Поиск
Маршруты

150Bar

Обзор
Фото
5
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 1,0
12 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Евгения
Знаток города 3 уровня
30 марта
Даже одной звезды не достойна эта автомойка. Ужасная одним словом. Боксы маленькие, очень грязные, пистолеты тоже, в руки взять невозможно. Вода не уходит. Пена просто отвратительная, ничего не отмывает и одни разводы по всей машине. А деньги тратятся очень быстро при таком качестве. Не стоит здесь мыть свой автомобиль. Не тратьте деньги и время.
1
Анастасия Пасхина
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2025
Пена здесь вообще ничего не отмывает — чтобы хоть как-то смыть осеннюю грязь, приходится мыть машину раза три, и то не факт, что она станет чище. Плюс на самой мойке грязно, пол весь в лужах, вода толком не уходит. Впечатление максимально неприятное. Не рекомендую.
4
Александр Головенко
Знаток города 5 уровня
11 июня
Хуже мойки самообслуживания сложно придумать! Дорого, не эффективно, химия не работает
1
Денис Игоревич
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Мойка грязная, места мало, химия вообще не жрет грязь- как будто бы детский шампунь. Единственный + этой мойки - хорошее давление у пистолета.
4
Михаил Яруллин
Знаток города 5 уровня
4 мая
Не тратить лучше время и деньги! Мыло хозяйственное лучше справится, чем пена у них!
1
Али Али
Знаток города 7 уровня
21 марта
Плохой пена вообще не чистить грязь 700 р на воздух потратил не кому не советую
1
Никита
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2025
Пена вообще шляпа, не отмывает, от воды разводы по всему кузову. Не стоит деньги тратить свои тут.
3
Александр В.
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2025
Такую мойку нужно объезжать стороной, одни минусы
3
Виталий Сажинец
Знаток города 10 уровня
16 мая
Кошмар полный не кому не советую
1
Василий Швецов
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
Грязь . Ворота не закрываются
3
Рустам Степанов
Знаток города 3 уровня
4 июня
Отвратительно
1
  1. 1
  2. 2