A_ing01
2
A_ing01
2
подписчика
0
подписок
30,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пирс Броснан
Киров · Тату-салон
Сохранить
Апрель 2025
22 марта делал в данном салоне пирсинг обоих сосков, в процессе работы мастер был обходителен(я бы сравнил это с первым посещением хорошего врача занимающегося забором крови в детстве, когда к тебе относятся заведомо понимая что у тебя могут быть тревоги и скорее всего ты будешь на нервах от предстоящего). Процедура была выполнена быстро и чётко. Через минут 30 после пирсинга почувствовалось лёгкое и слегка неприятное тепло в области сосков, что было для моего организма вполне стандартной реакцией, но тепло ушло через пару часов и я уже мог спокойно стоять у плиты и печь кексики, каких либо выделений по типу крови не было ни разу к данному моменту. Сама рабочая область ухоженная и уютная, при входе сразу видно что сделана для проведения комфортных и главное стерильных процедур. После процедуры были выданы рекомендации по уходу за пирсингом, следуя которым к данному моменту(то есть через месяц от процедуры) я уже иногда забываю о существовании пирсинга так как он не доставляет никакого дискомфорта, но при любом взгляде на пирсинг сквозь зеркало просто получаю своё эстетическое удовольствие. Принимая к рассмотрению всё мною выше изложеное я могу спокойно и от всей души рекомендовать посещение данного салона всем кто тоже хочет сделать себе качественный пирсинг. Ну, а я же думаю что защиту диплома в конце июня можно будет отметить ещё каким-нибудь пирсингом. P.S. Отзыв дополню как только пирсинг полностью заживёт(примерно в сентябре)(ну если конечно на яндексе есть такая функция)