Поиск
Маршруты

12 Вольт

Обзор
Товары и услуги
Фото
52
Отзывы
83
Особенности
Рейтинг 4,6
252 оценки
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Влад Владов
Знаток города 3 уровня
7 мая
Приехал с проблемой неработающих передних колонок и низкочастотников, ребята приняли без очереди всё сделали за 30 минут и дали совет по поводу улучшения звучания моих незаводских динамиков. Ребята клиентоориентированные. Есть зона ожидания
Динар Х.
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
Все прошло отлично, купил усилитель 4х канальный на фронт и динамики в передние двери, у них же все установил, там же все и настроили. Персонал вежливый все объяснил и рассказал. По просьбе переделали по музыки то что я до этого натворил своими кривыми руками. Рекомендую эту студию.
2
Иванов
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2025
Классный сервис. Перестали работать передние колонки. Причину нашли быстро, всё устранили. Классно настроили усилитель. Молодцы!!! 👏
1
Ленар А.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2025
Редко оставляю отзывы, но все же решил поделиться своим опытом, может кого-то уберегу от неприятностей. В октябре 2023 года купил и установил сигнализацию в данном магазине. С наступлением холодов в 2024 году автомобиль перестал заводиться с автозапуска. 14.10.2024 приехал на диагностику (по гарантии), но проблему не решили. 07.11.2024 приехал еще раз, так же без изменений. Сказали, что как найдут проблему мне наберут. 23.01.2025 написал им в ватсапе, в ответ полный игнор. В итоге потраченные деньги, время и сигналка с автозапуском, который в минусовую погоду не запускает авто👍🏻
1
Рифат Г.
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2025
Установил хорошую акустическую систему в свой авто ! Ребята адекватные и честные , нечего навязывать не стали! Я объяснил что хочу , они объяснили как должно быть и что ставить! В итоге : все довольный! Я получил что хотел , а ребята довольный ещё одной чёткой авто на дороге! Короче ребята хорошие, честные без лишних слов! Рекомендую!!!
Юрий Смирнов
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2023
Купил сначала динимики и усилок. Брал в рассрочку через программу "долями" 1 платёж раз в 2 недели. Итого 4 платежа без переплаты. Динамики 4 штуки. Пара 16 и пара 20. Усилок на 4 канала. Провода, шумка. Вышло почти на 30 тысяч. На днях заехал купил саб и пару переходников. Вышло на 15 тысяч. Оплатил налом. Вся музыка альфард. Всё вместе играет неплохо. Ребята настроили. Играет это все в газели НН. Буфер всего 10. Улицу естественно не про качаешь но для кабины вполне хватает.
1
Посмотреть ответ организации
Егор Леницкий
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Заменили штаные динамики, сделали всё качественно и быстро! +дали год гарантии! Очень довольный! Рекомендую 🤝
Денис Ильин
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
Скудный выбор сабвуферов. Один DL и мачете. Из когда то норм студии превратились как и все в гаражных дядей Васей. Консультации нет вообще. Просто тупо предлагают готовый короб и мачете за 7 тысяч рублей. :) Задал параметры , что хотел 2 сабвуфера по 15 с расчетом короба индивидуально, и магнитолу дополнительно отдельно от штатной подключить .Ответа так и не получил. Некому заниматься этим видимо. Стоят ржавую ВАЗ 14 ковыряют. Видимо там проще кинуть саб за 7 к и не парится
1
Посмотреть ответ организации
Ф. И. О.
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2025
Отношение так себе, ни чё не работает магнитолу уже по гарантии усилитель накрылся. За что отдал деньги не понятно
2
Edik Khakimzyanov
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2022
Отличный магазин с огромным ассортиментом. Понравился профессиональный подход консультанта при подборе акустической системы исходя из моих пожеланий. После установки компонентов в автомобиль ни разу не разочаровался в выборе именно данной студии. Рекомендую однозначно к посещению данную студию если вы столкнулись с выбором акустической системы в свой автомобиль.
1
2
Эрнест Галиев
Знаток города 7 уровня
29 апреля
Какой раз парни выручают меня в подборе компонентов акустики, грамотные специалисты, спасибо!
Андрей
Знаток города 8 уровня
13 июня 2023
Хорошее место. Парни всегда приветливы, найдут время чтобы принять. Проконсультируют, слишком дорогой товар не впихивают, делают на качество. Менял у них музыку и магнитолу+ ставил камеру. Сейчас мало таких мест осталось
Лачинов Р.
Знаток города 5 уровня
17 марта 2025
Приехал на диагностику, ребята быстро нашли причину, всё отлично сделали!
1
Посмотреть ответ организации
molodoi__116rus
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2023
Ребята поставили мне хорошую акустику ,все качественно!Аккуратно!Провода все спрятаны!Красота!Если возникают проблемы с музыкой пишу им ,отвечают подсказывают !Советую ,лично я не пожелел !
1
Посмотреть ответ организации
Роман Д.
Знаток города 4 уровня
6 мая 2024
Записывался на установку доп оборудования заранее за 1,5 недели на конкретное время. Приехал в назначенный час, занимаются другим автомобилем, на вопрос когда будут делать мой, ответ: «Не знаем, когда закончим тот авто. Ожидать около 4 часов». Вы понимаете, что установка парктроников (задних) занимает от силы 1,5-2 часа (максимум 2,5). Если бы не было дорого свое время, я бы заранее к вам не записывался. Для чего вообще существует предварительная запись? Вы не думаете, что у человека могут быть дела? Потратил 40 минут ожидания, машину даже не начали делать, просто загнали внутрь. Однозначно не рекомендую, никакой клиентоориентированности, хамское отношение.
1
Посмотреть ответ организации
Исайцев Владислав
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2025
Отличный сервис по установке музыки, все сделали быстро и качественно, остался очень довольный
Посмотреть ответ организации
Айдар
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2023
Самые низкие цены по городу на подиумы и короба, качественный инсталл и он тоже довольно демократичный по цене. Динамики в среднем по городу дороже чем в 12 вольт. Я был удивлён, когда узнал, что они работают с 96 года 😄 P.s. Волга классная
3
Посмотреть ответ организации
M
Mangal
Знаток города 2 уровня
22 августа 2022
Понравился экспертный подход в плане консультации по шумовиброизоляции автомобиля. Все подробно рассказали и объяснили и уже после - загнал свой автомобиль на шумоизоляцию четырех дверей по системе премиум в 5 слоев! Результат ошеломил, двери стали закрываться на много приятнее и в салоне стало тише на порядок. Однозначно рекомендую данную студию!
3
Danil S.
Знаток города 2 уровня
27 января 2025
Я очень-очень очарован. Мне ваши компании установили магнитолу но не смогли толком сделать. Я три раза потом обращался, все равно не смогли устранить проблему. Навигатор не показывает.
1
Алексей Трофимов
Знаток города 6 уровня
17 января 2023
Качество работы- тестирую, но отличия по шумке в лучшю сторону, Персонал- свою работу знают, проконсультируют сознанием дела, Выбор товаров- есть из чего выбрать Качество товаров- есть из чего выбрать
1
Посмотреть ответ организации
АРТЕМ АЛЕКСАНДРОВ
Знаток города 7 уровня
15 июля 2022
Самые низкие цены в городе всегда можно выпросить скидку ))))удобный подъезд ,своя студия прям в магазине,купили и по ставили ,если очереди нет ,без выходных .большой выбор подиумов на разные авто,так же железа и ТД.
1
2
Ильнур Самигуллин
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2023
Столкнулся с такой проблемой, что сильно нагревался усилитель, и уходил в защиту. Благодаря ребятам из этой студии 12 Вольт, проблеме решена, быстро и качественно 👍 спасибо Вам! По больше вам клиентов!
Посмотреть ответ организации
Айрат Валеев
Знаток города 5 уровня
27 января 2023
Отвратительно. Понтов куча, типа можем все, а по факту обычный гараж с сомнительной репутацией. Спрашивал и хотел поставить колонки и контурную подсветку в машину, попросили вин код машины и время чтобы подобрать свет и акустику. Ну думаю ребята серьезные и подход основательный. По факту даже никто не перезвонил и ничего не предложили. Думаю просто не по зубам им такая работа. Не могут они. А признаться в этом слабо. Не рекомендую однозначно
5
Посмотреть ответ организации
Vancho
Знаток города 7 уровня
19 января 2024
Отличные ребята, а главное посоветовали именно то что нужно, за адекватные деньги, менял штатную акустику. Звуком доволен более чем... Спасибо за ваш труд, успехов вам и процветания 👍
Посмотреть ответ организации
М
Максим
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2023
Профессионально, качественно и быстро всё сделали,а именно в митсубиси аутлендер установили 4 колонки +саб+ голову тиайс 3+ сигналку+ шутку, короче доволен на все 100%
Посмотреть ответ организации
Adelishka Gavr
Знаток города 5 уровня
6 мая 2023
Профессионалы своего дела! Установили динамики, по моему «кошельку» и хотелкам😍 Быстро и качественно! Отдельное спасибо продавцу, подробно объяснил, рассказал, показал, в общем, никаких сомнений не оставалось при выборе музыки🥰
Artur Manulov
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2022
Был только что в этом как многие выражаются магазине, это скорее всего закуток тесный, ассортимент товара отсутствует, выбрать не из чего, персонал парень среди динамиков злой и не приветливый, отвечает и относится к покупателям на от.....сь, не советую данный сервис и магазин. Всё желание пропало покупать у них что либо и устанавливать.
5
1
Никита Березин
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2023
Приезжал на установку сабвуфера. При протяжке силового кабеля порвали косу проводки, пришлось отдать немало денег за ремонт.
Посмотреть ответ организации
Адель Валиев
Знаток города 7 уровня
15 января 2023
Нормальное место. Ставил там сигнализацию с авто запуском. С первого раза не получилось сделать , чтобы корректно все работало , но отзывчивый мастер , свою работу закончил . По итогу меня всё устроило. Так же бесплатно проконсультировали по авто музыки.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ibragimov_movie
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2021
Работают очень грамотные ребята, буду рекомендовать своим друзьям! Акустики огромной выбор! Молодцы
4
Посмотреть ответ организации
Денис Лебедев
Знаток города 4 уровня
19 января 2023
Всё отлично сделали,сигнализацию,парктроник,и быстро советую устанавливать у них проффи
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Звонарев
Знаток города 3 уровня
4 июня 2024
Заменил магнитолу на новую андроид. Быстро, качественно, ребята молодцы.
3
Посмотреть ответ организации
Red Devil
Знаток города 12 уровня
17 октября 2025
Хорошее место, ребята молодцы, помогают с выбором, установкой. Немного не устроил ассортимент товаром, но в остальном всё на должном уровне.
1
И
Инкогнито 1037
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2022
Заезжал в данную студию для настройки своей акустической системы. Честно сказать - результатом был ошеломлен, сказать, что моя система заиграла - это ничего не сказать! Она заиграла на все 500% .Персонал красавцы, рекомендую смело!
3
Ильшат
Знаток города 13 уровня
8 мая 2024
В декабре устанавливал колонки и усилитель в данной команде. При установки просил чтоб при установки колонок проверили полное опускание передних стекол. Так как знал что при определенных моделях колонок стекло упераеться в динамик. Мастер приемщик сказал хорошо сделаем как просите. Когда забирал машину в спешке не проверил. Когда обнаружил что не опускаеться полностью. Сообщил им сказали приедете поменям проставки. В мае начало теплеть соответственно окно начало чаще опускаться. Окно раздолбило на две части динамик. Начали говорить поменяйти по гарантии динамик. Какой может быть гарантийный случай когда из-за их ней халадности был установлен динамик. Консультанту говорю ну это же явно из-за того что стекло постоянно опускалось и било об динамик. Мне ответил да может быть, но надо проводить экспертизу. Когда снимал ученик карту двери сломал заглушку самореза и про это промолчали тоже. Во второй раз поставили проставки под динамики какие надо. В итоги купил новый комплект таких же колонок и заменил сам. Если будете устанавливать в данной фирме тщательно всё проверяйте лучше потерять пол часа чем потом раскошелиться. Ребята может и профи своего дела но надо быть аккуратными и внимательней.
1
Посмотреть ответ организации
Рустем Камалеев
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
Всё в лучшем виде! Ребята молодцы, сделали быстро и качественно! 👍
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Днепров
Знаток города 21 уровня
27 октября 2024
Решил установить жене сигнализацию с автозапуском вместо старой обычной, договорился , сказали без проблем хотя изначально сказал что машина так сказать в возрасте, оставили машину, потом началось. Первый косяк: сказали что сигнализация работает но не совсем так как надо, а именно после открытия сразу закрывается обратно, типа мы посмотрим и решим. Сам был в командировке. В итоге, сигнализацию установили но при снятии с сигнализации через секунду центральный замок вновь закрывает машину. Жена забирала машину так как я был в отъезде. Не запитали концевик на капот и я только потом это узнал, написал им говорят что типа мы не советуем хотя сигнализация под ключ и смысл её тогда устанавливать на охрану если можно двигатель снять, и самое страшное, сломали гбо, они хотели его сами отремонтировать но добили окончательно. Говорят дело в кнопке, съездить нужно к установщикам гбо они починят а стоимость кнопки мы оплатим . Итог: была сигнализация без автозапуска, данные товарищи поставили с автозапуском но машина закрывается через секунду, гбо сломали! Ответственности нести не хотят, пытался по хорошему не поднимают. Сейчас загнал машину на экспертизу по сигнализации и гбо. Готовлю ребятам иск. Не советую данные услуги так как просто ломают машины и всё.
3
Булат Г.
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2024
Решил установить атмосферную подсветку. Итог попал на 40 к. Машина новая 2022 года. Просто ужас, сюда больше не приеду.
1
Инкогнито 0147
Знаток города 6 уровня
7 мая 2023
Приветливый персонал,качественно выполняют свою работу,хороший выбор товара
Алексей
Знаток города 8 уровня
30 августа 2024
Квалификация понравилась,все предельно ясно и понятно и самое главное быстро
Посмотреть ответ организации
Ильшат
Знаток города 7 уровня
23 мая 2024
Хороший выбор. Отзывчивый персонал. Узнал цену, сравнил...и вернувшись записался на установку.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Енекова
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2023
Хороший сервис, установка 2сигнализаций прошла успешно, приемлемые цены. Отзывчивые сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Дубинин Алексей
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2025
Так себе магазин, ни че толкового нет выбор скудный.
И
Инкогнито 3338
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2023
Ребята профессионалы! Отлично работают) нам очень понравилось, объяснили показалаи, установили) заезжайте, советую!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Федор Е.
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2023
Знают свою работу,качественно установили магнитолу сразу видно профессионалы своего дела.
1
Посмотреть ответ организации
Стас Лазарев
Знаток города 7 уровня
9 мая 2023
На 2 авто у них ставил акустику. Сам в этом не в зуб ногой. Просто приехал, попросил недорого но и не бюджет. Как итог все классно. Звуком доволен.
Виталий Захаров
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2022
Хорошие специалисты, всё рассказали, показали дали послушать, цены в полне приличные. Рекомендую
2
Максим Токарев
Знаток города 12 уровня
9 ноября 2025
Красавцы. Делают хорошо .доволен
Володя Лапаев
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2025
Гололед у вас. Очень скользко, и грязно на тратуаре.
1
Андрей Бирючевский
Знаток города 9 уровня
20 июля 2022
Качество установки на троечку. Царапают обшивки, путают плюс и минус на динамиках. С хорошей машиной я бы сюда не совался. А в целом, качеством приобретенной здесь акустики, остался доволен, косяки устранил за свой счет в другом месте, (к ним не попасть, записывайтесь заранее в удобное для них время)
4
1
  1. 1
  2. 2