Поиск
Маршруты

Ъ

Обзор
Фото
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 3,9
34 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Татьяна Сабитова
Знаток города 2 уровня
14 марта
Очень огорчены персоналом и директором заведения! Забронировали столики, для детского праздника. Пришли к договоренному времени.А про нашу бронь вообще забыли и даже не извинились, начали спихивать друг на друга(администратор и директор). Не рекомендую данное место
инна к.
Дегустатор 3 уровня
14 июня 2025
Готовят вкусно по домашнему. Но в последний раз удивило,то что стали экономить на порциях. К примеру 3 маленикие кусочка печенки стоят 160 рублей и это без стоимости гарнира. Из первых блюд не всегда все есть как в меню написано. Раньше было по другому.
1
Андрей П.
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Заказали пиццу 39см. Вынесли коробку 36см. Задали вопрос, как 39 пицца может поместиться в 36 коробку. Девушка на баре сама удивилась, как такое может быть. Измерение бармена показали, что пицца была 36см, вместо заявленных 39. Хозяйка данного заведения сказала, что они так делают всегда: продают 36 пиццу по цене 39)
Артём Х.
Знаток города 6 уровня
21 января
Очень приятное место, вкусно, атмосфера классная, уютно, максимально рекомендую.поварам отдельное спасибо.
Наташа
Знаток города 10 уровня
10 апреля 2024
В этом кафе очень вкусно готовят. Отмечали там праздник с коллективом, вышло не дорого, при этом стол был богатый, мы отлично отдохнули, потанцевали и очень вкусно покушали. Можно заказать пиццу с собой, на праздник можно приходить со своим "горячительным".
1
D
Дегустатор 3 уровня
23 сентября 2024
Неплохое кафе. Борщ зачёт. Ну хозяйка самого кафе, мягко говоря, не культурная особа. Желания связываться нет.
3
Алексей Т
Знаток города 9 уровня
12 мая
Отличное место, всегда всё вкусно, персонал общительный и доброжелательный. Всем большое спасибо!
Enemy Sistem
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2024
Кафе неплохое, но остался неприятный осадок после празднования дня рождения, а в частности от официантки Натальи: большой торт 2,5кг(5000р на минуточку), вынесла по 1 маленькому кусочку на 6 человек(нарезала не при гостях, даже не спросив об этом). ((((
1
1
ЕленКа
Знаток города 10 уровня
21 января 2025
Не плохое заведение. Готовят вкусно. Девочки молодцы.
Е.В.
Знаток города 6 уровня
12 августа 2024
Отличная атмосфера, чисто, вкусно
Виола
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2024
Пицца очень вкусная
Владимир Тимошкин
Знаток города 3 уровня
4 июля 2024
Медный бычок не вкусный
2
Александр Бондаренко
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2020
неплохая пицца, но немного скучновато
1
1
  1. 1
  2. 2