Поиск
Маршруты

12 Вольт

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
94
Отзывы
177
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
499 оценок
Оцените это место

177 отзывов

По умолчанию
виктория новикова
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Нам очень понравился 👍 автоцентр, ремонтировал и электрику Фольксваген т4, ждали 2часа, специалист грамотный, со стажем работы, подробно все объяснил, показал, администратор очень приветливый, атмосфера приятная, цена не высокая, рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
Глясман Владислав
Знаток города 3 уровня
10 января 2025
Ребята профи на рынке уже более 20 лет. Превратили скучный, старперский универсал в гоночный болид! Благодарность Дмитрию! Vw Passat alltrack 211 лс / 265 лс. После прошивки. Коробка мягче стала работать, жду расход на уменьшение.
Посмотреть ответ организации
Rodion Gu
Знаток города 13 уровня
19 августа 2025
Давным давно чиповал здесь свой Хундай Туксон. Сделали быстро и качественно. Если цены вас устраивают, рекомендую обращаться. Мне их работа понравилась. Напомню, что был здесь в 2015 году, очень давно.
Посмотреть ответ организации
Елена Королева
Знаток города 3 уровня
25 октября 2024
Огромная благордарность профессионалам сервиса! Сделали сегодня чип двигателя по увеличению мощности и крутящего момента на моем автомобиле kaiyi e5. Не передать сдовами мои ошущения. Как в другой автомобиль попала. Двигатель теперь ровнее работать стал, при старте с места нет провала, разгоняться стала намного быстрее! Пидаль газа стала четко откликаться. Сделали stege1 с прямоточной выхлопной системой. Экология не отключена. Шили только блок двигателя. Всем очень довольна! Персонал приветливый, все чисто, хорошая зона для ожидания своего авто. До этого ранее обращалась по замене томозных дисков и колодок - сделали быстро и качествено!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2025
Отличный сервис. Сделали диагностику машину, которую не могли сделать в других местах. Всё подробно объяснили и дали рекомендации, что, когда и где необходимо отремонтировать. Рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Единственный хороший работник этого сервиса-это менеджер на приемке. Красиво поет… На деле же-машину взяли в ремонт и за неделю не сделали ничего! Скорее всего, даже не подходили к ней. Пришлось забрать и везти в другой сервис, где проблему решили за 2 часа. Если ваши мастера-электрики не хотят работать, то лучше сразу откажите клиенту в ремонте и не тратьте чужое время!
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Вернигора
Знаток города 6 уровня
17 января 2025
Замечательный автосервис. Широкий спектр услуг. Механики подходят к проблемам клиента очень вдумчиво технически грамотно и быстро ее решают. Очень рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Ужегов
Знаток города 10 уровня
16 мая
Команда вежливая, чуткая. Сделали ТО быстро! Единственный минус: если выбирать запчасти у них, то готовьтесь что накинут 20-30% к цене по городу. Вроде бы удобно, что не надо искать запчасти по другим магазинам, но когда крупная сумма - можете попасть на приличный доп к прайсу
Посмотреть ответ организации
Лиана Д.
Знаток города 5 уровня
7 октября 2024
Хочу выразить огромную благодарность ребятам! Могли бы развести на деньги. Необходимо было установить автосигнализацию, потому что машина не закрывалась с центрального замка. А проблема вся была в том, что в рыбке сдохли батарейки… чего не заметил ключник, к которому я и отвезла ключ. Ребятам большое спасибо. Работа на совесть.
Посмотреть ответ организации
О
ООО КАНТ-ДЕНТ Фрезерный центр
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Долго подбирал сервис. Был печальный опыт) К ребятам нареканий нет! Быстро, качественно и по существу! Без навязывания доп услуг и «оригинальных» запчастей! Буду обращаться еще.
Посмотреть ответ организации
Евгения Мокрякова ( Зорина )
Знаток города 14 уровня
21 марта
Отличный сервис центр. Очень внимательные ребята 👍. Рекомендую. Скорость выполнения работ - отдельное спасибо ☺️
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Кузнецов
Знаток города 2 уровня
19 января 2023
Сегодня отогнал на ремонт свой пассат в этот сервис. Отогнал по рекомендации. Впечатления самые благоприятные. Спокойная, деловая обстановка, вежливое и внимательное отношение со стороны сотрудников. Хочу выразить особую благодарность специалисту Николаю Александровичу за его, прежде всего, отношение к своему ремеслу. Настоящий профессионал, мастер своего дела! Быстро и компетентно продиагностировал, выявил неисправность и причины ее возникновения, спокойно и вдумчиво произвел ремонт. Затем все подробно рассказал и показал, выдал рекомендации на что следует обратить внимание в дальнейшем. Спасибо Вам, Николай Александрович!
4
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Литовкин
Знаток города 3 уровня
12 августа 2024
Плюсы: диагностика-5баллов.На предыдущей СТО неправильно диагностировали поломку,в результате купил подшипник за 2500₽ вхолостую.Сам ремонт и доставка необходимой запчасти-очень оперативно.
1
Посмотреть ответ организации
галина ш.
Знаток города 2 уровня
2 февраля 2025
Отличный сервис,мастера просто молодцы,учтут все пожилания клеента.все качественно и быстро и за приемленную сумму.советую.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Борискина
Знаток города 4 уровня
24 марта
Быстро сработали, определили причину поломки и устранили её!
Посмотреть ответ организации
Кузнецова Елена
Знаток города 3 уровня
9 июня 2022
Обслуживаю свой Porsche уже несколько лет здесь , приятные цены и отличное качество, отношение к клиентам на высшем уровне всегда , вкусный кофе и приятный персонал ! Делала также чип-тюнинг здесь , это просто огонь 🔥 Машина поехала невозможно круто ! Появилась новая услуга , как шиномонтаж, Теперь все мои проблемы решены в одном месте ! Спасибо вам ! Рекомендую всем!
3
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Татаренко
Знаток города 7 уровня
26 марта 2024
Приехал с проблемой короткого замыкания. Проблему нашли, устранили и взяли 2000р. Спустя 3 дня эта же проблема появилась снова. Решил сгонять в другой сервис. Проблему решили и больше не появлялась. Может мне не повезло, а может машина такая) но персонал дружелюбный
Посмотреть ответ организации
Марина Сергеева
Знаток города 9 уровня
14 января 2024
Я регулярно обслуживаю там свой автомобиль. Всегда решают мои проблемы с ним. Ценник адекватный. Скорость обслуживания и высокая квалификация персонала, за этим я приезжаю по мере необходимости! 👍
Посмотреть ответ организации
миша ш.
Знаток города 2 уровня
13 августа 2023
Крайне не рекомендую данный автосервис! В ноябре 2021 года обратился с заменой цепи грм, комплектующие были свои и оригинал, при принятии автомобиля после замены меня не устроила работа двигателя. Двигатель работал с вибрацией и шумом, на данное замечание сказали: «притрется». Через неделю приехал к ним опять и сказал что не нравится работа двигателя, но ребятам было не интересна моя претензия и они меня культурно послали. С данной проблемой я поменял подушки двигателя и выхлопную систему, проблемам не ушла. Обратился по совету к ребятам обслуживающим VAG, вскрыли крышку грм и посмотрели метки. В итоге был не правильно выставлен балансировочный вал, когда поставили все по меткам двигатель было не узнать. Обращался к ним еще с заменой масла в муфте халдекс и промывкой его, при замене не правильно поставили насос и из-за не герметичного его прилегание. масло со временем все вытекло и сгорел насос. Отвратительный сервис, на встречу с решением вопроса не идут. Дополнение после ответа организации: P.S. Мой автомобиль Фольксваген тигуан, по своей истории клиентов вы можете найти мое обращение и связаться со мной сами. Но не вижу в этом смысла, так как проблема уже устранена.
6
6
Посмотреть ответ организации
Геннадий Михайлов
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Специалисты на своём месте . Цена качество супер! Обслуживаюсь сам и вся моя семья . Буду рекомендовать соим друзьям и знакомым..
Посмотреть ответ организации
Богдан Ш.
Знаток города 6 уровня
21 августа 2023
Делал прошивку авто, сделали все быстро и качественно. Машина не поехала а полетела. Бешеная тяга как у локомотива. Очень доволен.
3
Посмотреть ответ организации
Юра Фокин
Знаток города 3 уровня
11 марта 2024
Второй раз обращаюсь в этот сервис. Доброжелательный и квалифицированный персонал. Быстро устранили все проблемы с машиной. Цены на услуги адекватные. Спасибо огромное ребятам! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Анвар Сафаров
Знаток города 15 уровня
26 августа 2023
Обратился по поводу дёргается авто , очень вежливые приёмщики, назначили время , приехал всё по времени . Отличный инжекторщик Николай сделал всё очень быстро и качественно!!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Волошина
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2022
Искала электрика хорошего, посоветовали этот сервис. Отзывчивый персонал, сделали диагностику электрики, нашли причину, ребята знают своё дело, отремонтировали, очень чистый сервис, все организовано. На ремонт записывалась так как график работы плотный. Расположение удобное. Рекомендую .
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Робсик
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2023
Мне понравилось. Понравилось тем, что не навязали лишних услуг. Записалась, приехала, посмотрели, сделали диагностику. Проблему не решили (случай сложный, в других сервисах тоже не справились), но на все дилетанские вопросы ответили вежливо и подробно/понятно.
Посмотреть ответ организации
koroevaj
Знаток города 14 уровня
17 декабря 2023
Хорошая станция, последний раз устанавливали сигнализацию. Всегда все вовремя отдают, помогут если приехать без записи. Сотрудники очень дружелюбные.
Посмотреть ответ организации
HGGH kjxgkjb
Знаток города 10 уровня
9 августа 2022
Посоветовали это место. Удалили катализатор и установили программу. Процесс сложный, занял 6 часов. Машина стала быстрее набирать скорость. Пока ничего плохого не заметила. Дальше будет видно. Приятной неожиданностью столо то, что в машине какая-то штука болталась, стучала. Ребята увидели, закрепили) спасибо большое) молодой человек на ресепшене приветливый. Удачи вам)
3
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Громадько
Знаток города 2 уровня
12 июня 2025
Мне очень понравился сервис, обращалась к электрику, толковый. До этого к двум обращалась, помочь не могли. Вообщем теперь к электрику только туда.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 10 уровня
10 июля 2025
Был на этом сервисе производил ремонт автомобиля , хорошее обслуживание
Посмотреть ответ организации
ЕЛЕНА БОГАЧЕВА
Знаток города 19 уровня
30 мая 2023
Автосервис,нужно добавить НЕДОсервис,если вам дорога ваша машина проезжайте мимо,"поют в уши как соловьи",работу выполнить не могут,даже запчасти какие нужно заказать не могут (за ваши деньги),не советуются с хозяином авто если возникают "допы"обещают одно,на деле- результат НУЛЕВОЙ. Время ожидания не соответствует заявленной, авто может остаться на несколько суток,персоналу нужно попроще "делать лицо" и повежливей.Акт приёмки машины дают только по требованию клиента,договор не составляют,т.е отдал машину в ремонт и полагайся на " честное слово"персонала.Умейте работать с клиентами несмотря ни на что,и принимать отрицательные отзывы,это ваша работа.
4
4
Посмотреть ответ организации
Александр Женевский
Знаток города 9 уровня
19 июля 2023
Работают профессионалы, качество работ отличное, без всякого сомнения рекомендую. Есть комната отдыха с тв и не большим детским столиком, кофе, чай.
Посмотреть ответ организации
Геннадий Р.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2024
Прошили коробку S tronic ( DSG) лучшим софтом от TVS. Теперь коробка работает как надо 👍. Выбрал сразу stage 2+ так как авто уже прошит и планирую дальнейшие доработки!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей А.
Знаток города 2 уровня
9 июня 2022
Постояно пользуюсь услагами сервиса 12 вольт, но хочу остановится на последнем посещении, проблема была с машиной следущего рода, высвятилась ошибка по воздушно топливной смеси, официальный дилер приговорили 8 форсунок а это ни много ни мало 53000 рублей, но ребята с 12 вольт решили проблему путем промывки форсунок, всё сделали чётко, еще раз хочу поблагодарить сервис 12 вольт
4
2
Посмотреть ответ организации
Desna
Знаток города 11 уровня
8 ноября 2023
Уже несколько лет обслуживаю авто в этом сервисе, впечатление хорошее адекватные сотрудники не навязывают ничего лишнего в ремонте всегда предлагают выбор.
Посмотреть ответ организации
Ольга Сергеевна
Знаток города 8 уровня
12 марта 2021
До обращения в данный сервис объездила весь город в поисках тех, кто действительно разбирается в автомобилях. Владею opel astra j, в других сервисах не могли решить мои проблемы. Для ребят нет непосильных задач, все оперативно решается. Лояльные цены и отношение к клиенту. В любой момент можно позвонить и узнать, как продвигается процесс ремонта. В случае неприятностей с машиной езжу теперь только в 12 вольт.
2
1
Суханов Владимир
Знаток города 16 уровня
18 апреля 2025
Мой вопрос с WAG не очень стандартный решили положительно. Есть опыт - это чувствуется. Простые вопросы по ТО думаю у них вообще решаются абсолютно просто.
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 4010
Знаток города 3 уровня
11 июля 2022
Очень много лет пользуюсь услугами сервиса по обслуживанию и ремонту авто только в 12V. Ребята профессионалы своего дела, как по ремонтным работам так и по подбору автозапчастей! Четко, быстро, качественно! Самый лучший сервис и вкусный кофе 😉
3
1
Посмотреть ответ организации
ABCDecor CEO
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2024
Внимательный и компетентный персонал, разумные цены. Разблокировал CarPlay, устранял ошибки по электрике, делал ТО. Всем доволен!
Посмотреть ответ организации
Мария Соловьёва
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2023
Только самые лучшие впечатления и пожелания. Мастера своего дела, не спешат ставить диагноз машине пока все не перепроверят. Приехала из другого сервиса где диагноз после 5 обращений не поставили.
3
Посмотреть ответ организации
Big Daddy
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2019
От того как поехал мой автомобиль после профессионального чип тюнинга я просто в восторге! Фантастические ощущения. Огромное спасибо Дмитрию за грамотную консультацию по всем возможным работам! Только положительные эмоции остались после посещения данного сервисного центра! Всем рекомендую!
3
2
Наталья Кузьменко
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Адекватный персонал. Приемлемые цены. Хорошее обслуживание. Все доступно объяснили. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Оганес Х.
Знаток города 4 уровня
24 января 2019
Делал чип-тюнинг на Ауди А4. Было 120 лошадей, стало 220. Очень доволен работой сервиса, персонал очень приветливый и отзывчивый. Мастер перед тем как сделать работу, проверил состояние автомобиля и только убедившись в безопасности, сделал чип-тюнинг и дал рекомендации. Рекомендую
4
2
Линар Гилязов
Знаток города 10 уровня
4 октября 2025
Все четко. Работают оперативно. Постоянно на связи с клиентом.
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2020
Отличный сервис! Сделал чип тюнинг своего авто компании Revo. Результатом более чем доволеен! Автомобиль поехал совсем по другому! Очень грамотный мастер, все рассказал, объяснил! Кроме чипа актевировали различные скрытые функции авто. Рекомендую данный сервис!
5
2
юлия галдикайте
Знаток города 7 уровня
19 мая 2023
Суперский автосервис, работают суперпрофессионалы, обращалась неоднократно, полностью удовлетворена работой мастеров, была удивлена, что работает администратор девушка, которая ответит на любые вопросы, и ничем не уступает в знаниях мужчинам
1
Посмотреть ответ организации
Николай Ж.
Знаток города 5 уровня
9 июня 2022
В очередной раз прошел ТО в 12 Вольт. На этот раз послегарантийный Audi Q5 ‘18 года, с заменой масла в DSG.. Все четко и красиво, как всегда👍. Запчасти нашли оригинальные, заранее просчитали и озвучили стоимость ТО. Мама осталась довольна😁 Во многом лучше чем у ОД.
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Новиков
Знаток города 7 уровня
10 апреля 2019
Обслуживаюсь только в данном сервисе. Никаких проблем не было ни разу. Все старые запчасти отдают, либо показывают перед утилизацией. Делают все быстро и качественно. И очень лояльны по цене
3
2
Екатерина Лурпа
Знаток города 8 уровня
12 марта 2023
Хороший сервис. Персонал всегда ответит на ваш вопрос и к слову поможет не только советом но и оперативным сервисом специалистов-профессионалов. Устанавливали там сигнализацию, всегда на связи если есть вопросы. По остальным видам работ так же полный набор! Советую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry A.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2023
Был приятно удивляет подходом к моей проблеме, устранили быстро, качественно и без обмана. Премного благодарен
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 13 уровня
26 октября 2023
Отличный сервис, обслуживаю свою машину у ребят, вопросов нет, всегда подскажут, расскажут что и как. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4