Поиск
Маршруты

220

Обзор
Фото
9
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,5
42 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Мария С.
Кофеман 3 уровня
28 августа 2025
Кофе не вкусный. Может девочке-подростку за прилавком не объяснили как кофемашина работает?! Заказала американо, оказалось просто подкрашенная вода. На фото не понятно но напиток прозрачный. Напитки крышками не закрывают. Может это и экологичнее, но когда с собой в дорогу берешь - без нее никак. Также никак не упаковали кейкпопс, которой к тому же пах грязным холодильником 🤮 Могло бы быть хорошей кофейней. Расположение отличное и меню интересное, но видимо работать не кому(((
4
3
panda 1f
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2025
Очень вкусные напитки, постоянно заказываю, бариста очень вежливые, всё быстро делают.
1
Max123molniya
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2025
Бариста не приветливый сидят подростки, матерятся даже когда заходят дети, когда стоишь ждёшь кофе тебя эти подростки сверлят взглядом уйди быстрей, на месте для курения пахнет не сигареты а чем то странным. Но всё кофе чай вкусное, еда тоже
2
1
Виктор
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Кофе вкусный. Девочке-подростку за прилавком нормально объяснили как кофемашина работает. Заказал эспрессо тоник, думал будет газировка со вкусом земли, а на деле газировка со вкусом земли. Ну ладно это норм. На фото не понятно потому что фото не хочу прикладывать. Собаки тут нормальные смешные) нравится Жарко только Ну летом Хорошая кофейня Приятная ю Нравится
1
Темный лорд
Знаток города 7 уровня
10 августа 2025
Классное кафе , атмосферно и уютно . Бариста приятный молодой человек , спасибо ему за отличный кофе с нежными тонками карамели!!! Обязательно буду заходить сюда еще!
Александр Рязанов
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2023
Вот так пришлось забирать заказ с собой! Кофе еле тёплый, крышек для стакана не оказалось, и упаковки для кейк попса тоже и его есть, спасибо что хоть салфетки остались.... Место оставляет желать лучшего
4
JJ
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2025
Черная вода с привкусом окурков. - технология приготовления кофе не известна сотрудникам - с кофе машиной работать не умеют. Второй раз решили дать шанс, мало ли бывает, что-то идет не так, но нет… прежняя вода темного цвета, на американо не похоже. просто уютное место для посиделок подростков.
1
Даниил
Знаток города 5 уровня
12 января
Там очень вкусно и цены норм
Максимилиан Ф.
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2023
Сделали вкусный кофе. Приятный и вежливый персонал. Всем доволен)
1
Григорий Завгородний
Знаток города 3 уровня
21 мая 2024
Очень хорошая кофейня, особенно хочется отметь работу бариста работает прекрасно , а так всë отлично
И
Инкогнито 8975
Знаток города 2 уровня
18 мая 2023
Баристы очень не приветливые. Я живу в мечте и если я с друзьями приду то КАЖДЫЙ должен что то заказать, если мы закажем что то на всех, то кого то из нас выгоняют. Особенно неуважительно относится бариста Лера!
3
5
дима с
Кофеман 3 уровня
18 мая 2024
Решил первый раз сходить купить кофе и облом. Не лате а кофе с молоком за 250р. Больше не пойду туда.
3
Л
Лера Б.
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2023
Потрясающая кофейня, очень вкусный кофе, приветливые бариста))
1
Иван Понятовский
Знаток города 6 уровня
14 октября 2023
Если день не начался со стакана из кофе - день прошел зря😂 Ребята молодцы
Искра
Кофеман 3 уровня
12 сентября 2024
Симпатичная кофейня👍 Но мне нестабильно везёт с вкусом кофе, заказываю всегда одинаковый, но не всегда он одинаково вкусный😁
Мария Данилова
Знаток города 7 уровня
31 августа 2022
люблю это место, очень вкусный кофе,лимонады, десерты.
2
Егор Давыдов
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2023
Всем васап! Это лучшая кофейня в мире, всем советую. Всегда доброжелательные бариста.
1
1
Decotex Декотекс
Кофеман 3 уровня
20 декабря 2024
Приятная маленькая кафешка-кофеня.
Ян М.
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2023
Кофейня - Балдёж. Ульяна - самый лучший бариста!
2
Алексей Ермаков
Знаток города 7 уровня
15 августа 2023
Спасибо за бодрость и вкус!
Валерия О.
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2022
Лучшиееее ❤️
1
  1. 1
  2. 2