Поиск
Маршруты

Полли нейлс

Обзор
Товары и услуги
Фото
48
Отзывы
14
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
16 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Лилия В.
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Минусов лично для меня нет. Приятная, вежливая, доброжелательная девушка, всегда с пониманием относится ко всем запросам, что сегодня редкость. Работу выполняет качественно, профессионально, быстро, ношу ногти месяц до коррекции, но они остаются такими, что и 2 месяца бы выдержали. Рука легкая, делает старательно, аккуратно, не больно. Поход на маникюр и педикюр к такому мастеру настоящий праздник для себя любимой. От всей души желаю мастеру успехов, удовольствия от работы, адекватных и благодарных клиентов🙏
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
4 февраля
Лучший мастер в Волгограде! 🌺 Спасибо большое, все качественно, быстро, аккуратно! Масло безумно вкусно пахнет, в конце процедуры которое🤗! Стерильно! Полина очень отзывчивая, приятная девушка и красиво рисует фрэнч) категорически рекомендую!!! 🙏🏻💖 без боли, без порезов.
Посмотреть ответ организации
Диана Иванова
Знаток города 3 уровня
24 февраля
уже ни один год обращаюсь к Полине за самым качественным и хорошим маникюром 💅🏼 делает быстро и красиво 😍 всегда остаюсь довольна результатом!!!
Посмотреть ответ организации
Ксения Волконская
Знаток города 5 уровня
4 февраля
Очень понравился и результат, и сам процесс! Работает аккуратно и тщательно, помогла с выбором дизайна Маникюр получился супер 😍 И вообще очень лёгкая, позитивная девушка, сидишь как будто к подруге в гости пришла) Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Надежда Беликова
Знаток города 2 уровня
5 февраля
Очень уютная студия, удобное местоположение. Мастер Полиночка очень внимательная, ноготочки делает быстро, аккуратно и очень качественно 👍
Посмотреть ответ организации
Ольга Буцких
Знаток города 4 уровня
13 февраля
Я в полном восторге от работы этого мастера! Она настоящий профессионал своего дела! Маникюр был выполнен аккуратно, быстро и очень красиво, как я и хотела.
Посмотреть ответ организации
Светлана Лепехина
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Хочу выразить огромную благодарность Полине за её профессионализм и внимательное отношение к клиентам! Отдельно хочу отметить, что мастер использовала только качественные материалы и инструменты. Это внушает доверие и уверенность в безопасности процедур. Буду рекомендовать всем своим знакомым и обязательно вернусь снова! Спасибо ещё раз! 💖 С уважением, Светлана.
Посмотреть ответ организации
Елена Усачева
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Давно хожу к Полине, очень нравятся её работы😍, внимательная, вежливая, аккуратная, всегда подскажет и поможет с выбором🤗.
Посмотреть ответ организации
Ⓜ
Знаток города 8 уровня
4 февраля
Очень аккуратный, внимательный и старательный мастер Полина ! Маникюр без нареканий, идеально тонкий и повный , без плюшек. 3-4 недели носки ! 🔥🌟💎
Мадина Моллаева
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2025
Очень вежливый мастер, золотые руки, красиво и аккуратно сделала маникюр. Буду приходить еще. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Нелли Гончарова
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2025
Отличный мастер. Работа качественная, выполнена аккуратно. Обязательно приду в следующий раз)
Посмотреть ответ организации
Олеся Киселева
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Первый раз сходила на маникюр к данному мастеру. Довольна работой. Быстро и качественно, все инструменты обработаны. Милая и уютная атмосфера 🧚🏻‍♀️
Елизавета Кузнецова
Знаток города 2 уровня
9 сентября 2025
Мастер работу выполнила на отлично , приняв во внимание мои пожелания!
Посмотреть ответ организации
Алексей Родаев
Знаток города 2 уровня
5 февраля
Работа аккуратная, в студии атмосфера приятная. Советую
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2