Поиск
Маршруты

ოვერ დოსე

Обзор
Меню
Фото
154
Отзывы
48
Особенности
Рейтинг 5,0
60 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
К К
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Отличное место, замечательный хозяин и чудесный котик в заведении. Заходили сюда несколько раз, заказывали пиццу и фалафель. Подача фантастическая :3. Очень все вкусное и цены не кусаются. Также замечательный хозяин угостил нас мандарином и конфетками). Рекомендую к посещению).
1
Посмотреть ответ организации
Victoria's Insight
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Очень атмосферное приятное масто, пицца готовится на огне, хозяин дружелюбный приятный мужчина Атмосфера будто в Италии , самая вкусная пицца
1
Посмотреть ответ организации
Максим Ермолаев
Знаток города 4 уровня
3 мая
Прекрасное заведение и радушный владелец! Лучшая классическая ливанская шаурма которую мы пробовали - сочное пикантное мясо и много вкусного соуса. Так же нас угостили клубникой и конфетами на дорожку Спасибо этому место, вернёмся снова!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Громова
Дегустатор 3 уровня
5 августа 2025
Зашли почти под закрытие заведения. Заказали 2 ливанские шаурмы. Это было великолепно, подача шикарная с маринованными перчиками и огурцами🤩 Роллы не были похожи на шаурму к которой мы привыкли, с картошечкой фри, интересным соусом и прекрасным мясом, очень плотная. Порции большие😎 В конце владелец угостил нас отличной дыней) Очень рекомендую разбавить хачапури и хинкали необычным и вкусным фастфудом!
2
Посмотреть ответ организации
Тамерлан А.
Знаток города 4 уровня
28 марта
Очень вкусная пицца, свежие ингредиенты и приятное обслуживание. Заказ принесли быстро, всё было горячее и аккуратно приготовлено. Остались довольны 😊
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Родионов
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Очень вкусно, уютно и тепло. Сеттинг мафии, приятный персонал и владелец. Много всяких безделушек пока ешь разглядываешь их) Был несколько раз пробовал несколько пиццы очень все. И ещё вкусная, необычная шаурма с малосольными огурцами.
2
Посмотреть ответ организации
Румия
Дегустатор 5 уровня
2 мая 2025
Пришли, прочитав отзывы и тоже остались в восторге! Вкусная пицца, хорошие цены, прекрасный владелец. Рекомендуем!
2
Посмотреть ответ организации
Александра Латышева
Дегустатор 4 уровня
26 мая
Очень вкусно 💛вкусная пицца , классный котик 🐈 отличные ребята работают , нам все понравились
1
Ульяна Карелина
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Душевное ливанское кафе! Много разных видов пиццы, ливанские завтраки и душевные беседы на английском) Пицца очень вкусная, пекут при вас в печи, соусы сами делают очень вкусные. Хозяева очень дружелюбные и гостеприимные! Классное место! Рекомендую)
3
Посмотреть ответ организации
наталья щеголева
Знаток города 7 уровня
9 июля 2025
Тут всё очень вкусно! Пицца, шаурма с малосольными огурчиками и кофе!!! Рекомендую посетить это заведение, даже если не любите пиццу, здесь она особенно вкусная!
2
Посмотреть ответ организации
Pantera Nika
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Место, в которое хочется возвращаться постоянно из-за невероятно крутой атмосферы. Сервис и обслуживание на уровне «Бог». Владелец заведения живет и дышит своей работой. Однозначно к рекомендации номер 1.
1
Посмотреть ответ организации
Д
даниил мурашко
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2024
Отличная пицца, прекрасный хозяин. Цены хорошие на напитки в среднем 3 лари, на пиццы 25 за большую.
3
Посмотреть ответ организации
Лидия Е.
Знаток города 2 уровня
13 ноября 2024
Отличное заведение с приятной атмосферой. Хозяин угостил вкусным кофе, пока ждали заказ, а ещё сделал скидку. Пицца здесь такая же замечательная, как и обслуживание. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
SV
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2025
Уютное маленькое кафе. Пицца хорошая, выпекают в печи. Приветливые хозяева. Интерьер интересный, включая слоган :"
2
Посмотреть ответ организации
Яна А.
Знаток города 3 уровня
1 марта 2025
Очень вкусная пицца, хороший фалафель. Душевный персонал, и замечательное обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
Obsidian Raziel
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Knaffeh - the favorite Lebanese dessert - is hand-made by Mr. Hadi. So good it’s a sin not to try. — Кнаффе — любимый ливанский десерт, представленный в — сделан вручную г-ном Хади. Настолько хорош, что грех не попробовать.
1
Посмотреть ответ организации
Vero Fer
Знаток города 3 уровня
28 января
Очень душевное заведение, пицца - восторг! Музыка Пабло Эскобара разбавляет обстановку, под латина хочется танцевать от такой вкуснятины🍕Я как истинный ценитель пиццы с детства ставлю +100500❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Иван Плотников
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
Очень гостеприимный хозяин! Быстрая и вкусная готовка! Душевная обстановка (вечером). Все понравилось, уходим довольные.
2
Посмотреть ответ организации
A A
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
очень вкусная пицца и особенно салат туна уютное место приятное музыка и хорошее персонал я обязательно к вам вернусь советую всем посетить
3
Посмотреть ответ организации
Мария Курбатова
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
Отличное, душевное, а самое главное вкусное🌸 Остались довольны и обслуживанием и самим местом в целом. На данный момент, самая вкусная пицца в Батуми❤️
3
Посмотреть ответ организации
R
Roma R.
Знаток города 2 уровня
3 июня 2025
Заказывали шаурму и салат, все было очень вкусно, отличный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Иван Романович Б.
Знаток города 5 уровня
15 июня
Готовит из под ножа. Надо подождать и ожидание вознаградится. Рецепт шаурмы бесподобный - даже цедра лимона добавлена. Хумус тоже делается из под ножа. Просто попробуйте и доверьтесь. От чистого сердца отзыв.
Nigara Akymova
Знаток города 4 уровня
3 октября 2024
11/10👍 очень хороший, дружелюбный хозяин! Вкусная еда, приятное место, и работает до 3 ночи)) мы с удовольствием прям посидели😻 очень понравилось!
3
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Е.
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Наверное, одна из вкуснейших пиццерий в Батуми. И самый гостеприимный владелец🙌
2
Посмотреть ответ организации
Заира Ч.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2024
Очень приятный персонал и вкусная пицца ! Классная музыка 🎶
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Долгань
Знаток города 4 уровня
2 марта 2025
Отличное места, атмосфера и шаурма лучшая в городе!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2024
Тихое, уютное место, дружелюбный хозяин, вкусная еда, хорошая цена 👌🏻
3
Посмотреть ответ организации
А
Александра
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Пицца 10/10, персонал 10/10, атмосфера 10/10
2
Посмотреть ответ организации
Баграт А.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2024
Очень вкусно
5
Посмотреть ответ организации
Е
Елизавета Харбедия
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2024
Хороший сервис и вкусная пицца
2
Посмотреть ответ организации
Toma Toma
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Пицца окей, но достаточно посредственная. Ждали ее ОЧЕНЬ долго, хотя место было пустым, ни одного клиента. И я быстро поняла почему. Если не хочется нарваться на разговоры о ненависти грузин к русским и о том, что все россиянки легкодоступны и тп, то рекомендую место обходить стороной. Официантка говорит с вами на русском, а потом переходит на ломаный английский с друзьями и проговаривает вот эти вещи в пространном монологе. Очень дикая ситуация, ничем не спровоцированная с нашей стороны. На русском она продолжала говорить с нами нормально, пока после ее очередного «ненавижу русских» она не поняла, что и я говорю на английском и могу перевести все ее слова. Я отказалась вести с ней какой-то диалог, и в ответ она начала просто хамить и вопить. Девушка не в порядке, и никому, я думаю, не хочется на отдыхе иметь с таким существом дело. Впервые с подобным столкнулась за все время, весь остальной опыт в Грузии был позитивным. Specifically went to this Lebanese place to support small local business, because I knew a bunch of Lebanese people and they were amazing and I loved Lebanese food. But it was a disaster. The waiter turned out to be a bit of a nazi or something? She speaks Russian with you and smiles in your face and then turns around, switches to English and starts going “The Georgians hate Russians, Russian women are so easy” etc etc. I didn’t react cause I didn’t really care. And she didn’t look very intelligent tbh, so it was whatever. I didn’t like the pizza much, and I obviously didn’t like her vibe, so when she asked if I liked the pizza, I said “it’s normal” to avoid any conversations with this person. Then she walks to the back and starts again, in English, of course: “That’s why I don’t like Russians”. I told her that I’m not obligated to have a dialogue with her about pizza, because she keeps talking shit in different language behind our backs. She started to get really agitated then. Saying she wanted to insult me and it was her goal for me to hear her words. So I tried to pay and eat my pizza in peace, but the girl denied and then started crashing out for real: yelling “who let you in my country”, “how did you cross the border” or something along the lines. The whole experience was bizarre to say the least - I didn’t provoke her in any way and I didn’t have a single problem in Georgia before. And why would I? I had to leave the pizza for her to enjoy and walked away, but she followed me to the street yelling insults in my back in front of the shocked tourists lol. The girl is not ok for real. The funniest part: I’m not even Russian. I guessed it was easier to communicate in Russian and somehow this was what provoked her? I have no idea what else could.
1
Посмотреть ответ организации
А
Александра Кабатаева
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2024
Уютное место , вкусная еда , рекомендую 👍🏻🙂
3
Посмотреть ответ организации
М
Марья Жосткая
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2024
Вкусно! Очень приятный хозяин ☺️
3
Посмотреть ответ организации
Basement bear
Дегустатор 5 уровня
18 июня
Пица посредственная
N
nikoli giorgadze
Знаток города 3 уровня
7 января
Шаурма была восхитительной, ее подавали с восхитительным соусом и маринованными перцами и огурцами. Заведение также было очень уютным и красиво оформленным. Обслуживание было быстрым, и я настоятельно рекомендую его.
Показать оригинал · English
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Ф.
Знаток города 3 уровня
5 июня
Я здесь второй раз, и это просто потрясающе! Пицца вкусная, сыр высокого качества, а цены очень приемлемые. Владелец - замечательный, добросердечный человек. Это место определенно стоит посетить! 10/10.
Показать оригинал · English
Aami Anil
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
В меню представлен восхитительный выбор блюд, приготовленных из свежих высококачественных ингредиентов. Атмосфера здесь очень приятная, а персонал очень любезный.
Показать оригинал · English
1
S
Sauparnika Subhash
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Я попробовала лучшую шаурму по-лабански с чесночным соусом. невероятные впечатления, отличная еда и атмосфера - настоятельно рекомендую!!
Показать оригинал · English
2
Reethi Reethi
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Лучшая ливанская шаурма и хумос
Показать оригинал · English
T
Tee S
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2024
Лучшая пицца в городе, приятная атмосфера, отличное обслуживание и качество ингредиентов.
Показать оригинал · English
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Антипорович
Знаток города 6 уровня
16 июня
Еда была вкусной, хозяин - радушным, а дизайн - красивым. Я был в восторге.
Показать оригинал · English
mohammad Nwafleh
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Лучшая пицца в Батуми. Ингредиенты самого высокого качества, а в духовке используется огонь, а не электричество
Показать оригинал · English
1
Посмотреть ответ организации
N
Natallia Liashkevich
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2024
боже!! Эта пицца была просто чудо как хороша. Настоятельно рекомендую ее вместе с винным магазином по соседству
Показать оригинал · English
3
Посмотреть ответ организации
Elis
Знаток города 4 уровня
7 апреля
Ливанская шаурма очень вкусная, очень приятный персонал и уютное заведение.
Показать оригинал · English
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Н.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2024
Вкусно и уютно, приходите и попробуйте вкуснейшую пиццу
Показать оригинал · English
4
Посмотреть ответ организации
Адэль Сабуров
Знаток города 3 уровня
31 августа 2024
Очень хорошее место
Показать оригинал · English
3
Посмотреть ответ организации
Pablo Oskobar
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
Необычная пицца, не похожая на другие...стоит посетить
Показать оригинал · English
2
Посмотреть ответ организации
Артём В.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Это место очень классное
Показать оригинал · English
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2