Поиск
Маршруты

12 Volt

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
60
Отзывы
68
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
167 оценок
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Сергей Орлов
Знаток города 2 уровня
15 января
Классный сервис с грамотным руководителем Вадимом Аркадьевичем и специалистами. моя история: ехал по маршрушу Лысьва- Пермь ,был глубокий вечер/мороз/скорость, вдругв г.Чусовой машина сообщает - "Check coolant level", сигнализируя о необходимости долить антифриз. Открываю капот -подкапотное простарнство залито антифризом.первая мысль лопнул расширительный бачек,а до дома еще 140 км! Теща собщает телефон СТО 12 вольт-и что нас там ждут,доливаю антифриз и на малых оборотах добираеся до СТО. Машину оставлем и дальше на автобусе домой.через пару дней поставили диагноз пробка расширительного бака под замену и все ! купили оригинал и все хорошо.Сервис рекомендую!и выражаю благодарность! авто -BMW Х5
1
Посмотреть ответ организации
ильдар гатин
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Хороший сервис! Договорился без проблем (сломался прямо в городе) о времени замены генератора. Объяснили нюансы с гарантией. Сделали работу быстро и качественно. Персоналу спасибо за работу. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Роксана К.
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2024
Классный сервис с грамотными специалистами. Хорошее обслуживание.Оказание услуг — быстро, качественно и в срок! Чисто, есть комната ожидания. Всё на высшем уровне. Нашли косяк в машине, который никто найти и исправить не мог. Может где-то и дешевле,но здесь Вам точно помогут,решат Вашу проблему.По машине все подскажут, расскажут. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Васылив
Знаток города 6 уровня
7 мая
Хороший автосервис. Всё сделали аккуратно и достаточно быстро. Вежливые и грамотные мастера. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
марина РОЛЕНКО
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Очень хороший сервис, машину сделали за 2 дня, хотя другие СТО ничего не смогли сделать, спасибо вам большое! Рекомендую всем СТО 12 Volt! Добра и успехов в дальнейшей работе и побольше клиентов!
1
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2023
Сегодня заехал в данную автомастерскую. Провели шиномонтаж всех четырёх колёс, плюс нашли неисправность что нужно поменять передние тормозные колодки , за что отдельное спасибо. Всё сделали очень быстро и качественно . Комната ожидания присутствует, предложили кофе, персоналом остался очень доволен. Подсказали даже , на что следует обратить внимание и заняться в ближайшее время, чтобы предотвратить будующие неполадки в машине. Однозначно рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Егор Рязанцев
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Смогли решить проблему, которую не обнаружили в другом сервисном центре. Помещения чистые, персонал вежливый. В общем рекомендую к посещению данную автомастерскую!
Посмотреть ответ организации
Оксана Б.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
Обслуживаю машины с 2014 года, двигатель 2с ремонт был на тойоте, АКПП меняли, шиномонтаж весна и осень каждый год, ремень грм на шевроле лачетти и многое другое. Рекомендую обслуживание в этой автомастерской👍🚘👍
1
Посмотреть ответ организации
Шурик Иванов
Знаток города 7 уровня
17 октября 2024
Очень хороший сервис с хорошим хозяином ! Ехал из перми , пропало сцепление . Не очень то приятно сломаться в чужом городе ! Ещё и сезон шиномонтажа . В двух сервисах отказали . Сдесь же вошли в положение и всё отлично сделали ! Отдельное спасибо Валерке ! Классный спец ! Советую всем !!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена .
Знаток города 5 уровня
12 октября 2025
Супер мастера. Все посмотрели, починили, рассказали и показали, где и что сломалось. Дали рекомендации. Всем советую.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Петрович
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
Отличный автосервис, персонал вежливый и профессиональный. Ремонт проводят качественно и в обговорённый срок. Запчасти подбирают и заказывают быстро и с учётом заказчика.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Старикова
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2023
В принципе всё отлично, нас записали на время, приняли вовремя, масло можно купить на месте, быстро поменяли летние на зимние колеса и там же можно помыть летнею резину. Время ожидания - есть комната , можно посидеть в тепле и чистоте.
3
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2024
Отличное Сто. Во всём городе Чусовом не могли определить почему горит чек на лада иксрей. Одни говорили колёса меняй, другие говорили колодки менять . Приехав на 12 вольт мне сделали машину за пол часа Отличное СТО всём советую.
Посмотреть ответ организации
Александр Александр
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Отличное место,среагировали в экстренной ситуации приняли вне очереди,взяли не дорого!!!!Однозначно рекомендую,с Качканара привет )
2
Посмотреть ответ организации
Владлена Королева
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2024
Очень хорошее Сто , делают все быстро и качественно, обращались много раз всегда все на высшем уровне хорошие работники профессионалы своего дела , рекомендую 👍
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Некрасов
Знаток города 12 уровня
30 июня 2025
Все отлично, качество выполненных работ на уровне, вежливое общение, отзывчивые сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Иван Перевалов
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2024
Очень хорошее СТО, грамотные мастера. Запчасти, расходники, масла в наличии. Консультируют по выбору запчастей. Качественная мойка. Гарантия на выполненные работы.
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Блинова
Знаток города 3 уровня
25 июля 2022
Добрый день. Все очень хорошо, обслуживание и качество. Хочется отметить весь персонал, а особенно молодого мастера Долгих Даниила Олеговича. При осмотре автомобиля очень внимательно отнёсся, все объяснял или спрашивал. Дал совет. Я очень довольна мастером, да и вообще. Условия для ожидания хорошие. Все КЛАСС. Спасибо большое вам. Олег Данилович, еще раз большое вам спасибо.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 13 уровня
22 ноября 2023
Очень хороший автосервис, заехала переобуть машину на зимний период, я там была в общем минут 40. Сделали все быстро и качественно. Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
ООО "ЖЭУ Жилстрой"
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2019
что можно рассказать о данном тех центре.и так начнем по дороге на Новый Уренгой сломался наш nissan patfinder. в интернете нашли контакты эвакуатора который загрузил наш прицеп и вторым рейсом привез автомобиль в тех центр 12 VOLT на Чернышевского 20. персонал приветливый встретили горячим чаем обогрели, в ремонтной зоне очень чисто за что большой +. познакомились с хозяином данного сервиса. оформили все документы на ремонт авто, после вскрытия мотора был ужас мотор просил капитальный ремонт. доверив свой автомобиль мотористу мы уехали на север.. сделав все дела на севере мы вернулись за своим автомобилем. автомобиль был отмыт и блестел,все ценные вещи оставленные в плоть до золотых украшений были целы это очень большой +.забрав автомобиль мы добрались до Москвы. так что всем советуем данный тех центр.. СПАСИБО. отдельное спасибо ВАДИМУ..
1
1
Посмотреть ответ организации
alex ushakov
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2023
Хороший сервис, единственные в городе кто смог заменить ремень генератора в мороз, позвонил и через три часа уже машина в руках слесаря.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Федоренко
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2023
Всегда обслуживаем машину только в этом сервисе(от мойки до переборки двигателя). Делают всегда на совесть!
3
Посмотреть ответ организации
Альбина Филатова
Знаток города 18 уровня
26 декабря 2024
Мастера сделали диагностику и устранили проблемы быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Викторович
Знаток города 8 уровня
28 января 2022
Хороший сервис, производили замену приводов, цены на работы достойная. По мойке автомобиля моют хорошо без вопросов только надо записываться заранее
2
2
Посмотреть ответ организации
денис т.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2023
Очень хорошее сто 12 Вольт 12 числа установил форкоп качественно сделали советую это сто хорошее обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Александр Шишкин
Знаток города 11 уровня
31 марта 2021
Работают опытные мастера, быстро ремонтируют машину. Есть комната ожидания для клиентов.
3
1
Посмотреть ответ организации
сергей Туляев
Знаток города 2 уровня
2 августа 2023
не рекомендую этот сервис не всё хорошо там как пишут в отзывах никогда больше к ним не буду обращаться косяк конкретный 10 км и машина встала
2
2
Посмотреть ответ организации
сергей теплоухов
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2023
Хороший сервис, график работы удобный, можно на месте заказать запчасти.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 сентября 2019
Ужасное обслуживание. При первом обращении сказали что все для клиента по факту получилось все наоборот. СТО отказалось делать то для чего они созданы. Либо говорят будем делать все по вашему авто либо ничего. Странные вообще если часть того что нужно сделать я могу сделать самостоятельно не оплачивая работу. Нахожусь в шоке после посещения этого места. 👎👎👎
3
4
Посмотреть ответ организации
Анна Мокрушина
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2023
Обратились на шиномонтаж. Несмотря на огромную занятость. Нам сделали колесо. Спасибо большое!
3
Посмотреть ответ организации
В
Валерий Т.
Знаток города 3 уровня
30 января 2020
Я сам работаю в этом автосервисе и мне нравится тут и скидки делают клиентам и делают хорошо самое главное коллектив хороший и дружелюбный
4
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 16 уровня
17 июля 2021
По дороге из Москвы в Чусовой загудел подшипник. Решили попробовать заменить, нашли автосервис 12вольт, приехали, оказалось, что рядом с автосервисом есть автостоянка. Оставили машины на 10 дней. За это время нам заказали и установили подшипник. Большое спасибо мастерам!
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Фомичев
Знаток города 7 уровня
2 августа 2024
Быстро, качественно, заклеили колесо
Посмотреть ответ организации
Роза Байкова
Знаток города 3 уровня
7 января
Ужасный сервис !!! Не рекомендую данный сервис!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
В
Вася В.
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2023
Отличная мойка! Вежливый, грамотный и приятный персонал!
3
Посмотреть ответ организации
extreemex
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2023
Отличный сервис, все сделали быстро и качественно
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 января 2019
Обслуживаюсь более 10 лет. "Косяков" ни разу не было. Вполне достойный профессиональный коллектив.
4
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Торхова
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2023
Оказание услуг- быстро, качественно и в срок!
3
Посмотреть ответ организации
П
Павел Вожегов
Знаток города 6 уровня
26 января 2021
Хороший сервис. Сделали быстро, без очереди, т.к. мы транзитом ехали. Не разводят.
1
Посмотреть ответ организации
Имя Ф.
Знаток города 2 уровня
10 января 2023
Отличный сервис, с грамотными специалистами! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
shahrustik
Знаток города 2 уровня
20 июля 2024
Не дослушав до конца отказали в шимонтаже авто…
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Ванькин
Знаток города 2 уровня
11 августа 2021
Отличный менеджер Аня. Слесаря без лишних понтов и нравоучений
3
Посмотреть ответ организации
илья федоренко
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2022
Делал сход развал не закрутили рулевые наконечники
1
Посмотреть ответ организации
Alex Korn
Знаток города 16 уровня
5 ноября 2019
Посмотрели, проконсультировали, починили, полетел дальше.
4
Посмотреть ответ организации
ирина фомина
Знаток города 3 уровня
21 июня 2022
Быстро, качественно! Огромное спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Богданова
Знаток города 8 уровня
16 января 2020
Отличный автосервис. И скидки делают и мастера профессиональный
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Зарецких (Ёлтышева)
Знаток города 5 уровня
3 августа 2020
Отличный автосервис с отличной химчисткой
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Никифоров
Знаток города 3 уровня
16 июля 2022
Отличный сервис, грамотный подход, советую
2
1
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 11 уровня
17 февраля 2024
Много где была, 12 вольт-лучшие в городе
1
Посмотреть ответ организации
Руслан А.
Знаток города 6 уровня
8 марта 2020
Понравился подход и главное обслуживание!)
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2