Поиск
Маршруты

Let's fly

Обзор
Фото
19
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
34 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Н
Надежда Ковалевич
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Благодарим Let’s fly за возможность почувствовать себя настоящим пилотом. Непередаваемые эмоции и впечатления на всю жизнь! Отдельное спасибо девушке-администратору и пилоту Василию за доброжелательность и профессионализм.
2
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 5 уровня
15 февраля
Исполнила мечту детства. Из-за зрения не прошла в авиацию. Эмоции до дрожания в руках и почти слёз. Полное погружение! Обязательно ещё побываю)) Незабываемый опыт!!! Отдельное спасибо девушке на ресепшене- доброжелательная,милая,информативная и абсолютно ненавязчивая. Высший пилотаж обслуживания! Огромное спасибо пилоту Василию. Умеет объяснить,показать,поддержать. Настоящий ас!😍 СПАСИБО ЗА СЧАСТЬЕ!!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Alexey R.
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Очень понравилось. Инструктор все очень понятно объясняет. Осталось много впечатлений и положительных эмоций. Рекомендую как взрослым, так и подросткам, интересующимся авиацией. Отличный вариант для необычного досуга или подарка.
Посмотреть ответ организации
Владимир Жолудов
Знаток города 3 уровня
8 января
Безумно интересный опыт ! Все происходит как наяву , всем рекомендую попробовать , персонал и пилот - очень приветливые и доброжелательные !
3
Посмотреть ответ организации
Katrina dfcgvb
Знаток города 2 уровня
27 февраля
После посещения тренажёра у нас осталась уйма положительных эмоций. Отличный подарок для детей и особенно взрослых. Пилот все понятно и интересно обьяснил, узнали много нового для себя о самолётах и работе пилотов.
Посмотреть ответ организации
Н
Новик Екатерина
Знаток города 3 уровня
6 марта
❤️‍🔥Это было потрясающе.❤️‍🔥 Как только увидела в анонсе,что в Гомеле откроется филиал,ждала с нетерпением. Сегодня посетили с поводом.Эмоции не передать.Полный подробный инструктаж в процессе полета, все понятно и четко объясняется,что поймет даже ребенок(а ребенок и летал).Здорово,что у нас появился такой симулятор.Рекомендую всем.Останетесь довольны.🩷
1
Посмотреть ответ организации
Я
Яна Михайловская
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2025
Спасибо огромное за полученные эмоции и впечатления!!! Всё было реалистично и круто!!!))) Нью-Йорк и Дубай посетили за один полёт))Ребенок счастлив))
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Г.
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Спасибо за незабываемые впечатления, пилот в такое кратчайшее время дал столько информации, я в восторге, спасибо за возможность исполнить свою маленькую мечту !
Посмотреть ответ организации
М
Маша К.
Знаток города 2 уровня
8 июня
Посетили центр в Гомеле вчера и ушли с неприятным осадком. Сама идея, полученный опыт, симулятор всё здорово. Но впечатления были испорчены инструктором. Сначала все было вполне комфортно, до момента пока не все стало получаться в управлении. Инструктор несколько раз повышал голос, как будто перед ним летчик со стажем, чувствовали себя школьниками на экзамене. Конечно он пытался исправить ситуацию похвалой и какими-то шутками, но это не спасло ситуацию. В общем, пришли за позитивом, а по итогу покатались на эмоциональных качелях да еще и за немалые деньги.
Станислав -
Знаток города 2 уровня
8 февраля
Ходили семьёй, отлично полетали. Разбили пару боингов, но нас за это даже не ругали ). Виды из кабины пилота потрясающие, остались в восторге. Спасибо, всем рекомендую 👍
2
Посмотреть ответ организации
Степан Ф.
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Понравилось. Интересный опыт, взлёт, полёт и посадка в разных аэропортах с разными условиями. Можно врезаться и не боятся) Всё расскажет инструктор и если не получается инструктор может помочь до 99% действий, остаётся только держать штурвал)
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 2 уровня
2 марта
Отлично провели время! Незабываемые ощущения управления самолётом! Инструктор провёл прекрасную экскурсию по Нью-Йорку пока пролетали над городом!
Посмотреть ответ организации
Илья Шкаленков
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Очень круто было ощутить полет, когда со стороны кажется все проще, а тут все не так просто. Спасибо, что даёте возможность попробовать полетать! Все очень понравилось!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Морозовп
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Спасибо за отличное настроение и тёплый приём. Было очень интересно и познавательно. Буду вас рекомендовать своим друзьям. Ещё раз спасибо.
Посмотреть ответ организации
Оксана Быковская
Знаток города 2 уровня
5 февраля
Спасибо за эмоции!!! Сыну очень понравилось! Обязательно вернемся полетать еще! Все очень реалистично!!! Отличный подарок на ДР подростку! Рекомендую!))
2
Посмотреть ответ организации
2
211880 Сиваков
Знаток города 3 уровня
13 июня
Были вчера в Гомеле,посещали ваш тренажёр. Посмотрели много интересных локаций,особенно интересен был вулкан.Пилот доступно всё объяснил,после нескольких посадок стало понятно как ведёт себя самолёт.Мы в восторге.Спасибо пилоту Герману.Приедем к нему ещё.
О
Ольга Янчик
Знаток города 2 уровня
15 января
Спасибо большое за эмоции! Дочери очень понравился полет (слетали из Санкт-Петербурга в Дубай). Как подарок на ДР подростку - супер вариант! 👍
3
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Смок
Знаток города 4 уровня
8 марта
Спасибо большое за приключение команде Lets fly( командиру Герману), осуществил детскую мечту . Мы довольны , вау
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Б
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Прекрасное место, чтобы побороть аэрофобию. Администратор Ангелина - душка❤️ Вернусь еще не раз.
Посмотреть ответ организации
Анжелика Терешкова
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Классные эмоции😍😍😍 Супер, мы в восторге 🔥 всем рекомендую как для подарка отличная идея для тех, у кого все есть))❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Баранова
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Классное место ,чтобы получить море эмоций !
Посмотреть ответ организации
Ксения Хорт
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Очень понравилось. Сходили с сыном) Остались в восторге )
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия С.
Знаток города 2 уровня
14 февраля
Правильно говорят, что лучше дарить эмоции) спасибо вам большое!
2
Посмотреть ответ организации
cortez
Знаток города 4 уровня
8 февраля
Спасибо большое, невероятный опыт👏
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Забавко
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Очень реалистично. Муж подарок оценил 👍
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2025
Все очень понравилась,спасибо за незабываемые эмоции..😌
3
Посмотреть ответ организации
Женя Гор
Знаток города 8 уровня
6 февраля
Спасибо, осуществил мечту) Командиру воздушного судна особое спасибо)
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2