Поиск
Маршруты
Карты · Киров · Пирсинг-салоны

Пирс Броснан

Рейтинг 5,0
313 оценок
До закрытия 5 мин
+7 (912) 371-20-61
Показать телефон
Киров, Октябрьский просп., 46
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пирсинг-салон Пирс Броснан, Киров, фото
Пирсинг-салон Пирс Броснан, Киров, фото
Еще 150
Обзор
Товары и услуги
Фото
160
Отзывы
255
Особенности

Услуги для записи

Разработка эскиза
3000 ₽
Прокол соска (украшение титан)
2300 ₽
Прокол соска мужской (украшение титан)
2300 ₽
Все услуги для записи

Адрес

Киров, Октябрьский просп., 46
Показать входы
Маршрут

Контакты

Мастер Роман
+7 (912) 371-20-61
Показать телефон
dikidi.net

Время работы

До закрытия 5 мин
График

Как добраться

Морозовская улица
197 м
4
Морозовская улицаМашзавод 1-го МаяОбластной Дом народного творчестваТеруправление Октябрьского районаДворец бракосочетания
Показать парковки

Особенности

Wi-Fi
Предварительная запись
Разрезание языка
Подарочный сертификат
Эскизы тату
Пирсинг
Украшения для пирсинга
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:СБП, онлайн, предоплата, наличными, банковским переводом
Обучение:татуировке, пирсингу
Виды пирсинга:языка, лица, груди, носа, интимный, пупка, ушей
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
313 оценок
Оцените это место

255 отзывов

По умолчанию
914969 Бизяева
Знаток города 2 уровня
8 мая 2025
Сегодня с дочкой посетили салон пирсинга и тату Пирс Броснан, и у нас остались только положительные впечатления! Мастер Роман, который делал дочке прокол Хеликс, настоящий профессионал. Очень внимательный, доброжелательный, ответил на все наши вопросы. Процесс пирсинга прошел быстро и безболезненно, благодаря его опытным действиям и спокойной атмосфере. Салон сам по себе очень уютный и чистый. Рекомендуем.
2
Посмотреть ответ организации
A_ing01
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2025
22 марта делал в данном салоне пирсинг обоих сосков, в процессе работы мастер был обходителен(я бы сравнил это с первым посещением хорошего врача занимающегося забором крови в детстве, когда к тебе относятся заведомо понимая что у тебя могут быть тревоги и скорее всего ты будешь на нервах от предстоящего). Процедура была выполнена быстро и чётко. Через минут 30 после пирсинга почувствовалось лёгкое и слегка неприятное тепло в области сосков, что было для моего организма вполне стандартной реакцией, но тепло ушло через пару часов и я уже мог спокойно стоять у плиты и печь кексики, каких либо выделений по типу крови не было ни разу к данному моменту. Сама рабочая область ухоженная и уютная, при входе сразу видно что сделана для проведения комфортных и главное стерильных процедур. После процедуры были выданы рекомендации по уходу за пирсингом, следуя которым к данному моменту(то есть через месяц от процедуры) я уже иногда забываю о существовании пирсинга так как он не доставляет никакого дискомфорта, но при любом взгляде на пирсинг сквозь зеркало просто получаю своё эстетическое удовольствие. Принимая к рассмотрению всё мною выше изложеное я могу спокойно и от всей души рекомендовать посещение данного салона всем кто тоже хочет сделать себе качественный пирсинг. Ну, а я же думаю что защиту диплома в конце июня можно будет отметить ещё каким-нибудь пирсингом. P.S. Отзыв дополню как только пирсинг полностью заживёт(примерно в сентябре)(ну если конечно на яндексе есть такая функция)
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
14 июля 2025
Добрый день! Была в салоне 14.07.2025- прокалывала крыло носа. Пришла со своей серёжкой крючком. Роман сразу сказал, что нужно будет колоть иголкой потолще. Я побоялась и поэтому решила поставить серёжку из титана, которую предлагают в салоне. Всё очень быстро прошло, совершенно не больно, без какой-либо суеты. Я была в восторге. Со мной был сын 12 лет. Давно просил проколоть нос или ухо, но я не разрешала. А здесь предложила сама проколоть ухо. Он ещё и думал. Решился. Процедура заняла не больше минуты. Прокалывали иголкой тоже. Всем рекомендую этот салон. Подход к каждому клиенту индивидуальный. Советом подскажут. Роман, спасибо большое. Обязательно вернусь к Вам.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных