Поиск
Маршруты

12 Вольт

Обзор
Фото
14
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,0
18 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Василий П.
Знаток города 4 уровня
11 января 2024
Настоятельно не рекомендую этот сервис! Ужасная манера общения Станислава отталкивает сразу. У меня иммобилайзер стал плохо распознавать ключ при автозапуске, я попросил поменять комплект блока обхода у сигнализации, купил новыйкомплект, о чем предупреждал заранее. Пригнал машину, оставил комплект в салоне на виду, и поехал по делам. Вскоре мне позвонили, сообщили о заверщении работы. Я когда забирал ключи сказали "поменяли всё", в итоге мой комплект остался не тронутым, не поменяли ни чего, взяли 2000, вернули деньги лишь через 5 дней моих возмущений. Поменяли в другом сервисе. В старом блоке оказалась плохо паянаяплата, фото прилагаю.
Константин Михайлов
Знаток города 7 уровня
25 января 2024
Отличный электрик ,весь город обзвонил ни кто не брался Эти ребята починили обогрев сидений и стеклоподьемник на Рено Дастер Все советую
Alexandr R.
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2023
Огромное спасибо Станиславу. Обращался к нему неоднократно. Всегда все делает быстро и профессионально. Может помочь в любой ситуации. Всегда готов терпеливо объяснить и научить, что можно сделать даже в неординарных ситуациях. +++
VASILII GOLOVIN
Знаток города 4 уровня
24 октября 2023
Ставил парктроник беспроводной, долговато делали, но хорошо все сделали. Заказчиков у них много.Буду обращаться к ним при необходимости.
Елена
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2022
Устанавливал магнитолу и розетку на ТСУ,сделали быстро качественно и аккуратно,мастер Антон сделал всё хорошо мне понравилось и цены у них разумные РЕКОМЕНДУЮ 12 Вольт
Ксения Петрова
Знаток города 2 уровня
26 октября 2025
Приехала к открытию, позвонила два раза, но без ответа. Я, конечно, прочитала отзывы, но вдруг, приехала через 40 минут и тоже все закрыто и без ответа
поуголкова анжелика
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2020
Не советую.Приехала отремонтировать автосигнализацию,не открывались двери , уверял ,что отремонтируют.В итоге мало того ,что двери так и не открываются дак ещё и электрозеркало не работает.И вёл себя так ,как будто это я на касячила ,а не он.Подробности умолчу.Вёл себя по хамски одним словом.Это я про Станислава.
2
максим паутов
Знаток города 9 уровня
31 января 2021
Устанавливали сигнализацию starline s96. Работой очень довольны. Быстро, профессионально.
tatiana v.
Знаток города 2 уровня
12 января 2024
Время работы написано до 19, а это не значит что они работают(
Радмир Шамсидинов
Знаток города 15 уровня
23 августа 2023
Камеру в пол поставили. Такое себе.
эд эдуард
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2022
Все хорошо делают качественно
Соколов Н.
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2020
Отлично работает качественно
1
1
Александр М.
Знаток города 5 уровня
14 июня 2019
Опытные мастера
1
  1. 1
  2. 2