Поиск
Маршруты
Карты · Ташкент · Кафе

雪莲餐厅

Рейтинг 4,0
33 оценки
Возможно, не работает
Ташкент, ул. Тараса Шевченко, 22
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе 雪莲餐厅, Ташкент, фото
Обзор
Фото
8
Отзывы
8
Особенности

Адрес

Ташкент, ул. Тараса Шевченко, 22
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Возможно, не работает
График

Как добраться

Мингурюк
310 м
2
МингурюкАйбекаКосмонавтов
Школа № 110
13 м
4
Школа № 110Сквер ФидойиларУзавтопромАвтодорожный институтМетро Айбек
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Кофе с собой
Цены:высокие
Средний счёт:58000–258000 узб.сум
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,0
33 оценки
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Dmitry
Знаток города 5 уровня
21 июля 2024
Самая худшая еда, которую я ел. Никакого отношения к вкусной китайской еде. Порубленные кости с малюсенькими кусочками мяса, и 80% - жгучий перец и масло. Есть невозможно и нечего. А ценник - как в хорошем ресторане. Если можно было бы минус в оценке поставить - тогда минус 10 баллов.
1
Konstantin Markov
Дегустатор 4 уровня
16 мая 2023
Заглянул сюда из-за необычного названия. Сначала по внешнему виду интерьера не был впечатлён. Столики с мягкими диванчиками, меню, напечатанное на листе А4 на 2х языках: китайский и русский. Но сами блюда оказались действительно очень вкусными и довольно большими. Здесь есть лагман с разными начинками на выбор, лапша, салаты, из напитков чай чёрный и зелёный пакетированный. Нужно быть готовым, что для вас может оказаться несколько островато. Если вас это не пугает, закажите салат из баклажанов и перца как дополнительный гарнир. В качестве приборов дали палочки. Время одидания блюд нормальное. Хозяйка очень вежливая. Атмосфера не напрягающая. Обязательно зайду снова, чтоб попробовать ещё что-нибудь
6
2
Yuliya Bолконская
Дегустатор 3 уровня
21 июля 2024
Взяли курицу с овощами и битые огурцы. К огурцам претензий нет, а вот к горячему претензий масса: заплатила я за 2 порции битых огурцов и курицу с овощами 224000сум, а по итогу в горячем половины порции жгучий перец и подсолнечное масло, при том что китайская кухня не должна быть на столько острой, но и это еще не все! - курица это не филе, нарезанное соломкой как обычно, а сплошные мелкие рубленные трупчатые кости! Меню только на китайском, цены не прозрачны, в чеке было сильно больше позиций, вежливо попыталась выяснить, но узбек, шикарно владеющим китайским, по-русски объяснить не смог почему в чеке были строки 68000, 40000, 108000, 6000, 2000, при том что я взяла 2 порции огурцов и одну порцию горячего. Очень не рекомендую ходить в это заведение, то что там сидят китайцы, готовят китайцы, владелец китаец не равно вкусной китайской кухне. Все-таки то что там плавал живой карп в пластиковом коробе среди бутылок пива должно было натолкнуть на мысли о том, что о минимальной человечности в этом заведении ничего не слышали.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных