Поиск
Маршруты

Цветы

Обзор
Фото
Отзывы
2
Особенности
Рейтинг 4,0
3 оценки
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Андрей Соловьев
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Заказывал букет в указанном магазине на ДР супруге. Первое, что не понравилось: к букету должна была прилагаться открытка с поздравлением, но ее не оказалось (куда она подевалась, не установлено). Во-вторых: по готовности высылается фото букета, но фото я так и не получил. В третьих: обратная связь никакая. Две звезды только за красивый букет (фото от супруги получил).
Павел Гапов
Знаток города 6 уровня
13 октября 2025
Продавец девушка, самая красивая из всех цветов
  1. 1
  2. 2