Поиск
Маршруты

1Клик

Обзор
Товары и услуги
Фото
7
Отзывы
103
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
320 оценок
Оцените это место

103 отзыва

По умолчанию
Евгений С.
Знаток города 8 уровня
17 апреля
Все быстро, качественно. Телефон при получении распаковали, проверили. Докупил ещё к нему быструю зарядку и получилось по цене также как в других магазинах без зарядки! Я считаю, это уровень! Чек, гарантия, печати на чеке/квитанции - все присутствует. Магазину респект за быструю обработку заказа и выдачу товара. Лучшие:) Заказ 863775
1
Посмотреть ответ организации
Роман Дедиков
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Здравствуйте, сделал заказ#863589 на сайте интернет-магазина 1click, заказ оформили и отправили очень быстро через СДЭК. Менеджер перезвонила по заказу в кратчайшие сроки, обсудили состав заказ, ответили на все интересущие вопросы. Заказываю не первый раз, Спасибо интернет-магазину, 5 звёзд.
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 11 уровня
26 декабря 2025
Отличный магазин. Неоднократно приобретал телефоны и планшеты, ни одного нарекания к работе гаджетов. Четко подается информация, быстрое исполнение. Последний заказ 861123, iPhone 15 plus по очень неплохой цене, с учётом грядущего подорожания. Удобное расположение магазина для самовывоза, недалеко от метро. За годы общения ни разу не разочаровался.
Посмотреть ответ организации
Анна Трошина
Знаток города 4 уровня
2 июня
Приобретали смартфоны. Всё прошло очень хорошо. Заказ доставили в пункт выдачи заказов очень оперативно. Сотрудники пвз вежливые и отзывчивые. Магазин рекомендую. Наш заказ реальный. Номер 864336.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
20 апреля
Номер заказа 863705. Пиксель покупаю уже лет 9 только в этом магазине. Ни разу не было ни каких проблем. Четко, быстро, удобно. Смартфоны новые, запечатанные, дешевле, чем у других продавцов. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
D
Dr. Ummer D.
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Первая покупка в этом магазине (861286). Все более чем адекватно: работа сайта, оповещения, персонал на телефоне и в офисе. Товар оригинальный, новый. Порядок покупки с оплатой на месте: сначала оплата, потом вскрытие упаковки для проверки и сравнения номеров на товаре и упаковке. Гарантия 1 год по кассовому чеку - надеюсь, воспользоваться не придется, а если придется, то починят без описанной в некоторых отзывах жути. Риск, думаю, все равно есть - товар "параллельный", официалов нет, и если, не дай Бог, что-то с серьезной электронной частью товара, то исход может быть неизвестен. Но это замечание уже не к магазину, а в третье окошко.
Посмотреть ответ организации
Владимир Гилев
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Не первый раз пользуюсь услугами 1click. Последний раз заказал в этом месте смартфон Xiaomi 15T Pro 5G 12/1Tb, номер заказа 862896. Заказ отработали практически мгновенно. Буквально через 15 минут после заказа на сайте позвонила девушка и приятным голосом сообщила что Ваш заказ уже ждёт меня в пункте самовывоза. В пункте при мне вскрыли упаковку, показали что смартфон новый, целый и что самое приятное, в отличии от других подобных продавцов, выдали чек и сообщили что у меня есть право в течение 14 дней вернуть смартфон даже если он мне просто не понравиться. Спасибо за Вашу работу. Ещё не раз воспользуюсь услугами 1click.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Попов
Знаток города 18 уровня
24 апреля
Приобрел колонку (заказ 863856)оказалось, что в пункте выдачи стоит такая же, качеством звука доволен. Оператор при подтверждении заказа списала начисленные бонусы. Магазин рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Danila Medvedev
Знаток города 6 уровня
18 мая
Топовый премиум ремонт за нормальные деньги. Профессиональный мастер. Пришёл с айфоном, через полчаса всё сделано (замена батареи, прочистка входа для зарядки, подкручивание/прикручивание винтов для работы камеры и вспышки, высверливание корпуса, чтобы вмятина не мешала нормальной сборке). Вообще топ. Оставил ещё планшет для замены стекла, это займёт сутки. В общем, этот сервис - это не ширпотреб или на^%#ка, как много где, а качество, проверенное одним моим визитом. :)
Посмотреть ответ организации
Александр Сухарев
Знаток города 13 уровня
17 июня
Не клейте там пленки! Увидел вывеску, что клеят пленку на телефон за 1200. Также писано, что полоски на пленке уйдут. Прошло 3 недели. Полоски не ушли, их стало только больше. На пленке каждое касание твердого предмета остаётся заметной вмятиной. Буду признателен, если со мной свяжутся и предложат переделать на стекло. Могу немного доплатить.
Посмотреть ответ организации
Андрей Х.
Знаток города 4 уровня
22 марта
Пункт выдачи интернет магазина посетил в первый раз. В момент получения товара ( заказ номер 863407 ) обнаружили техническую ошибку в заказе, которую решили очень быстро и компетентно. Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Пользователь В.
Знаток города 3 уровня
5 марта
Заказ 863009, купил наушники Xiaomi Redmi Buds 6 Active, но оказался заводской брак, приехал в сервис центр и сделал возврат. Сотрудник молодец, без всяких претензий.
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Знаток города 8 уровня
28 декабря 2024
Заказывал здесь Apple Pencil 1-го поколения для ребенка художника. Оригинал. Даже на Горбушке у самых крупных и распиаренных магазинов его не оказалось в наличии. Оказывается, что эта модель большая редкость. Ребята просто выручили. Искал стилус около 2 недель. Спасибо.
Оксана Савельева
Знаток города 13 уровня
5 января
Сделала заказ и в этот же день забрала его на Новокузнецкой. Правда пришлось немного подождать пока мой заказ дойдёт до склада, так как я доехала быстрее 😄 но в пункте все сотрудники очень доброжелательные, сделали заявку, по телефону тоже, без проблем объяснили как найти склад. Читала отзывы, что плохое обслуживание и много всякого негативного, но я этого не увидела... Разрешили открыть коробку, проверить телефон, посмотреть все ли в наличии. Приняли оплату выдали чек. Из минусов: нет парковки и даже привстать негде, но это уже претензия не к магазину, а к городу. В остальном пока положительные эмоции. Как будет дальше время покажет.
Посмотреть ответ организации
Sergey Kaledin
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2024
Здравствуйте, спасибо вам большое за телефон, за цену, за сервис и за то что вы есть! Я поклонник фирмы Sony (SonyBoy другими словами) , беру у вас уже 5-й (с 2012 года) по счету телефон этой марки , заказ 843531 (Sony Xperia 1V) и все служили верой и правдой. Всем родным и знакомым вас всегда советую, продолжайте и дальше радовать нас , еще раз спасибо, вы лучшие!!!
1
R
Ruslan G.
Знаток города 2 уровня
15 января
Пункт выдачи недалеко от метро. Заказ 861647, планшет Апл Йр по хорошей цене, получил без проблем, всем удачи!
Посмотреть ответ организации
Николай З.
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2024
Сделал здесь реболл уже второго Pixel 5a, большое спасибо Владиславу, буквально за день и адекватные деньги он возвращает к жизни наших помощников. Вдумчивый и квалифицированный подход к работе, рекомендую.
1
Иван Лазарев
Знаток города 4 уровня
24 мая
Заскакивал сюда по пути посмотреть новый Redmi. Консультант вроде и был занят, но на мои вопросы ответил, правда, без особого энтузиазма. В целом, найти нужное получилось, так что свои 3.5 звезды они заслужили.
Посмотреть ответ организации
Дарья Зайцева
Знаток города 6 уровня
31 января 2024
Именно тут воскресили мой "окирпичившийся" Google Pixel 5a. В другом месте мне уже сказали его только хоронить, но небольшой рисерч в интернете и чтение отзывов других владельцев аппарата привело меня в этот сервисный центр, где мастера починили телефон за день (!!!) и за весьма адекватные деньги. В общем, мой опыт был максимально положительный. Очень благодарна за спасённый телефон!
5
Данил Петухов
Знаток города 7 уровня
10 июня 2024
Пост благодарности Владиславу. У меня умер телефон Pixel 5a. Нужен был реболл. После похода в «левый» сервис я уже мысленно похоронил телефон, но Владислав вернул его к жизни за день. Редкое сочетание в наши дни – качественно, быстро, с отличным сервисом по адекватной цене.
3
Maxim T.
Знаток города 3 уровня
27 января
Помогли с ремонтом Pixel, все прошло успешно в обозначенные сроки. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Влад Егоров
Знаток города 6 уровня
20 марта
Очень понравилось, что быстро перезвонили и уточнили информацию о заказе. Получилось забрать заказ день в деньНадеюсь, клавиатура и мышь из заказа 863414 оправдают ожидания и не подведут.
Посмотреть ответ организации
Саша 1.
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2023
Покупал планшет xiaomi pad 6. Сам планшет без вопросов, соответствует заявленным характеристикам. Однако логистика у магазина страдает. Сначала не привезли в срок, затем в точке выдачи не могли найти мой товар, сотрудник выдачи сообщал, что товар ещё в доставке, через час он все таки нашел товар.
Сергей К
Знаток города 16 уровня
6 июля 2025
Достаточно много телефонов Xiaomi было куплено в 1click. Хороший сервис и гарантия. Меня все устроило.
Артём Игитян
Знаток города 24 уровня
23 апреля 2023
Удобное расположение. От метро всего в паре шагов. Перед оплатой дали спокойно проверить работоспособность смартфона, никто никуда не торопил. Также мне не пытались впарить чехлы и плёнки, что большой плюс.
3
NG
Знаток города 4 уровня
15 января 2025
К сервису вопросов нет. Есть вопрос к безопасности хранения данных клиентов. Сдала телефон в ремонт, сегодня позвонили о готовности. Через час звонит человек, представившись именем Владислав, сообщает, что из сервиса звонили недавно и сказали, что телефон готов. Попросил сделать перевод за ремонт (назвал точную сумму), тк на базе сейчас покупает детали. Это должно было насторожить конечно, нтк вся его коммуникация была сбивчивой, но … я перевела по номеру. Через 10 минут повторный звонок с якобы повторной диагностикой устройства перед выдачей и необходимостью почистить жесткий диск за 7500. Человек нес несуразицу, поэтому я решила закончить беседу и больше никогда в этот сервис повторно не обращаться. Спустя пару часов мне пришло сообщение от еще одного человека, который якобы хотел вернуть деньги переводом за интим-салон, но его насторожило, что я не мужчина 😂 и надо было позвать мужчину к телефону. Подозреваю, что это те же ***. Вряд ли в одень два раза повезло. После этого решила позвонить все-таки в сервис и узнать..надо ли было переводить заранее. Получила отрицательный ответ, естественно. Просто будьте внимательны, если сдаете технику в ремонт и не повторяйте моих ошибок.
1
ТХ AIR
Знаток города 11 уровня
24 сентября 2023
Прекрасный магазин очень внимательные менеджеры,после заказа быстро позвонили сообщили когда будет готов мой заказ.Мне нравится заказывал здесь несколько раз ни разу не было никаких проблем . Спасибо им
2
Vladimir
Знаток города 5 уровня
12 июля 2022
Покупал наушники Beats Fit Pro, оказались с заводским дефектом, но с гарантией Apple в наше время проблематично, хотели обменять на новые но сейчас проблема с поставками, в итоге вернули деньги. Реагируют на все вопросы адекватно. Магазин хороший, рекомендую!
3
максим степанов
Знаток города 30 уровня
10 марта 2024
В целом устройства рабочие и часть проблем могут решить в сервисе (замена экранов, батарей и т.д) , но может так получиться что телефоны apple будут залочены- sim lock, как случилось с моим после обновления на 17 ios. В результате компания не смогла решить проблему и просто сказали извините ничего сделать не можем спустя 6 недель, в моем кейсе freedom mobile тоже сказал куплен за пределами Канады , разблокировать не будем , даже чеки из магазина не помогли. В общем проверяйте страны для которых выпущена модель и будьте готовы что сервис тут не поможет . В итоге со своей ситуацией я справился через r-sim , для меня сервис тоже важная составляющая и больше постгарантийный , поэтому тут пока есть что улучшать. Также стоит отметить что назад устройство магазин не готов принимать в обмен на скидку для покупки новой модели . То есть продать могут телефон который в будущем может быть залочен , а идти на встречу клиентам не хотят . В общем не рекомендую и больше никогда покупать ничего тут не буду .
4
4
Денис М.
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2023
Помогли с ремонтом Pixel 5a - отвалился процессор. Отправлял телефон из другого города, все прошло успешно. Рекомендую всем, кто столкнулся с окирпичиванием Пикселя!
5
Снова 16
Знаток города 9 уровня
24 апреля 2024
К качеству товара претензий нет, покупали айфон и часы, все оригинал, живет долго, не ломается. С другим телефоном не сошлось, оформляли возврат, там тоже без проблем. Но вопросы у меня вызывают менеджеры и доставка. Заказ оформлен в 19:30 Менеджер Дарья: мы случайно выбрали самовывоз (точнее залагал сайт), позвонили попросили доставку, девушка сказала, что склад закрыт и есть только экспресс доставка и она будет на след день с 11 часов. След день, ждем доставку, никто не звонит, время 15:00 Менеджер Людмила/Любовь (не помню точно), звоним, чтобы спросить, что это за экспресс доставка такая (стоит 1000) и до каких ждать, на что нам отвечают экспресс доставка за мкад (если оформили вечером) это считается на след день, а обычная (которой нам сказали, что нет) - через день, спрашиваем до скольких ждать - говорит до 19. В 16:00, по всей видимости, звонят со склада и уточняют состав заказа (!!!), то есть только почти через сутки его решили отправить. Говорят доставку до 19, но если не успеют, то предупредят заранее. (спойлер: позвонили сказать, что задерживаются только после этого времени, благо привезли почти в назначенное время - 20:30) Пока ждем все-таки решим уточнить и звоним еще раз Менеджер Ирина: отвечает, что экспресс доставки за МКАД у них вообще не существует (хотя на сайте написано обратное) и вообще доставки за мкад отправляют только вечером. (Зачем тогда первая девушка сказала, что с 11 - большие вопросы) Может показаться, что я придираюсь, но у меня не было отрицательных эмоций, если бы: - менеджеры были в курсе какие доставки есть, каких нет (а то все говорят разное) - сразу сказали, что раз за мкад - значит только вечером даже несмотря на то, что по факту оплачена услуга экспресс доставки (1000р, что не так мало, при условии что живу в 6 км от мкад, в пешей доступности от метро) - уточнили конкретное время, когда ждать - а то с 11, потом до 19, потом может и не успеем и в итоге в 20:30 с хвостиком получили заказ Рекомендую проинформировать менеджеров о конкретных условиях доставки и тогда уж исправить информацию на сайте. За такое отношение - минус 2 звезды
2
Семён Зенин АО "РИР"
Знаток города 8 уровня
30 августа 2023
Хороший магазинчик, небольшой, по фотографиям видно, но нашел все что нужно. Нужны были недорогие наушники для работы, продавец не стал впаривать дорогие, а рассказал все по-факту. Рекомендую
2
Евгений Целихов
Знаток города 16 уровня
13 марта 2020
Покупал телефон, вежливый продавец все быстро оформил. При мне на месте проверили оригинальность, телефон был из Канады, бесплатно дали переходник для зарядного устройства, приятная мелочь. Единственный недостаток, они принимают оплату только наличными.
3
А
Андрей Шестаков
Знаток города 7 уровня
20 августа 2020
Заказал в этом интернет магазине айфон в подарок дочери, привезли всё в срок как и обещали, всё проверили, цены на порядок меньше чем везде, находится рядом с метро, удобно, вообще остался всем доволен.
2
1
Г
Группа ЭЭБ-12 М.
Знаток города 2 уровня
29 октября 2017
Отличный магазин, быстрое качественное обслуживание, не пытаются обмануть и впарить что угодно, приобрела в этом магазине два телефона за последние полгода Huawei p10 plus и Xiaomi redme 4 pro, все идеально, спасибо большое магазину!
3
руслан е.
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2018
Магазин хороший, но что касается гарантийного ремонта все очень плохо. Приобрел тефон у них 21.10.2018 , через некоторое время телефон завис выключился и больше не загружался 23.10.2018 отнес его к ним в сервис сегодня 8.11.2018 до сих пор мне толком не кто не может сказать когда телефон будет готов и какая неипсравность у него.
6
5
520364 Кирюхина
Знаток города 7 уровня
17 августа 2024
Была дважды в разные годы. Очень внимательные и профессиональные сотрудники.
Андрей Камалов
Знаток города 19 уровня
6 июля 2022
Дважды приобретал товар в данном магазине. Первый раз Samsung Galaxy Note 10, позже iPhone 11 (с двумя физ. симками). В 2019 -20гг. Все хорошо, аппараты работают. Нареканий нет.
Илья
Знаток города 14 уровня
1 сентября 2015
Добротный магазин. Телефон продали, все достаточно вежливо, цена более чем устроила, купить смог за 2 часа с момента поломки предыдущего аппарата. 8 из 10 по общему впечатлению точно готов поставить. Но. Оплата картой - +3% к цене, будьте внимательны.
4
Андрей Шелл
Знаток города 9 уровня
15 января 2019
Купил телефон, обнаружил небольшой баг не влияющий на работу, отдал телефон по гарантии на проверку, вернули баг не исправили, сказали всё нормально. Позвонил сказал, что они ни чего не сделали, второй раз отдавать не стал.
3
3
Наталия М.
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2025
Большое спасибо Владиславу ! Все профессионально !
Рептилоид Гена
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2024
Благодарю за качественную работу по ремонту моего Pixel 5a Владислава. Реболл процессора произвели за вполне приемлемую стоимость прямо в день обращения. Спасибо, с Вами приятно работать.
1
А
Анонимный отзыв
26 ноября 2013
Как бы всё ничего но продают под видом настоящих, подленных apple не сертефицированный "левак" из Америки и Китая. Я попался предостерегаю остальных! Купите потом не вернёте.
3
4
boris bondarenko
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2024
Вернул телефон обратно не подходит ребятам Спасибо огромное Красавчики Магазин Топ
Ярослав Серов
Знаток города 9 уровня
20 августа 2021
Заказывал наушники. Всё работает идеально ( левый наушник уже сдох), единственное левый наушник разряжается быстрее. Но заказывать что-то от сюда не советую, т.к. меня это настараживает
1
2
Валерий С.
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2019
Заказ 598674. Отличный магазин! Оперативность, компетентность сотрудников, приемлемые цены, близость к метро. Всем рекомендую.
1
Мария Сейфиева
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2022
Заказывали телефон, пришел целый, но с внутреним деффектом, постоянно выключался, на следующтй день обратились в салон и нам обменяли на новый без возражений
3
Алексей Я.
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2024
Ремонт Pixel 5a. Отвал процессора. Суперпрофессионально, быстро и недорого! Владислав - респект!
1
Ilya Sinayko
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2020
Быстро, чётко, всё по делу. Покупал андройд, сразу забрать не смог, позвонил, продлил бронь, приехал через 4 дня - всё показали, объяснили, пару наставлений и советов по обслуживанию рассказали.
1
Дима Болдырев
Знаток города 8 уровня
9 октября 2018
Всем привет. У меня было в данном магазине 2 покупки. 1. Телефон Сони ХА2 Плюс 2. Телефон Редми 5 Что мне понравилось: 1. Сразу перезвонили и обговорили условия получения 2. Доставка прошла успешно и всё ок. Что вызывает вопросы: 1. Телефоны не ростест, дали переходник по зарядке. Не могу сказать, что я испытываю сложность в использовании товаром. Всё работает (Сони) и мне телефон нравится. 2. С телефоном редми произошел косяк. Он не заряжался и нельзя было вытащить лоток под сим и карту памяти. Отдали на экспертизу в их сервис,а через 1-2 дня вернули деньги. (что вызвало приятное удивление). Обычно продавец обвиняет покупателя, что он купил товар и им начал забивать гвозди. Если бы редми работал, то твердая 5, но осадочек остался))) В любом случае магазин показал себя с хорошей стороны и будущие покупки планирую покупать в нём.
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3