Поиск
Маршруты

12 Вольт

Обзор
Фото
15
Отзывы
76
Особенности
Рейтинг 4,2
273 оценки
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Артём Ишинбаев
Знаток города 3 уровня
25 мая
Покупал усилитель для сабвуфера, при подключении питания падал в ошибку, хотел отдать по гарантии, отказали. Позже отдал его на ремонт и оказалось что усилитель б/у и еще и перепаяный с взорванными конденсаторами. Продают бу под видом нового и отказывают в возврате
Руслан В.
Знаток города 6 уровня
17 июня
Отвратительный магазин, завышают цены, врут про работы которые не делают, клиентоориентированности нет, как они вообще жиаут
*LeoniD*
Знаток города 30 уровня
21 ноября 2023
Всё отлично! Установили сигнализацию быстро и качественно. Являются официальным представителем Старлайн. В наличии большой выбор электро- и автоаксессуаров. Цены чуть выше среднего. Рекомендую данный сервис!
1
сергей кузьмин
Знаток города 5 уровня
16 октября 2023
Здесь делал шумоизоляцию багажника. Сделать сделали, но дребезг багажника остался, хотя и меньше, чем до этого. Как крышка багажника гремела до этого, так и сейчас гремит. Номера не проклеивали, пластиковую накладку крышки багажника тоже не проклеивали. Персонал не особо разговорчивый, неохотно общаются с клиентами. Категорически не советую делать здесь шумоизоляцию. Если бы знал, что они так пофигически они отнесутся к своей работе, которая их же самих кормит, я бы делал шумку в другом месте. Хотя сам магазин хороший, и ассортимент товаров отличный.
4
Екатерина К.
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2024
Отличный магазин! Установили музыку, шумоизоляцию и автосигнализацию по адекватной цене. Качество работы на высоте, персонал отзывчивый. Рекомендую 👍
1
2
Александр завьялов
Знаток города 4 уровня
9 августа 2024
Заехал прописать брелок то есть пульт от сигнализации даже не ожидал что так быстро всё будет сделано спасибо большое за помощь очень приятно было когда за буквально несколько минут всё было сделано
2
1
Федя Рашидов
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2023
Магазин хороший,обслуживание на ноле.продавец сидит в телефоне и не в интересах обслуживать клиентов.сервис при магазине такой же.продавец отправил договорится насчёт установки магнитолы к самому мастеру,мастер занят был и не был заинтересован выделить мне минуту времени
5
2
Лиана В.
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2022
Отличный магазин с самым большим в городе выбором автоэлектроники. Ребята специалисты своего дела. Все объяснили, все установили. Устанавливала сигнализацию и комбоустройство (видеорегистратор + антирадар).
3
1
Роман Якупов
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Началось все с зимы, тогда я заехал и по итогу научился все делать сам ) Работает там очень неприятный, душный и обиженный на всю жизнь молодой человек, высокий парень, невежливый, очень грубо говоря тяжелый, попросил его поменять мне брелок в машине, по итогу услышал больше вопросов, чем ответов, я что ли в этом разбираюсь ??? По итогу человек сказал разбирайте сами, а он потом все сделает, нужно было добраться до маленькой кнопочки. По итогу купил новый брелок и сам все сделал! Заезжал недавно, хотел кое что прикупить, но ехать туда совершенно не хотел, что бы ни случилось, ни ногой больше!) по итогу этот же парень был, думал может ну сейчас человек будет в настроений? Нет, спросил его о том, как вообще вот этот товар? Пользуется ли спросом? На что услышал — " не точный вопрос “ « вопрос стоит не правильно » старался что то узнать, так как я не разбираюсь, но безуспешно ) вопросы на вопрос, грубит, тыкает, « иди узнай у себя что там » как будто что то употребляет, и вот вот тебе не хватило ! ) по итогу не стерпел, ушел молча. Однозначно не рекомендую ! Если хотите что то там делать, сто раз подумайте, а стоит ли тратить нервы? А стоит ли доверять такому человеку делать вашу машину? Устанавливать там что то? А если и поедете, то желаю не попасть вам к нему на работу!!!
5
1
Максим
Знаток города 12 уровня
8 февраля 2023
Заказывал пульт на сигнализацию Starline91a горизонталка сказали нет в наличии другие не подойдут. Расстроился Проездом был в Альметьевске зашёл в салон сказали что у каждой есть свой аналог у этой в92 купил за 3000 все работает. Новую установят норм а вот со старыми не смогли помочь (((
1
2
Dinar G.
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2023
Все дорого, обслуживание на нуле, не консультируют! Установщик записал мой номер, обещал позвонить когда свободное окошко будет, так и не позвонил! Не рекомендую этот сервис и магазин!
6
2
Денис
Знаток города 15 уровня
19 декабря 2022
Качество работы отличное, ребята адекватные, знают свое дело, в наличии запчасти
3
А
Анонимный отзыв
12 августа 2021
Отличный выбор... Постоянное обновление... Современный подход. Отзывчивые менеджеры. Цена равна рыночной. Сервис... Приходите не пожалеете
3
1
Рафаэль Муллагалеев
Знаток города 4 уровня
13 декабря 2022
Не советую . Установили сигнализацыю на авто , очень плохо . Пришлось переделать в другом сервисе . А когда привезли авто и сигнализацыю, сразу проверели и взялись за установку но после этого ,сигналка начала глючить приедал к ним но мастера небыло . А после совсем сказали что сигналка гавно . А в другом сервисе просто правильно подключили и настроили . Во всей этой установке участвовал мастер саша .
6
5
М
Марина Здравствуйте
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2021
Сам сервис и магазин на высоте, притензий к выполненным работ не имею, но установили одно - сломали другое, так ещё за свой же касяк содрали деньги, причём приличную сумму ☝️ не много аферисты 🤑 рабочие грубые. Вежливости бы им хоть чуток.
10
2
Слава Шитов
Знаток города 18 уровня
24 августа 2023
Хороший магазин . Большой ассортимент различной акустики и допов к машине . Не всегда приветливый персонал . Цены не стабильные .
2
Рузиль Шакирьянов
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Покупал здесь колонки(блины), посоветовал молодой парень, басят отлично
1
тимур ахметов
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2024
Покупал музыку в свой автомобиль, продавец все рассказал и подсказал что лучше взять, цены адекватные, мастер установил все красиво и аккуратно. Буду приезжать еще. Спасибо
1
1
Сергей Гайнуллин
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
С задачей справились отлично!
1
1
Марсель Мингалиев
Знаток города 7 уровня
9 июня 2025
Парни работают толковые. Специалисты своего дела.
1
LianaValeeva84
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2024
Хороший магазин. Большой выбор. Грамотные специалисты.
2
1
Алексей Т.
Знаток города 3 уровня
13 июня 2024
Заехал поменять камеру заднего вида,в итоге сломали магнитолу на андройде!
3
1
Артуро молина
Знаток города 12 уровня
27 октября 2023
Разбираються в сигналках и акустике,шумоизоляции
1
shoke144
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
ужасное обслуживание компетентности ноль
1
Денис Д.
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Рекомендую. Профильные специалисты, и мастера своего дела!
1
1
равиль Хаматов
Знаток города 3 уровня
22 июня 2024
Ребята красавцы, всë рассказали плюсы и минусы, посоветовали самое лучшее, взял моноблок и провода цена нормальная, моноблок супер, саб заиграл отлично и сгорел 😂😂😂
2
1
Ольга Ротковская
Знаток города 2 уровня
12 мая
Обслуживание полный ноль! Сидит обиженный на всех. Одни дешёвые понты, хотя и видно чего он в жизни добился 🤣.
2
Денис Р.
Знаток города 5 уровня
16 января 2022
Устанавливал здесь автосигнализацию, качественно проконсультировали и подобрали подходящуб
5
2
Марат Габутдинов
Знаток города 17 уровня
27 октября 2024
Дорого,Пульт на сигнализацию стоит 5 тыс
1
Айгуль Д.
Знаток города 3 уровня
31 мая 2021
Установили 2дин магнитолу быстро все работает даже то что раньше не работало.
3
2
Макс Макс
Знаток города 6 уровня
8 марта
Нормальный
Александр Фролов
Знаток города 14 уровня
13 мая 2021
После установки gsm модуля сигнализия начала безпричинно срабатывать,на просьбу исправить ситуацию обещали перезвонить и никаких звонков не было,пришлось заезжать к другому электрику и исправлять их брак за отдельную плату.
6
Айрат Гарифьянов
Знаток города 4 уровня
17 марта 2025
Пойдёт
1
2
Виктор Тыканин
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2024
Хороший персонал,доступные цены
Артур Лукманов
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2022
Установил сигналку тут, в целом к работе нет никаких нареканий, работу свою знают. Единственное чего не хватает это вежливости.
5
1
Исламов Денис
Знаток города 11 уровня
25 января 2022
Никогда ни кому не порекомендую. Качество работы на 3- ! цены на товар и работу очень завышены. Мастерам и Булату бооольшой - !
6
6
Радик Ангамов
Знаток города 6 уровня
2 октября 2024
Есть всё,а чего нет парни закажут.немного дороговато но лучше нет
1
2
Lol Kek
Знаток города 3 уровня
18 августа 2023
что в магазине что в сервисе цены сильно завышены
3
2
Ильдар Нуртдинов
Знаток города 5 уровня
6 октября 2025
Без проблем 👍
1
Павел Фомин
Знаток города 12 уровня
21 октября 2020
Совет для будущих клиентов. Проверяйте всё не отходя от кассы. Прям всё, всё, всё. Спасибо ,что Булат решил ситуацию правильно.
3
2
И
Ирек С.
Знаток города 4 уровня
11 марта 2020
Устанавливал сигнализацию старлайн все работает
3
3
Лаберданский Модест Карлович
Знаток города 13 уровня
18 июля 2024
Интересный магазинчик.
2
1
алексей
Знаток города 14 уровня
4 января 2020
Всё по делу, ничего лишнего. Магнитолой доволен👍
1
3
В
Василь Минязов
Знаток города 2 уровня
23 июля 2022
Все супер! Продавцы объясняют если что вдруг не понятно, не суют что попало
3
1
Мутагир Братишкович
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2020
Сигнализация Pandora установлена отвратительно. Срабатывает на брелок через раз. Дальность 100м. Хотя эти же продавцы расхваливали ее.
5
Алексей Афанасьев
Знаток города 7 уровня
16 июня 2022
Отличный сервис. Грамотные сотрудники.
3
2
Александр Р.
Знаток города 3 уровня
27 марта 2020
Очень хороший магазин, вежливые работники, знают свою работу. Рекомендую!
2
2
Руслан Саматов
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2022
Оперативно и качественно.
3
А
Альберт
Знаток города 12 уровня
14 февраля 2020
Грамотный и опытный автоэлектрик Юра.
4
3
Виктория
Знаток города 4 уровня
7 января 2024
Грамотный персонал
2
1
  1. 1
  2. 2