Поиск
Маршруты

1850

Обзор
Фото
33
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,7
64 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Olga-lelik
Дегустатор 6 уровня
26 июня 2023
Вкусная еда, красивый интерьер немного лофт. К еде нареканий совсем нет, вкусно, обслуживали быстро, несмотря на то, что на всех соседних столиках сидели люди. Греческий салат прям огромная порция, хороший грибной суп, пасту можно ещё чуть недоварить, но это я люблю пря альденте-альденте. Туалет настолько чистый, что кажется плитку там положили "вчера". Ни разу не пожалели, что оказались в этом заведении. Скорее пожелание: можно добавить в меню разнообразные десерты.
6
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Гладков
Знаток города 5 уровня
25 августа 2023
Великолепное место! Очень вкусная кухня, дружелюбный персонал, интересный интерьер и большой выбор блюд! Рекомендую к посещению
3
Посмотреть ответ организации
Антон Первухин
Знаток города 5 уровня
6 июля 2023
Персонал доброжелательный, атмосферное место, время ожидания среднее, но отсутствует детское меню и не всегда бывает что выбрать ребенку из взрослого. В пасте с курицей и грибами зачем-то добавлены кабачки, просили специально без соуса для ребенка, а у ребенка аллергия на кабачки. Интернет в подвальном помещении не ловит изредка и в определенном месте.
1
3
Геннадий С.
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2023
Мы с семьёй были очень довольны и удивлены что это открыли в Усмани! Кухня хорошая, персонал адекватный , интерьер классный , а когда зашёл в туалет то вообще выпал в осадок , а точно ли я в Усмани! Хозяину огромное спасибо за это чудо, а персоналу за обслуживание! Вы молодцы!
3
"ЗКЦ"
Дегустатор 3 уровня
9 июля 2023
Атмосферное заведение, вкусная кухня и отличная подача. Особого внимания заслуживает чудесный и доброжелательный персонал. Место обязательное к посещению !!!
6
Посмотреть ответ организации
Роман Седов
Дегустатор 3 уровня
1 января 2024
Шикарное место, приезжал сюда работать вокалистом. Приветливый персонал, добродушная хозяйка, красивый интерьер и недорогие цены приятно меня удивили. Для города Усмани это просто ТОП заведение, всем рекомендую ✌️
1
Alena
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2023
Атмосферное место! Кухня и обслуживание на высшем уровне! Рекомендую к посещению!!!👌
3
Посмотреть ответ организации
бредихина елена
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2023
Была в ресторане несколько раз, приятнач обстановка, дружный коллектив, вкусная еда! В общем отличное заведение, если ищете куда сходить в Усмани, то посетите данное место!
3
Евгений Хлюпкин
Дегустатор 3 уровня
5 января 2024
Проездом из Москвы попали сюда, объезжая пробку на м4. Удивительно вкусные и интересные блюда для такого небольшого населенного пункта На двоих пообедали на 3.500, но это мы с запасом. А так и в 2р можно хорошо провести время
3
Мария Муллина
Знаток города 5 уровня
15 августа 2023
Проезжали мимо с юга. Остановились и были приятно удивлены...очень вкусно, чисто, атмосферно. Рекомендую однозначно!!!
4
Посмотреть ответ организации
Олег Ефремов
Дегустатор 3 уровня
4 ноября 2023
Замечательный антураж, очень вкусно и не дорого. Стейк из тунца - топ!
3
Екатерина Милютина
Знаток города 9 уровня
30 мая 2023
Хорошее заведение!Рекомендую. Дизайн впечатлил, кухня самая обычная.Цена соответствует качеству.
3
Анатолий Кузнецов
Дегустатор 3 уровня
16 октября 2023
Очень понравилось кофе чаще беру только здесь, также понравился дизайн старины, в наше время очень сложно найти хорошее место для отдыха. К кухне конечно нареканий нет
4
Алексей Огурцов
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2023
Внимательный персонал, вкусные блюда, очень понравилось
3
Сергей Р.
Знаток города 7 уровня
19 октября 2023
Очень вкусная еда и хорошие,изысканные коктейли.
3
Алина Е.
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2023
Вкусное заведение , особенно кофе ) уютное и атмосферное )
4
Жанна Томчук
Знаток города 2 уровня
27 мая 2023
Отличное заведение, очень вкусная еда, уютная атмосфера
3
Посмотреть ответ организации
Снежана Гузнаева
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2023
Ресторан отличный, кухня вкусная
3
Алексей Плющев
Знаток города 5 уровня
3 августа 2023
Самая вкусная еда в городке
4
Посмотреть ответ организации
Максим Анеров
Знаток города 3 уровня
3 июня 2023
Хорошее обслуживание, вкусная еда
4
STANISLAV KIKOT
Дегустатор 4 уровня
26 ноября 2023
Некомпетентность персонала
1
1
Олег Ефимов
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2023
Прикольно сделано под старину
1
Алевтина Круцких
Знаток города 3 уровня
14 октября 2023
Если сами работники пишут отзывы, и ставят положительные оценки, о многом говорит 😆😆😆
1
5
R. V.
Дегустатор 3 уровня
17 августа 2023
Неплохо для сельской местности💯
3
Екатерина
Знаток города 3 уровня
6 января 2024
Очень понравилось! рекомендую к посещению!
Влад Кустов
Знаток города 2 уровня
15 октября 2023
Прекрасное место где можно провести время
3
Оксана П.
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2023
Любимое 📍место
4
  1. 1
  2. 2