Поиск
Маршруты

Малина

Обзор
Товары и услуги
Фото
32
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,6
16 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Динара А.
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2025
Была на маникюре в салоне Malina. Очень произвел впечатление сервис, с самого был предложен чай с конфетами. Мастер была довольно приветлива и рассказала мне много нюансов об уходе за ногтями. К моему сожалению не знала этого раньше( У меня очень тонкая кутикула, поэтому моим пальчикам был необходим очень аккуратный уход. Было сделано все филигранно, что меня приятно удивило. Плюс была возможность приобрести средство по уходу за кутикулой, которое питает даже пластину ногтя. Спасибо большое салону Malina за чудесные ноготочки, которые выглядят и через неделю как после салон)
2
Посмотреть ответ организации
517998 Маришка
Знаток города 18 уровня
25 февраля 2025
Мне нужен был опытный мастер для выполнения педикюра. Очень довольна результатом работы! Алина,быстро и профессионально сделала все, что просила и чего не просила. Учитывала и даже предугадывала все мои пожелания. Все инструменты чистые, доставались из пакета, обрабатывались. Буду в дальнейшем обращаться к мастеру и рекомендовать другим. Первый раз обращалась в вашу компанию, приятно удивлена. Спасибо 🙏💕☕🍫🍬
Посмотреть ответ организации
Валерия Ш.
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2025
Очень удобное местоположение студии: транспортная развязка, практически центр города добираться удобно с любого района!!! Студия очень уютная, чистая!!! 🌸 Мастер приятная, вежливая и внимательная к пожеланиям клиентов, в сфере beauty, девушка! Качество исполнения и аккуратность при работе - кредо Алины! Поэтому пользуюсь только её услугами в сфере ногтевого сервиса! Успехов Вам и процветания салону на долгие годы!!!
Посмотреть ответ организации
Катерина Я.
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2025
Очень красивая и уютная студия! Мастер Алина просто замечательный специалист, профессионал с большой буквы! Работа выполнена идеально: обработка, покрытие! Стерильные инструменты, большая палитра цветов, качественные материалы. Отдельное внимание — педикюрные кресла, мягкие и удобные (в них можно уснуть). Рекомендую всем)
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Чупина
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2025
Очень комфортный и красивый салон. Персонал вежливый. Мастер Алина лучшая в своем деле. Делала наращивание, сейчас , по рекомендации Алины, восстонавливаем ногтевые пластины. Я в восторге от любой процедуры. Ноготочки почти восстоновились, скоро опять можно будет наращивать 😍
1
Посмотреть ответ организации
Софья Ц.
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2025
Уютная студия и потрясающий мастер Алина с профессиональным подходом, который не везде встретишь. Душевно поговорили и в завершение бонусом невероятная спа процедура🌷
Посмотреть ответ организации
Ирина Чупина
Знаток города 2 уровня
14 марта 2025
Стильный салон, внимательный персонал, качественная работа,удобная транспортная развязка. Давно пользуюсь услугами мастера Алины. Рекомендую от всей души. Ноготочки как у куколки.
Малашкина Светлана
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2025
Отличная студия, мастер Алина волшебница! Мои ноготочки полечили, укрепили и покрыли безопасным материалом! А ещё, угостили чашечкой ароматного кофе 🤗
2
Посмотреть ответ организации
Володина Елена
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2025
Студия Malina просто my love. Алина супер мастер своего дела. Прихожу навести красоту, а получаю еще полный релакс и вкусный кофе 🫶
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ф.
Знаток города 2 уровня
6 марта 2025
Классное место, суперский мастер Алина знает толк своего дела, удобное месторасположение, ухоженная студия, всем рекомендую
Лия Ягафарова
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
В очередной раз убеждаюсь, что сделала правильный выбор студии, где качество, атмосфера и сервис остается на уровне не смотря на прошествие времени 😍🔥 Желаю процветания и самых отзывчивых клиентов 😉
Олечка :.
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Посещаю этот салон не впервый раз и всегда ухожу довольная. Могу хотить больше месяца и нигде ничего не отпадет, не отломается.
Polina
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2025
Замечательная студия, очень уютное место✨ Алина - лучший мастер своего дела!👏🏻 Очень понравилось, что можно сделать и маникюр и педикюр в одном месте. Все стерильно и качественно, что очень важно! Спасибо большое, буду дальше посещать вашу студию!❤️
Посмотреть ответ организации
Ninja Gang
Знаток города 2 уровня
12 марта 2025
Мастер на голову выше, чем мои прошлые. Уюиный сплон, распложение супер. Спасибо за отличный маникюр 😻😻😻
Олеся К.
Знаток города 2 уровня
15 марта 2025
Хороший салон, последнее время только туда хожу
  1. 1
  2. 2