Поиск
Маршруты

1602 Studio

Обзор
Фото
63
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,4
14 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Катерина Иванова
Знаток города 9 уровня
29 октября 2025
Прекрасное место! Прекрасный мастер Валерия! Это тот случай, когда все звёзды сошлись. Приятная беседа и после - идеальный маникюр. Настолько идеальный, что относила 3,5 недели без единой отслойки. Кутикула очень хорошо обработана, самое главное - без перебора. В итоге за 3,5 недели почти не отросла и не было неприятностей в виде заусенцев и лохмотьев
1
Анастасия Никитюк
Знаток города 4 уровня
9 октября 2024
В этой студии я нашла не просто мастеров маникюра, а настоящих профессионалов. Уже два года я прихожу сюда, и каждый раз меня встречают теплая атмосфера, дружелюбные улыбки и аромат кофе. Здесь все продумано до мелочей: чистая и стильная студия, удобная зона ожидания, даже туалет, где можно привести себя в порядок. А самое главное — это забота о здоровье. Все инструменты стерильные, упакованы в индивидуальные пакеты. Ногти, которые я получаю здесь, просто идеальны 🔥 Они не только красивые, но и всегда держатся отлично, что очень важно для меня. В этой студии я не просто делаю маникюр, я наслаждаюсь процессом и получаю заряд позитива.
3
Макеева Ирина
Знаток города 4 уровня
10 октября 2024
Очень уютная и располагающая студия. Хожу туда постоянно, всегда качественная работа. Всегда угостят чаем , кофе. После долгих поисков хорошей студии выбор пал именно на эту и уже более трёх лет я хожу к этим милым девушкам где тихо , спокойно и очень мило и менять её не собираюсь.
1
Лера Л.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Хочу оставить свой восторженный отзыв. 1. Началось всё со снятия покрытия, во время которого у мастера слетела фреза и поранила мне палец. Образовалась ранка, но мастер не обратила внимания и оставила ее в пыли, и только через 40 минут обработала ранку. 2.При обсуждении длины и формы я попросила сделать покороче, но чтоб длины хватило на миндаль, а в результате я получила абсолютно разные ногти, но больше это походит на овал. Большие пальцы просто лопаты. 3. Нет никакого, даже намека на выравнивание, ногти плоские 4. Ногти разной длины 5. И процедура длилась 3 ЧАСА!!! Это ужасно долго
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Кулишова
Знаток города 4 уровня
12 октября 2024
Замечательная студия, хожу туда уже 1,5 года, всегда чисто,уютно, девочки большие умницы! Мой мастер Валерия ,но посещала и мастеру Ирину,тоже очень всё понравилось ! Желаю вам процветания и больше клиентов ♥️
2
Юлия А.
Знаток города 6 уровня
7 октября 2024
потрясающая студия ! Мастера высокого уровня, спектр услуг в маникюре огромный ! Обожаю это место !!! Девочки огромные умнички!! Педикюр, маникюр на высшем уровне!!!! Люблю вас ❤️
2
Ольга
Знаток города 3 уровня
13 октября 2024
Самый любимый салон! Все просто отлично - сервис, клиентоориентированность, исполнение, качество Мастер и по совместительству владелица студии Лера просто самый лучший мастер 🩵 Спасибо!
2
Коломиец Оксана Николаевна
Знаток города 2 уровня
8 октября 2024
Отличная студия. Много лет делаю у девочек маникюр и педикюр. Приветливый персонал. Великолепное обслуживание. Качественная работа. Цены, не кусаются... Прислушиваются к мнению клиентов... Мой мастер, Валерия. Рекомендую!!!...
2
А
Анастасия Краснова
Знаток города 2 уровня
7 октября 2024
Хожу уже давно к этим феям, всегда все на высоте! Инструменты стерильные, девочки аккуратные, всегда ухожу без порезов на коже и красивыми ногтями ❤️
2
лилия набиева
Знаток города 3 уровня
8 октября 2024
очень нравится, хожу на маникюр в эту студию уже год, отличный сервис и мастера хорошо делают свою работу 😍😍😍
3
Анастасия Савина
Знаток города 5 уровня
15 октября 2024
Хочу выразить благодарность подологу Ольги за ее профессионализм , за отзывчивость и умение решать проблему с которой долгие годы не могли решить . Подобрала домашний хороший уход.
  1. 1
  2. 2