Поиск
Маршруты

Букетьер

Обзор
Фото
210
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,7
27 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
полина
Знаток города 6 уровня
1 июня
Очень люблю этот магазин цветов и уже не первый раз покупаю здесь букеты. Всегда свежие цветы, красивые композиции и внимательное отношение к покупателям. Отдельно приятно, что многие цветы ребята выращивают сами. Особенно радуют их тюльпаны — видно, что выращены с любовью. А ещё здесь можно найти мою любимую эустому — свежую, нежную и невероятно красивую. Спасибо за качество, заботу и возможность дарить близким действительно красивые цветы. С удовольствием возвращаюсь снова!
Елена Д
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Стала уже постоянным клиентом,потому что у девчонок шикарный ассортимент цветов на любой вкус и кошелек! Вежливые сотрудники,все подсказывают,собирают букеты под озвученный бюджет. Цветы стоят долго при должном уходе. Хотелось бы отметить и интерьер-видно,что старались и всё делали с душой, очень уютно и атмосферно.
4
1
Посмотреть ответ организации
Maria Krasnitskaya
Знаток города 8 уровня
5 апреля
Плюсы: вежливый персонал, широкий ассортимент, бонусная программа, клиентоориентированность. Минусы: качество самих цветов, стоят день, максимум 2. Обязательно или один цветок или вовсе весь букет завянет, это грустно. Озвучила данный факт персоналу - в ответ услышала рассуждения о неправильном уходе за цветами дома, это неприятно, тк ответственность сразу перекладывается на покупателя. Отзыв оставляю после совершения нескольких покупок: 1) были приглашены на мероприятие, накануне вечером купила небольшую корзинку с цветами. К утру завяла гербера и роза. Имея на руках грудного ребёнка, перед поездкой на мероприятие, в срочном порядке пришлось бежать в салон... Замену сделали бесплатно, спасибо. 2) альстромерия, покупалось 5 веток, цветок который очень долго стоит. Но здесь тот случай, когда одна ветка завяла на следующий день, просто все цветы опустили "головы", и это при том, что листья максимально были удалены, как рекомендовали в салоне. Оставшиеся ветки стояли очень долго и даже некоторые бутоны распускались (хотя в салоне мне настоятельно рекомендовали срезать все). Срезала только те, которые опускали "головки". 3) кустовая роза (пионовидная), покупалось 5 веток, подкупил цвет. На следующий день на одной ветке все цветы опустили "головы". Через 2 дня все ветки завяли, фото прикладываю, тк это было полное разочарование из всех покупок. 4) тюльпаны собственного выращивания - стояли не долго (наверное как и все тюльпаны), но аромат был супер, здесь нет вопросов. 5) белая кустовая роза, 3 ветки, простояли хорошо, также нет вопросов. Итог: впечатление неоднозначное, поэтому 2 звезды, тк все плюсы не компенсируют главного - разочарования от свежести цветов. А сама покупка превращается в лотерею - повезёт или нет, простоит букет или завянет уже на следующий день.
1
7
Посмотреть ответ организации
Марина Белогородская
Знаток города 3 уровня
26 мая
В магазине всегда большой выбор свежих цветов! Собирают очень Красивые букеты! Работают Вежливые, Профессиональные флористы! Приятные цены! С удовольствием еще приду за букетом!!!
Дмитрий Тухтаров
Знаток города 5 уровня
11 апреля
Покупал жене букет, собрали несколько видов роз. Предложили купить кризал, чтобы букет дольше стоял, взял 2 пакетика, всё добавили и цветы недели 3 стояли Как итог, это точно, что буду следовать реккомендациям, потому что так долго у нас цветы ещё не стояли, спасибо
6
1
Посмотреть ответ организации
Мари
Знаток города 4 уровня
16 мая
Живу в долине и очень часто беру тут цветы. Всегда свежие букеты и очень большой ассортимент. Приветливый персонал , чистота в магазине, соберут самые классные букеты. Всем советую посетить магазин ! 👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Мария Данькова
Знаток города 2 уровня
5 февраля
девочки из цветочного самые лучшие!❤‍🩹 выручили растыку с разряженным телефоном🥲 часто беру у них цветы, очень быстро и качественно делают букеты. приятно, когда профессионализм идёт рука об руку с отзывчивостью. ещё раз спасибо❤
7
Посмотреть ответ организации
Алёна Горина
Знаток города 5 уровня
19 апреля
Очень довольна цветами, была удивлена, что так долго стоят и радуют розы😍 Порадовал ассортимент студии
4
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Такую чудесную композицию мне собрали в этом магазине🥰 Все цветочки свежие, приятный аромат, флорист очень вежливая, сразу поняла мой запрос и собрала максиально похожую по моему фото композию☺️
7
Посмотреть ответ организации
Милана
Знаток города 2 уровня
11 апреля
Хочу выразить огромную благодарность цветочной студии «Букетьер»! Уже не первый раз обращаюсь к вам — и каждый раз остаюсь в полном восторге. Цветы всегда свежие, композиции продуманные и по‑настоящему красивые. Отдельное спасибо за внимательное отношение сотрудников: всегда помогут с выбором и подскажут, как дольше сохранить букет. Очень радует бонусная программа — приятно получать бонусы за любимые покупки! Буду и дальше приходить только к вам. Спасибо за красоту и хорошее настроение!
3
1
Посмотреть ответ организации
Артем Мкртчян
Знаток города 3 уровня
10 мая
советую
3
Посмотреть ответ организации
Дина Л.
Знаток города 3 уровня
18 мая
Хороший выбор букетов, приятные цены , красивые свежие цветы. Приятная девушка 😍
3
Посмотреть ответ организации
Мирослава
Знаток города 5 уровня
9 марта
Очень хороший цветочный магазин. Милые флористы, которые всегда помогут. Всегда очень нежные , свежие композиции. Всем советую
5
Посмотреть ответ организации
Жамиля Мирина
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Забежала в цветочный магазин, не смогла пройти мимо таких прекрасных игрушек для своих деток, дети в восторге, они такие милые. Качество игрушек на высшем уровне. Всегда большой и интересный выбор)
4
Посмотреть ответ организации
Стас Аряхов
Знаток города 3 уровня
18 мая
Приятные флористы и цены. Очень хорошее место с широким выбором!
3
Посмотреть ответ организации
Анна Шакина
Знаток города 3 уровня
21 июня
Очень красивый букет с нежным и романтичным настроением. Выглядит как настоящий летний сад в вазе — свежий, лёгкий и невероятно уютный. Превзошёл все ожидания, рекомендую от всей души! 🌼💐
Анастасия Караваева
Знаток города 4 уровня
12 апреля
очень приятные работники, постоянно ходим туда с родителями на все праздники
4
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 6 уровня
13 марта
Работают цветочные феи) Любую идею в жизнь воплощают Приходила с фото из пинтереста, точь в точь сделали, я счастлива! Спасибо!
4
1
Посмотреть ответ организации
Антон М.
Знаток города 3 уровня
15 марта
Вчера 14.03.26 покупал цветы, сегодня одна Из веток уже почти завяла
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
29 марта
Хороший магазин, выбора много, такого на Родниковой точно нет.
5
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0499
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Выбор всегда есть, это круто Только поэтому сюда хожу
3
Посмотреть ответ организации
manafius g.
Знаток города 4 уровня
23 апреля
Всем советую! прихожу не в первый раз ,все очень достойно,мне нравится !
3
Посмотреть ответ организации
Максим Лиин
Знаток города 3 уровня
12 мая
Очень низкого качества цветок! Так себе местечко.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2