Поиск
Маршруты

1ts

Обзор
Товары и услуги
Фото
28
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,2
7 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Юлия Чекмасова
Знаток города 11 уровня
28 февраля 2025
Очень удобное расположение, пешком от метро 3 минуты, не больше! В кабинете всегда чисто и уютно! Маникюр всегда на высшем уровне, носится отлично! Даже если что и сломается, пока носишь, Лена обязательно исправит!!! Спасибо большое за твою работу!!!
Посмотреть ответ организации
Валерия Б.
Знаток города 7 уровня
19 августа 2025
Лена - лучший мастер маникюра в Москве! 🤍💪🏻 Который год хожу только к ней, Лена смогла восстановить мои ногти и исправить ногтевую пластину после долгих лет вредной привычки (грызла ногти) Теперь смотрю на свои ручки и не могу нарадоваться тому, как красиво выглядят ноготочки 🥰
Оксана П.
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2025
Мастер очень внимательный, аккуратный и профессиональный. Форму ногтей сделали идеально, покрытие ровное, без сколов и пузырьков. Атмосфера в салоне приятная, инструменты стерильные, всё на высоком уровне.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2025
Любимый мастер! Идеальный маникюр и покрытие. Спасибо, что вносишь свой ежемесячный вклад в мою красоту!❤️ P.S: Вкусный кофе с конфетками и фильмы на любое настроение❤️
1
Посмотреть ответ организации
Катюша М.
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Ради Лены готова ездить на другой конца Москвы, внимательный мастер, всегда учитывает мои капризы и пожелания, приятная атмосфера и чистота. Никаких ранок и восполнений после процедуры, что очень важно для «нежных» ручек😍 Очень удобное расположение от метро, есть всё необходимое для гостей Цена=качество
Максим Серпухов
Знаток города 12 уровня
6 октября 2025
Был на педикюре, теперь выглядит солидно)
  1. 1
  2. 2