Поиск
Маршруты

150Bar

Обзор
Фото
3
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 3,8
66 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Семён Лобков
Знаток города 3 уровня
12 февраля
Очень отличная мойка всем советую. Вода теплая из крана тоже пена вообще отличная!!! Очень просторная, место где постоять и подождать в очереди!!! Выезд отличный (если уметь выезжать) а так мойка вообще нравится. Очень дешёвая мойка мне очень нравится!!!! Советую всем!!!!
Vlad_sl22
Знаток города 21 уровня
13 июля 2025
Название точно пора бы поменять на 5 максимум 10 бар 😂.... Автомойка очень уставшая. При этом денег нормально отдаёшь за побрызгать на авто как из душевой лейки🤣🤦🏻... У меня дома с крана давление выше чем на этой мойке. Один раз позвонил и сказал им об этом. Через месяц заехал _ ничего не изменилось, и походу уже и не измениться. Грязь не помоете. Пыль отбить максимум и то навряд ли... Качество не соответствует никаким параметрам... Не рекомендую тратить время и деньги!!!
Алексей Капустин
Знаток города 5 уровня
17 марта 2025
Очень хорошая мойка, чистота, порядок. Только въезд и выезд немного неудобный, получается выезжаешь практически на проезжую часть. А в общем все супер
1
Василий З.
Знаток города 7 уровня
8 марта 2024
Отвратительно! Подъезд к автомойке ни какой!!! Если занято, ожидание не возможно! Нет места где остановится и подождать! Улица узкая и проездная!!!! Просто отвратительно! Выезд с автомойки тоже никакой, прям на оживленную дорогу!!
1
Ольга Малюгина
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2023
Была в этом заведении один раз.Парилка была к нашему приезду тёплая. Топить пришлось ещё2часа.Дрова сырые.Всё время был дым от сырых дров.холодильника нет. Мангал на улице,где нет освещения.Даже топор не смогли найти, чтобы нарубить щепы.Бассейн хододный.Может, если бы баня была нормальной температуры, тогда было бы может и нормально.В помещении чисто.Единственный плюс.Хотя звонили и про всё спрашивали.Говорили, что все в порядке.По приезду сослались на новую сотрудницу.
1
5
Сергей А.
Знаток города 10 уровня
4 августа 2025
Давление очень слабое, в остальном очень все продумано и аккуратно
Роман Трошков
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2025
Большие боксы удобно мыть. Напор воды очень хороший.
1
1
GaRill_OZz
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2022
Плохая мойка, дорого, грязно, неудобно. Неудобный подъезд, жидкая плохая дорогая пена, напор воды сильный НО дорого. Прищепки плохо держат коврики. Одна из дорогих и плохих моек.. Не советую.
3
Вячеслав Ш.
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2023
Хорошая мойка, с хорошей и качественной химией, а как для меня самое главное она теплая, что для подобных моек проблема, советую
2
473456 Отрощенко
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Отличная мойка, очень удобно, всем советую
Екатерина Татиева
Знаток города 7 уровня
4 марта 2021
Мойка кошмар..холодно, вода холодная, под ногами болото, под арками даже снег не сносит этим волшебным керхером. Админ не убирает глыбы льда после машин, заезжаешь в сугроб. Время на обтирку очень мало, если один, то придётся мокрым выезжать.
5
Витя Деньщиков
Знаток города 11 уровня
3 февраля
Зимой выезжать не очень,выезд на дорогу не торопятся чистить А в целом обычная мойка самообслуживания
Даня Памазкин
Знаток города 2 уровня
8 января 2023
Отличная мойка,по пути домой удобно,администратор хорошо следит за боксами,всегда порядок.
2
Антон Б.
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2024
Хорошая мойка, качественная химия, мощный напор воды.
1
Андрей Медведков
Знаток города 6 уровня
28 января 2024
Хорошая, густая пена. Честные 2 минуты пауза. Все понравилось
2
Маша Ревтова
Знаток города 4 уровня
19 января 2023
Отличная мойка,всегда очень чисто,пена отмывает любую грязь на отлично
2
Стэн
Знаток города 5 уровня
29 октября 2022
Деньги заплатишь а машину непомоешь пылесос толком наработает химия стала хуже.Деньги в аппарат бросаешь вместо меня вода подаёться.Тел тех поддержки наработает гудок идёт а трубку не берут.
3
Ян Disan
Знаток города 12 уровня
20 июня 2023
Кому как мне лично не нравится так как не успеваешь толком помыть свой автомобиль Пылисос забит время быстро идет .
2
КосМос
Знаток города 11 уровня
5 августа 2023
Вода в кране бесплатно, давление норм, не тесно
2
Кристина Жукова
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Хорошая мойка все понравилось
илья степанов
Знаток города 9 уровня
31 января 2023
Очень чистая и опрятная автомойка, много места внутри
1
Махмуд Джазаев
Знаток города 15 уровня
22 ноября 2025
Очень комфортно
С
Саша Костина
Знаток города 2 уровня
8 января 2023
Быстро удобно,не дорого,по пути домой.
2
Aleks63
Знаток города 18 уровня
21 июня 2022
Одна из самых дорогих автомоек,время на мытьё машины бежит чуть ли не вдвое быстрее.
5
Виктория Разумная
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2023
Мойка хорошая, была первый раз, все понравилось)
2
Ирина Ланц
Знаток города 7 уровня
23 октября 2022
Отличная мойка. Теплая. Пена хорошая - пенит 🤭
1
V
Valera Borovkov
Знаток города 10 уровня
11 июня 2023
Очень удобная и просторная мойка
2
Александр Максимов
Знаток города 5 уровня
3 июля 2022
Пена плохая, коврики падают
3
Александр Куликов
Знаток города 4 уровня
28 июля 2023
Отличная мойка
2
Жанна Колесникова
Знаток города 5 уровня
31 августа 2023
Отлично
2
Жека Шипор
Знаток города 14 уровня
1 сентября 2022
Удобная по пути,хорошая сеть
1
871409 шестаков
Знаток города 7 уровня
23 августа 2022
Дорогая мойка
3
  1. 1
  2. 2