Поиск
Маршруты
Карты · Ангарск · Автомойки · 150 бар

150 бар

Рейтинг 4,1
51 оценка
Круглосуточно
Иркутская область, Ангарск, 253-й квартал
Сохранить

Добавить фото или видео

Автомойка 150 бар, Ангарск, фото
Автомойка 150 бар, Ангарск, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
24
Особенности

Адрес

Иркутская область, Ангарск, 253-й квартал
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Микрорайон 17А
310 м
4
Микрорайон 17АКолхозный рынокДеловой центрФирма АвтомобилиАрника-Пром-Сервис
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

22:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,1
51 оценка
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Наталья Кашицына
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Ужасная мойка. Пена слабенькая. Закинули деньги, два раза нажимала на паузу -первый чтобы перекрутить шланг, второй для переключения с воды на пену. Деньги закончились, мойка завершилась. Второй раз закинула деньги, понадобилась пауза, нажали, а деньги продолжили списываться. Обратилась к хозяину мойки, на что получила ответ, нужно было выехать с пеной на улицу, а потом закинуть заново деньги и тогда пауза была бесплатной. Кошмарные правила и отношение к клиентам.
2
Евгений
Знаток города 4 уровня
14 марта
Приехал на мойку, оплатил услугу банковской картой через терминал. Эквайринг "отвалился" — со слов администратора, платёж не прошёл по их системе, хотя уведомление от банка о списании средств пришло мгновенно. Вместо того чтобы попытаться разобраться (пробить чек заново или проверить связь), мне просто сказали: «Мы не видим оплату, ничем помочь не можем, уезжайте». В итоге я потратил время, бензин и остался с грязной машиной, ожидая, пока банк вернет «зависшие» деньги (обычно это 3-7 дней). Администратор даже не предложил вариант решения проблемы (например, оплатить наличкой, а при возврате денег забрать их), проявил полное равнодушие. Отношение к клиенту ужасное. Технические сбои бывают, но хамство и отказ в обслуживании — это выбор руководства. Больше ни ногой.»
Ольга Нефедьева
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
Была в первый раз, жаль что не прочла сначала отзывы на 2гис, там они актуальные. Тут оценка 4, а там 2,5. Взяла почти самую дорогую мойку на роботе, результата 0. Машина не отмылась... Хотя в последний раз мылась на другой мойке всего 5 дней назад, никакой застарелой грязи не могло быть. Спросила у админа , почему так плохо моет робот. Меня не в вежливой форме послали, сказав что нужно ещё раз оплатить и помыться, тогда результат будет. Считаю что услуги тут оказываются некачественно обурывадиние или пену явно под замену. Снаружи вроде красиво, но свою функцию автомойки не выполняет... Не советую :(.
4
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных