Поиск
Маршруты

17 75

Обзор
Фото
6
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 3,6
11 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Егор Котов. Москва - езжай, иди, плыви
Кофеман 3 уровня
3 мая
Красиво. Помещение уютное. Хочется отдохнуть после бесцельного променада. Здание историческое, интерьер - эклектика, на красивых окнах - решётки (не толстые, симпатичные), кофе отличный (разнообразный авторский), пирожные есть, долгое ожидание (~15-20') не тяготит... Если столик у окна, будете смотреть на Верхний пруд и на катамараны, если лето. В ХIХ веке в Малом дворце была кофейня француза Лекеню (для посетителей парка) и очень интиресно, какие тогда были: интерьер, напитки, меню...
1
Анна
Кофеман 3 уровня
3 мая
Внутри уютно, очень симпатично: большие окна, удобные стулья, высокие потолки, живые цветы. Авторские напитки. Но есть и минусы. Всего 1 кабинка в туалете и туда всегда очередь. И, что ещё важнее - о том, что время ожидания одного кофе на вынос составляет полчаса, обязательно нужно предупреждать заранее! За это время в ресторане уже еду приносят. Зная этот момент заранее, я бы отказалась от покупки вовсе. Это было максимально неожиданно и неприятно.
1
Валерий
Кофеман 3 уровня
16 мая
Оверпрайс еда и «антураж» не перебивает потраченные деньги. Пирожок с мясом — тесто-бумага, мяса мала, похоже на корм для кошек, сам по размеру меньше кулака. Сначала про него забыли, потом перегрели. Бариста не гетеросексуальной наружности с настроением будто его с утра пришиб кирпич. Взял также трубочку со сгущенкой — сгущенка безвкусная, вафля-бумага. Эспрессо-тоник ждали 30 минут, потому что после кирпича, очевидно, тяжело мешать газировку с эспрессо. Пропорции получились так себе, на вид тоже, во ВВ вкуснее. Картошку как будто из масс-маркета вытащили.
1
1
Дмитрий Пинчук
Знаток города 14 уровня
10 мая
Давно хотели посетить это место, но были очень огорчены обслуживанием. Заказали лимонад 600 мл без льда, нам налили пол стакана около 350. На вопрос почему половина нам сказали, если хотите 600 давайте вам льда накидаем. Заказывал ребенку, ему нельзя ледяное. Такого отвратительного сервиса давно нигде не встречал
Гладышева Екатерина
Знаток города 4 уровня
17 июня
Зашли в модную историческую кофейню. В меню - авторские напитки. Очень привлекло, и само помещение внутри - вау! Встала в очередь, передо мной один человек, который УЖЕ заказал кофе. Прошло 15 минут - я так и не сдвинулась с точки, даже к кассе не подошла, постоянно кто-то чем-то недоволен. Сотрудники на исходе сил, всем говорят, что кофе ждать не менее 10 минут. Напоминаю, я за 15 минут так и не заказала, а еще стоять уже вне сил… Рекомендую только тем, у кого много времени на ожидание и неприветливое обслуживание.
Ольга Зарецкая
Кофеман 5 уровня
10 мая
Уютная кофейня с авторскими кофейными напитками. Из окон красивый вид на пруд.
Дарья Семенова
Кофеман 4 уровня
24 мая
Отвратительное место - абсолютно недружелюбный персонал, ужасный кофе
Павел
Кофеман 3 уровня
22 апреля
Роскошная кофейня в историческом здании.
1
Андрей Грабковский
Знаток города 4 уровня
3 мая
Очень долгое ожидание, само здание красивое
2
1
  1. 1
  2. 2