Поиск
Маршруты

220 Вольт

Обзор
Фото
24
Отзывы
142
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
400 оценок
Оцените это место

142 отзыва

По умолчанию
Элен
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2022
Зачастую цены на товар одни из самых низких. Есть своя торговая марка hammer - очень хорошая. Многое в хозяйстве этой марки работает годами и не подводит. Отличный выбор, вежливый персонал
1
No Name
Знаток города 9 уровня
24 июля 2019
Удобное расположение магазина. Сотрудники профессиональные и расторопнее. Менеджер Роман оформил мой интернет - заказ и ещё покупку кромочного фрезера быстро, всё понятно объяснил Но это было вчера.... На следующий день заехал за очередным интернет-заказом и вот здесь магазин лажанулся по полной программе - мой заказ отдали другому человеку! Хорошо что выбрал оплату при получении товара. Сказали что перезвонят, но мне неохота лишний раз делать поездки в пустоту. Закажу в другом месте.
4
2
Vika.Ivanova
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2023
Искала набор сверл METABO в подарок, которые имеются в наличии в нашем городе т.к. они только под заказ. Высветился магазин «220 Вольт» и указано что есть в наличии 1 шт. по адресу: Станиславского, 17 и можно забрать самовывозом. 15.04.2023 я оформила заказ время было 9:15 утра, посмотрела по 2гис что магаз работает с 10:00 до 19:00. На почту мне пришло сообщение что заказ оформлен успешно. Собралась за заказом, в общей сложности дорога заняла примерно около часа т.к. пробок с утра нет. Приезжаю и вижу картину, что магазин закрыт с 12.04.2023 по техническим причинам. Позвонила по указанному номеру, оператор сказал: «Извините, да магазин закрыт по техническим причинам», на мой вопрос: «Могу ли я забрать свой заказ на другом филиале?», естественно мне сказали нет, в наличии только поэтому адресу. Почему вы не указываете 2ГИС и в яндекс картах, что именно этот филиал «временно не работает», на таких платформах имеется функция в личном кабинете. Как работает у вас интернет-магазин по принятию заказов, автоматически формирует? Неужели вы не увидели, куда заказывает человек? Вы просто дезинформируете клиентов. Осталась крайне недовольна, потрачено время в пустую, подарок не подарен. Не рекомендую никому, ваш магазин не клиентооринтирован!!!
1
А
Алексей Першин
Знаток города 8 уровня
4 марта 2020
Живу рядом,поэтому часто бываю здесь. Хороший ассортимент на все случаи жизни. Доступные цены. Удобно делать выбор товаров через интернет. Молодцы.
9
1
Надежда Гусева
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2020
Купили розетки и рамки к ним, естественно одной серии, при установке обнаружили промежуток между розеткой и рамкой, выглядело некрасиво. Серия не дешёвая. Пришлось тратить время, ехать делать возврат. Торгуете некачественным товаром.
4
3
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 11 уровня
8 июня 2019
Хороший магазин с граомтным персоналом. Но не всегда широкий ассортимент и цены высоковаты, хотя постоянно проходят акции и распродажи.
5
1
Николай Калашников
Знаток города 7 уровня
17 мая 2022
Весь свой инструмент покупал в этом магазине. Грамотная консультация по товару, профессиональное обслуживание, неплохая техника. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Лакишик
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2019
Заказываю в интернете через каталог скидок и забираю в этом магазине, близко и ребята хорошо и быстро обслуживают, доволен магазином
6
IOSH
Знаток города 16 уровня
30 октября 2021
Оплатите счёт от ИП и "насладитесь" получением. Если думаете, что вашего паспорта будет достаточно, то глубоко ошибаетесь, от вас потребуют предоставить им скан-копию, которую тут же и сделают. А если вы откажитесь, то и товар вам не выдадут, а потребуют доверенность от вас же на себя. Про незаконность и бредовость своих требований не слышали.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Садовская
Знаток города 4 уровня
21 июля 2021
Хороший магазин. Сотрудники отличные. Выслушал что нам нужно, посоветовали, подобрали. И в конечном итоге ушли с кучей подарков, т.к. наш товар оказался в акции.
5
1
Pasha Potapenko
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2022
Отличный выбор, отличная цена, вежливый персонал, отличная выкладка, с доставкой не сталкивался
Посмотреть ответ организации
А
Алена Иванова
Знаток города 9 уровня
9 апреля 2023
07.04.2022 был оформлен интернет-заказ, на следующий день пришло уведомление, что товар готов к выдаче. Приехав к магазину, оказалось, что он закрыт. На дверях объявление о санитарном дне. По телефону, найденому на сайте, непредставившийся мужчина разговаривал по-хамски, сказал, что не знает, когда магазин будет работать. На требование аннулировать заказ и вернуть деньги, последовпло опять же хамство и сказано -ждите. Без какой-либо конкретной информации, сроках. Товар был заказан именно в этом магазине, потому что нужно было его проучить самое ближайшее время и поэтому дата выдачи устроила. Ранее не однократно преобретали товары в точках этой сети, проблем не было. Но после такой ситуации, когда очевидно, что к клиентам стало отвратительное отношение, больше в эту сеть мы ни ногой.
1
Посмотреть ответ организации
H
Heinrich K.
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2022
Заказал вентиляционные решетки на сайте 220-volt.ru. Заказ принят к исполнению. Спокойненько жду, когда они приедут... Через неделю (!!!) звонят - такого товара нет в наличии. Естественно, запланированная мною работа срываются, время потеряно, сроки сорваны... Как назвать этих людей и этот магазин, не используя ненормативную лексику? Есть ли в русском языке более точные слова, чем те, употребление которых здесь запрещают правила?... Нет. Но использование букв правила не запрещают, поэтому: я считаю, что работники п, а интернет-магазин г. Можно и по-другому: работники д, а интернет-магазин х. Как-то так... Правила соблюдены.
1
1
И
Искорка
Знаток города 13 уровня
6 февраля 2023
Понравился продавец, помог выбрать газонокосилку, вежливый и знающие свой ассортимент.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 8 уровня
13 июня 2019
Высокий сервис. Широкий ассортимент. Вежливые продавцы, всегда готовы помочь - даже за 5 минут до закрытия. Довольно удобный сайт.
3
2
Евгений Олейников
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2021
Оплатил бензопилу Хускварна за 20.000 рублей, уточнил с менеджером все моменты. Предоплата обязательно 100 % . Через неделю звонят и говорят, извините бензопилы нет, выберете другую...Выбрал бензопилу Макита (которая по словам менеджера, была в наличии) Прошло больше недели, я позвонил узнать где мой заказ и выяснил что бензопилу они ТОЛЬКО ЗАКАЗАЛИ и будет готова к отправке через неделю не раньше. В общей сложности после оплата счёта прошло почти две недели , никто до сих пор мне ничего отправил, решать вам, связываться с такими мошенниками или нет...я свои выводы сделал, больше брать у них НИКОГДА не буду и всем знакомым и друзьям буду советовать обходить эту контору стороной.
13
НатаGorb
Знаток города 5 уровня
22 июня 2022
Отказались от товара, не подошел, магазин не хочет возвращать деньги. Ждем возврата с февраля месяца. Говорят - выберете другой товар, но нам ничего не нужно, нам нужны деньги обратно. Сумма небольшая, в суд не подашь, поэтому решила хотя бы отзыв оставить. Очень не порядочно и не красиво себя магазин ведет.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 апреля 2020
Знаю о магазине. Обращал внимание проезжая мимо но в магазин этой фирмы езжу на метро Покрышкина. Очень удобно добираться и прекрасное и грамотное обслуживание продавцов- консультантов.
7
Юрий Томашевский
Знаток города 7 уровня
21 августа 2022
Отличный магазин, хороший выбор, приветливый персонал. Всегда приятно посесящать данный магазин.
1
1
Посмотреть ответ организации
oleg l.
Знаток города 2 уровня
7 июня 2023
По навязали людям Hammer, а ремонтировать негде! На Волочаевской сервисный центр перестал обслуживать эту марку, говорят обращайтесь в магазин, где покупали. Консультанты, так называемые, только мычат в трубку, не одного дельного совета. Чëрт дёрнул связаться с этим магазином и. Hammerom ,навязаном так называемыми консультантами. Не консультанты, а барыги лишь бы втюхать и трава не расти!
Евгений Подольный
Знаток города 4 уровня
28 июля 2022
Неплохая сеть магазинов,нашел то ,что хотел хорошая служба поддержки зарезервировал товар,оплатил, получил...
Посмотреть ответ организации
Евгений Сероклинов
Знаток города 11 уровня
14 марта 2020
Хороший магазин. Покупаю в нем инструмент для работы. Сначала в интернете изучу все характеристики и отзывы, делаю заказ и забираю на следующий день. Оплата после получения и Проверки товара. Рекомендую.
11
1
Алексей Рябчиков
Знаток города 4 уровня
18 июля 2019
Отвратительный магазин. Заказал бетономешалку, обещали привезти 11 ибля, в итоге 10 июля поздно вечером позвонила их хамка и перенесла на 12, а потом снова перенесла. Составил претензию- молчание, написал в их отдел молчание. Они только и могут отзывы удалять. Увидите эту афишу, убегайте сразу.
5
1
Евгений Устьянцев
Знаток города 18 уровня
5 августа 2021
Выбор хороший, доставка быстрая, но гарантийный ремонт у партнёров очень долгий.
4
Вит Z
Знаток города 12 уровня
14 ноября 2022
Магазин отличный. Ценовой прескурант на товары приемлемый. На любой вкус и кошелёк. Долго искал кабель канал большого размера , чтобы скрыть вертикальные трубы отопления 100×50 нашел только здесь. Рекомендую посетить.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Кныш
Знаток города 17 уровня
15 июля 2019
Попытался как-то у них через сайт фонарик, приехал - сказали, что надо ждать пока доставят со склада: непонятно - почему сразу не сказали? Больше не обращался - есть и другие магазины
3
2
Евгений Р.
Знаток города 13 уровня
29 февраля 2020
Хороший, компактный магазин, большой ассортимент товаров, грамотные продавцы.
12
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 15 уровня
11 января 2021
Отличный магазин. Большой выбор, цены нормальные и продавцы все подскажут
7
Посмотреть ответ организации
Сергей Васильевич
Знаток города 4 уровня
12 мая 2019
Очень не большой выбор торцовых пил ,то что на сайте , то в магазине в три раза меньше, также и строительные пылесосы
3
2
Sergey A
Знаток города 15 уровня
24 марта 2020
Хороший магазин с большим ассортиментом. Чего нет в наличии - быстро привезут по хорошей цене.
14
1
Ирина Якишева
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2021
Магазин в целом очень хороший, но цены там ого го подняты на товар очень.
3
Алексей Иванов
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2018
Шикарнейший магазин! Персонал особенно радует, всегда помогут, если нужно, закажут. Аналогов этого магазина пока не нашёл.
4
1
А
Анонимный отзыв
18 февраля 2019
Купил в этом магазине стабилизатор напряжения,в подарок дали хороший фанарь!! отлично мне понравилось))
5
2
Алексей Карпов
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2021
Часто покупаю здесь инструмент, хорошее качество, бывают акции что не мало важно
3
Е
Евгений Ч.
Знаток города 4 уровня
1 августа 2019
Хороший магазин. С хорошим асортиментом! Чего нет привезут под заказ!
6
Светлана Семёнова
Знаток города 11 уровня
13 января 2020
Замечательный магазин.Квалифицированные консультанты.Большой выбор.
8
Посмотреть ответ организации
Иван П.
Знаток города 8 уровня
24 сентября 2018
все заказы делал через сайт и получал здесь, все покажут, расскажут и проверят, если попросить...никуда не посылают.
6
1
В
Вадим Г.
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2020
Полный бардак в магазине. Пытался заказать тример. Менеджер записал на листочке мои данные и....все. Неделю ждал, перезвонил. Никто ничего не знает. И я еще виноват... нихочу больше связываться с этой сетью
8
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 октября 2019
Отличный магазин. В наличии есть всё для работы. Удобное расположение.
7
1
Посмотреть ответ организации
Р
Рустам Хусаинов
Знаток города 6 уровня
10 августа 2019
Третий заход в магазин нужен был обжимник под rj45 чисто логически в таких магазинах он должен быть но увы они только под заказ...
3
2
Иван Сергеевич
Знаток города 20 уровня
14 августа 2020
Хороший магазин для организаций скидки, широкий ассортимент
6
Посмотреть ответ организации
Олег Гриценко
Знаток города 5 уровня
22 октября 2019
Отличные отзывчивые парни всегда расскажут о товаре подскажут одним словом молодцы
8
Посмотреть ответ организации
Джамшед А.
Знаток города 6 уровня
2 июня 2020
отвратительный магазинчик...обслуживание на нуле...продавцы не знают элементарных вещей, например хотел купить лампу светодиодную, в итоге купил почти шуруповёрт)...не советую
4
6
Посмотреть ответ организации
Андрей Щегорец
Знаток города 9 уровня
14 июня 2022
Ребята всегда помогали подобрать хороший инструмент!
Посмотреть ответ организации
Д
Донцев Роман
Знаток города 5 уровня
14 марта 2020
В данном магазине я заказываю инструмент и расходники. Сервис удобный, через сайт оформление быстро происходит и доставка занимает минимум времени. Цены средние, но есть акции и бонусы.
12
1
Сергей
Знаток города 13 уровня
13 мая 2020
Хороший магазин,купил мотоблок ,все работает как надо,советую
9
2
Посмотреть ответ организации
М
Мария Кусова
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2019
Покупаю товары через сайт. Все устраивает, выбор, цены, сервис.
9
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСАНДР ВАСИН
Знаток города 15 уровня
5 августа 2020
Отличный магазин брал себе пилу дисковую не подвела второй сезон пошол
9
Посмотреть ответ организации
Евгений А.
Знаток города 19 уровня
24 января 2020
Хороший сетевой магазин с большим ассортиментом электро инструментов !!!
15
Посмотреть ответ организации
Юрий К.
Знаток города 17 уровня
22 апреля 2021
Народный мужской магазин (моё личное мнение).Практически всё есть,если нет можно сделать заказ.
8
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3