Поиск
Маршруты

Кондитерская

Обзор
Фото
7
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,4
53 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Марина М.
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
Заехали за бараниной после 15 часов, по пути домой. Хотели именно вкусного местного мяса. Выбора не было, остались только ребра, но нам так вкусно их расписывали, попилили и замариновали бесплатно... 2 тысячи выбросили на ветер. Мяса процентов 5, остальное жир и кости. Половину выбросили, даже жарить не стали, тк все горела из-за жира. Внимательно смотрите, местным может хорошие куски достаются, проезжающим мимо обрезки впаривают
1
2
Галина Мохнаткина
Знаток города 7 уровня
2 мая 2024
Прекрасные хозяева . Очень вежливые ! Мясо изумительное . Замечательно маринуют , упаковали все добротно . Пока ожидала маринад и соус напили кофе ! Я в восторге! Всем рекомендую! Шашлык из говядины брала с осторожностью, но мясо таяло во рту . Очень чистая разделочная ! Не ищите лучше, вы не найдете !
4
1
Svetlana Malikova
Знаток города 17 уровня
20 августа 2022
Очень приятный небольшой магазин. Попросили парня за прилавком показать говядину, которой не было на прилавке - он принес отличное мясо. Хорошея выпечка, сметана, курица сразу разделанная и без кожи для мангала.
4
2
М
Мария Ш.
Знаток города 4 уровня
14 июля 2022
Очень вкусные люля и сосиски в тесте) дети не могли остановится! Очень приветливый персонал! Есть все начиная от подгузников поштучно, заканчивая любой домашней едой. Обязательно советую заехать если будете проезжать мимо! Куриные биточки пальцы оближешь!
5
1
Сергей
Знаток города 5 уровня
4 июля 2024
Отдыхали в кбр, любовались красотами региона, ехали в сторону Нальчика из Приэльбрусья, остановились перекусить, в этот день 1июля кафе не работало, но гостеприимные и вежливые хозяева приготовили для нас очень вкусный обед. Всё понравилось, за еду 5 баллов, обслуживание на высоте, рекомендую!
4
1
Ольга Б
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2022
Спасибо огромное! Приветливые и очень гостеприимные хозяева, купили обалденный люля и лаваш, домашние помидоры и огурцы, так как спешили и кушали в дороге, овощи нам помыли и порезали! Очень рекомендую это замечательное место!
5
1
Элина К
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Шикарный магазин, низкие цены и доброжелательный персонал
Володя Сырбу
Знаток города 7 уровня
5 апреля
Уважение и процветание этому магазину и его руководству и работникам.
Николай Задорожный
Знаток города 7 уровня
13 марта 2024
Продавщица замариновала нам отличный шашлык из баранины, рекомендую.
5
1
антон антонов
Знаток города 5 уровня
12 марта 2024
Закупали мясо: говядина и баранина. На месте замариновали, вечером заготовили, получилось просто отменно. Рекомендую к закупке мяса
4
1
Шерхова Марианна
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2022
Отличный магазин. Большой выбор. Низкие цены. Приятные продавцы.
4
1
Тимофей Кормушин
Знаток города 4 уровня
27 октября 2024
Очень хороший магазин, все вкусно! Советуем Приехать!
2
1
Озырмас Косогов
Знаток города 5 уровня
18 января 2022
Лучшее место для того,чтобы заказать качественную еду
3
2
Шагапова Любовь
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2024
Есть всё,что необходимо
3
1
Monk Fox
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2020
Отличное кофе и пирожные.
3
2
Владимир Шагапов
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2024
Вкусные продукты
3
1
Мадинат Дышекова
Знаток города 12 уровня
14 декабря 2023
Нормально
3
1
А
Анонимный отзыв
13 июня 2020
Лучший магазин в селе!
4
1
  1. 1
  2. 2