которую необходимо было оперативно устранить.Сначала мастер предложили записаться на ближайший свободный день,но после просьбы,пошли на встречу и устранили все быстро при мне.Огромная благодарность за клиентоортентированность)Обязательно бы порекомендовала обращаться))
1
Livingsou
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2023
Ребята толковые, делают быстро и качественно, всё объясняют при надобности. Ставили новую сигнализацию с автозапуском. Качеством работы довольны! Рекомендую!
Борис К.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2024
Если хотите отдать авто на установку музыки никогда этого не делайте, а если собираетесь отдавать то сразу ищете хороших мастеров кто будет все переделывать, музыка живет своей жизнью какие то шумы, фон из колонок все провода в куче саб на кочках своей жизнью живет провода тюльпаны самый дешовый вариант очень разочаровали своей работой и подходом к клиентам
1
3
Артем Луценко
Знаток города 30 уровня
22 ноября 2025
После установки сигнализации отказывают в обслуживании. Отправляют в другие сервисы ссылаясь на занятость!!! Крайне не советую, как в покупке оборудования, установки и тем более обслуживания!!!
Сергей П.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2024
Замена штатной магнитолы на Android на Шкода Октавия А5: быстро, качественно, аккуратно при максимальной корректности и доброжелательном общении персонала
2
1
Владислав У.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Приехал за 100 км по записи, по смене владельца сигнализации Starline, в блоке не окозалось сим карты предложил у их купить и поставить, развели руками стали ещё через неделю записывать и отправлять к левому автоэлектрику
1
2
Евгений Смирнов
Знаток города 2 уровня
19 января 2022
Отличный сервис по сигнализациям и т. д. Был записан на 17 января, за 2 дня до встречи позвонили сами и подтвердили запись. Устанавливал сигнализацию которую у них же и брал(если брать у них и ставить будет скидка). Установили со снятием старой за 4 часа(с автозапуском и турботаймером). Дали гарантию на сигнализацию 3 года и на их работы. Всё отлично
3
1
Андрей Н
Знаток города 11 уровня
24 января 2024
Ребята работают быстро и качественно. Учитывают пожелания клиента. Дают гарантию на аппаратуру и работу, предоставляют сертификаты. Хотелось бы отметить их руководителя Алексея.
3
Дмитрий Ш.
Знаток города 3 уровня
21 июня 2024
Вчера впервые был в сервисе, впечатление потрясающее, парни профи своего дела, все сделали быстро и недорого, администратор объяснил все прозрачно, понятным языком, в общем молодцы, 5 звезд
2
1
Анна Смирнова
Знаток города 3 уровня
7 августа 2023
Муж устанавливал в данной фирме магнитоллу. Мастер сразу оговорил время установки. При завершении объяснил,как пользоваться. Работа выполнена качественно на 5++++ Рекомендую!!!
3
Николай И.
Знаток города 11 уровня
12 февраля 2023
Не знаю, мне раньше эта контора нравилась, сигнализацию на машину как-то ставили, но недавно отказали найти неисправность в моей сигнализации, пришлось ехать в Иваново ну а там мне за какой-то час нашли неисправность, бесплатно помыли машину. Ну что сказать.... Нашему сервисному бизнесу надо ещё много учиться и брать пример с таких предприятий, как Радаравто в Иваново где тебе и машину починят и кофе угостят и настроение поднимут....
6
Вячеслав Старов
Знаток города 12 уровня
3 января 2025
Шорошая организация. Работают быстро и качественно. Рекомендую.
1
андрей м.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2020
Делал шумоизоляцию дверей октавия а5, мое мнение сделано на отлично, ребята постарались! Двери стали явно увесистыми, изменился в приятную сторону звук захлопывания двери - раньше был как барабан - четкий и звонкий - металлический, после шумки мягкий прихлоп. Так же заметил что акустика начала звучать более четче - выдает более глубокие басы (меня полностью устраивала штатная акустика, но стало точно лучше). Изменился звук - если постучать по самой двери - был как по пустой бочке (особенно низ дверей), стал как по толстому дереву. Явно стало тише в самой машине при движении, следующий этап шумки пол и арки! Ребята предлагали материалы стандарт класса, попросил чуть чуть подороже и по моему мнению лучше (читал на форумах и ютуб в помощь), использовались материалы шумофф блэк джокер и герметон а15.
3
1
Иван Б.
Знаток города 11 уровня
21 июля 2022
Отличное обслуживание и высококвалифицированные специалисты по авто-электрике и электронике. Сделали даже то, что в остальных сервисах не смогли сделать или не взялись. Спасибо от всей души!
2
3
Александр Патрин
Знаток города 15 уровня
21 февраля 2024
Высоко классные специалисты, приветливые!!! Обращался по различным вопросам по четырём автомобилям начиная с 2005 года... Оперативно, надёжно!!!
Оксана Титова
Знаток города 17 уровня
27 января 2024
Спасибо большое. Все отлично. Магнитолу установили быстро.в общем еще раз спасибо большое. Устанавливала 24 января 2021.
2
1
Kazarmin11
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2024
Хорошие мастера своего дела, рекомендую к обращению в этот сервис. Устанавливал сигнализацию , всё прошло отлично.
Роман Жуков
Знаток города 9 уровня
28 января 2023
Устанавливал здесь сигнализацию с автозапуском. Сделали хорошо. Ставил на два автомобиля, на один в 2016 году, на второй в этом. В целом доволен. Но большая очередь на установку, 3 недели ждал.
1
1
Илья Сорокин
Знаток города 11 уровня
25 марта 2023
Покупал и устанавливал здесь сигнализацию. Помогли выбрать охранную систему, записали на установку. Срок ожидания около 2 недель. Качество работ полностью устраивает.
1
2
Ирина Н
Знаток города 9 уровня
2 мая 2025
Обращалась несколько раз. Всегда мастера помогут и подскажут, за что им спасибо!
1
2
Александр Л.
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2019
Установку сигнализации делают качественно, но не совсем профессионально. На Шевроле-Каптива так и не смогли доделать некоторые функции, кроме того забыли подключить прикуриватель, что выяснилось в самый ответственный момент. Камеру заднего вида установили замечательно.
3
2
Дмитрий Заколдаев
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2022
Обращаюсь уже не а первый раз. Делают быстро и качественно, после установки дают гарантию не только на оборудование но и на свою работу. В случай необходимости проведут обучение
3
2
Николай М.
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2023
Отличное место для устаки как магиитолы так и сигнализации. Мастера толковые. При необходимости консультируют вне записи. Цены и качество соответствует
2
Егор Александрович
Знаток города 12 уровня
25 мая 2024
Быстро и качественно делают. Отзывчивый персонал. Спасибо. И спи магазин и сервис рекомендую 👍
2
Антон Антонов
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2023
Всё классно. В назначенный срок всё установили быстро и чётко, объяснили как пользоваться сигнализацией, спасибо огромное!
3
Свой
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2023
Всё отлично, рекламы не требует, всё объяснят и помогут в выборе товара ,и подходящих к вашему авто! Спасибо! Классное место!
3
Павел Груздев
Знаток города 17 уровня
23 октября 2022
Толковые ребята, мастера своего дела! Приемлимые цены! Сервис хорошо себя зарекомендовал! Ставил сигнализации себе на 2 машины, в разное время, всё достойно, проблем не возникало! Рекомендую!
1
1
Tika
Знаток города 14 уровня
25 августа 2024
Отличное место,работают профессионалы,быстро и качественно Советую!
А
Анонимный отзыв
30 декабря 2019
Ставил колонки в двери, года 3 назад там, сделали колхозно, на отьяб.сь, динамики вместе с проставкасм какими то мелкими хилыми саморезами прикрутили, на соплях всё держалось, в скоре всё разболталось и задребезжало, щель между проставочным кольцом и железом ничем не проклеили элементарно. Спецы хреновы, сначала кольцо проставка крепится жёстко к железу и только потом к проставке динамик крепится. Через пару месяцев переделывал после них всё нормально.
6
2
Ofdelmaster
Знаток города 7 уровня
3 октября 2024
Всё чётко, быстро и по делу Поставили автозапуск за 4 часа по предварительной записи, все отлично
1
2
ЮРИЙ
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2024
ХОЧУ СКАЗАТЬ СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ РАБОТНИКАМ ДАННОГО СЕРВИСА И ПЕРСОНОЛУ МАГАЗИНА , ЗА ОПЕРАТИВНОСТЬ И ОБСЛУЖИВАНИЕ.
Никита
Знаток города 6 уровня
19 июня 2023
Хотите окунуться в клиентоНЕориентированность, невежливость и так далее тогда Вам сюда! С порога 3 человека по очереди не надейтесь даже на здравствуйте. Вопрос мастеру "карается" ответом - обращайтесь к администратору, причем вопрос четко конкретно к мастеру. Администратор не поднимая глаз вам скажет, не занимаемся таким. Ощущение атмосферы "ещё один припёрся", мешает в телефоне сидеть! Да да именно в телефоне, а не то чтобы человека отвлекли от работы!
7
1
Юлия Лерман
Знаток города 10 уровня
2 мая 2022
Понравилось. Всё чётко и по времени и в работе.Сделали,объяснили,показали,посоветовали.Удобное расположение.
2
1
Василий Б.
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Персонал, обслуживание, качество работы - все на высшем уровне.
Николай Савичев
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Парни знают свое дело, ставил сигнализацию и магнитолу 👍
Юрий Семенов
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Быстро и качественно работают, рекомендую
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3