Поиск
Маршруты

Dubrova. lelya

Обзор
Фото
20
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,7
8 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Aleksandrovna
Знаток города 5 уровня
2 февраля
Отличный мастер Ольга! Хожу более двух лет и маникюром очень довольна . Всегда предложит чай или кофе,очень доброжелательная☺️ Поддержит разговором, или посидит в тишине если вам так удобнее. Всегда за ваш комфорт.
Татьяна
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Хожу не первый год Оле! Всегда стерильные инструменты (сухожар не китайский), чисто, красиво! Всегда угостит кофе/чаем (можно даже два раза просить))) с печенюшками) К работам нареканий нет! Все делает аккуратно и качественно! А ещё Оля очень позитивный человечек! Ещё может с вами поболтать) не психолог конечно, но выслушать может). Прилагаю фото из последнего маникюра)) а ножка мужа (обрабатывала Оля от бородавок)
1
Yana A.
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Самый лучший мастер вот уже лет 6! Уютно, качественно, быстро) большая палитра гелей, плёнок, различных дизайнов, поболтать/помолчать, попить кофейку, можно все)) так же помогла решить вопрос с обработкой мозоли и вросшего ногтя, когда те беспокоили)
1
Ингвар М
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Спасибо Ольге за её проделанную работу. Все отлично, мастер аккуратно обработал ногти, инструмент стерильный, результат идеальный, ручки-ножки в восторге, спасибо.
1
Д
Дарья А.
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Огромное спасибо Ольге за идеальный маникюр! Все выполнено очень аккуратно. У неё не только золотые ручки, но и очень уютная, спокойная атмосфера.
1
Юлия П
Знаток города 4 уровня
2 февраля
Грамотный и приятный мастер, очень аккуратно работает, замечательная атмосфера в студии🔥 Рекомендую 👍
1
Д
диана ф.
Знаток города 2 уровня
2 февраля
Отличный мастер по маникюру, быстрый и качественный маникюр ❤️
1
А
Анастасия Яцук
Знаток города 3 уровня
2 февраля
За качественным и аккуратным маникюром только сюда❤️‍🔥
1
  1. 1
  2. 2