Поиск
Маршруты

1DoZa

Обзор
Новости
3
Фото
15
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,4
69 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Дмитрий Ф
Знаток города 19 уровня
26 января 2019
Нормальные ребята. Несколько раз обращался с нестандартными задачами (типа найти в интернете картинку единорога, вставить его в школьный реферат сына и распечатать)- всегда разруливали. Молодцы, вопросов нет!
4
Посмотреть ответ организации
Юрец Бакалов
Знаток города 4 уровня
6 июня 2019
Ни кокда бы не подумал о том, что в Комп-клубах может быть так хорошо. Я ни чуть не пожелел о том что посетил этот клуб. Там всё очень и очень замечательно. Дай Бог чтоб таких комп-клубов как этот было по больше. Всего вам наилучшего и процветания в своих делах))
6
Посмотреть ответ организации
Y
Знаток города 5 уровня
5 августа 2022
Никому не советую пользоваться у них ксерокопией. Здесь в прайсе указана неверная информация - печать стоит 5р за лист, в итоге 10р за лист. Кому-то может быть ничего, но когда ты идёшь печатать 160 листов, а в итоге оказывается что печать стоит в 2 раза больше (то есть 1600 вместо 800р), а тебя никто об этом не предупредил, остаётся осадок. Помимо этого, распечатали не все листы, как минимум 2ух нет, начальные были перепутаны. Вокруг много копировальных центров, если бы знала заранее, распечала бы в другом месте.
1
Василий
Знаток города 4 уровня
12 марта 2021
Что касается работы МФУ, очень плохо ребят. Приходил 5 раз за 3 дня, нужно было отсканить документы, потом распечатать еще и еще отсканить. Каждый раз спрашивал в начале цена какая, мне отвечают 5 рублей лист скан или печать. В итоге называют всегда сумму больше, первый раз отсканировал на сумму 260р мне сказали 295р оставил 300р ушел второй раз на 70р мне назвали сумму 90, третий раз на 50р мне назвали суму 75р, причем разные манагеры сидят, но обманывают все одинаково, от одной мамы наверное!)). Понимаю студенты деньги нужны))) но наглеть то как-то не нужно так сильно! Последний раз парень с девушкой сидели, распечатал на 55р назвали 75р позже пришел в тот же день перепечатал два документа на один лист с каждой стороны и того 10р за лист, отсканировал еще два листа на 10р итог 30р но мне называют быстро и достаточно тихо 60р и на терминале вижу 60р. Крайне не рекомендую ходить туда, если будет большой обьем 100% обманут! Ну или если очень хотите пожертвуйте студентам на бич пакет!
3
Посмотреть ответ организации
Павел Климов
Знаток города 11 уровня
29 июля 2018
Шумно, плохо пахнет, не очень мощное железо, постоянные проблемы в системе. Однако, Администрация выдаёт вам сим аккаунт с играми
4
1
Виталий Таранков
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2019
Много разных залов, штук 6, от шумно-матерных до индивидуальных. Всё на уровне, кофе шикарный.
4
Посмотреть ответ организации
Ксюша
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2022
Несколько залов: общий с матерной школотой, более приватный на 4 компа и вип зал с более хорошей техникой и атмосферой. Аэх, помню времена, когда оставалась в випке на всю ночь, обложившись энергосами :)
Sk@zo4nik
Знаток города 22 уровня
13 декабря 2019
Хороший компьютерный клуб , приветливый персонал , чуть дороговато , но рекомендую 👍😉
2
Посмотреть ответ организации
В
Виктор Иванов
Знаток города 6 уровня
29 июля 2019
Дороговато не много,есть 4 зала жля игр 1 зал для работы.Администрация клуба всегда отзывчивая.
5
Посмотреть ответ организации
Андрей Назаров
Знаток города 7 уровня
19 мая 2020
Нормальное такое место. Игр практически нет. В основном, free to play. Атмосфера приятная.
1
Посмотреть ответ организации
Вова Греченко
Знаток города 5 уровня
31 августа 2019
Я там уже был там крутой игровой центр 100 из 100
5
Посмотреть ответ организации
М
М
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2020
Хорошее место и очень хорошие сотрудники.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Т.
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2018
Есть VIP места, где можно тихонько посидеть и заняться своими делами!
5
Посмотреть ответ организации
Н
Никита Пашкевич
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2020
Хожу в вип комнату на 2 места, всем доволен, оч крутой клуб)
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лера Стругацкая
Знаток города 5 уровня
7 марта 2022
Хорошо что до 22:00 работают, распечатала документы у них, так как все остальные были уже закрыты
Посмотреть ответ организации
Алексей Синельник
Знаток города 5 уровня
8 октября 2019
Место прекрасное, новые компьютеры и игры.
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
31 октября 2016
место хорошее, можно в игрульки порубиться с друзьями и не дорого,=))
4
Хайров Александр
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2018
Много школоты, но они изолированы в отдельную компнату
5
1
В
Виктор И.
Знаток города 2 уровня
18 августа 2019
Нормальный клуб,администрация молодцы
4
Посмотреть ответ организации
Никита Н.
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2021
Хотел использовать вай фай для работы с личного ноутбука, но вай фай нет.
Посмотреть ответ организации
Zonderr Zonder
Знаток города 4 уровня
24 июля 2019
Нормальный клуб
4
Аршак О.
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2019
Крутое место!!!! Всем советую
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ястребов
Знаток города 7 уровня
30 октября 2019
отличный клуб
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2