Поиск
Маршруты

Magna Auto Detailing Studio

Обзор
Фото
9
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 4,9
13 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Ed Noname
Знаток города 6 уровня
24 марта 2025
Не, ну очевидно профессионалы своего дела! Полировал и химчистил машину - стала просто как новой!! Плюс несколько раз заезжал на локальную полировку царапин (понятно, что в Белграде это нужно практически каждый день, но всё же). Плюс можно себе прикупить немного проф.химии и всё сопутствующее! Категорически рекомендую!
Nikita Sivakov
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2023
Топовый детейлинг, регулярно приезжаю и всем советую. Говорят и по-русски и по-сербски. Помимо просто тщательной мойки у ребят есть премиальный детейлинг. Делают пару дней, но за это время вычищают все до блеска (и успешно убирают всю шерсть от животных), полируют мелкие царапины и обрабатывают кожу. После пары таких обработок почти прошли следы ожога от неудачной химчистки прошлым владельцем, а кожа на ощупь как только из салона. Химчистку, если нужно, тоже делают. Еще здесь умеют очень аккуратно выпрямлять небольшие вмятины без разбора, по результату вообще не заметно что что-то было.
Никита Н.
Знаток города 10 уровня
20 декабря 2023
Заехал на полировку, результат прям удивил, машина стала свежей на вид Дополнительно очень внимательно все отмыли 🔥
Дмитрий Р
Знаток города 7 уровня
5 мая 2024
Супер-профессионалы своего дела. Делал детейлинг салона, полировку кузова, обновлял керамическое покрытие. Результатом на 100% доволен. Машина как из салона! Вполне адекватная цена за премиальные услуги.
Евгений Никитин
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2024
Сделал полировку фар и кузова, еще обработку крыши и химчистку сидений в magna детейлинг. Сделали очень хорошо, кто искал, рекомендую. 15-летняя машина выглядит как новая! Спасибо большое!
  1. 1
  2. 2