Поиск
Маршруты

Шума

Обзор
Фото
16
Отзывы
1
Особенности
Рейтинг 4,2
4 оценки
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
Юлия Ч.
Знаток города 10 уровня
7 февраля
Само кафе очень симпатичное и довольно уютное. Специализируется на ПП и веганских десертах, которые выглядят, в общем, красиво и для своего класса вкусные, я думаю. По крайней мере, вполне съедобны, даже если ожидаешь обычного десерта -- с сахаром, мукой и прочим: изначально я не поняла, что там именно такая ПП-специализация, и поэтому вкус торта стал для меня большой неожиданностью. :))) Я адепт вредной выпечки, поэтому больше есть там не захотела, но почти уверена, что веганам и соблюдающим ПП-питание кафе понравится.
  1. 1
  2. 2