Поиск
Маршруты

220 Вольт

Обзор
Фото
26
Отзывы
56
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
160 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Юрий Ларин
Знаток города 12 уровня
19 марта 2022
Так получилось, что оформление заказа попало на нелепый кризис. Ассортимент в каталоге просто ничтожный! Открыть любой раздел и там от 1 до 5 позиций в наличии, остальное даже не то что под заказ, а просто нет в наличии, и только с уведомлением о поступлении. Оформить заказ на сайте не получилось, поэтому продиктовал продавцу коды товаров и общая стоимость странным образом увеличилась на 90р, ну ладно, подумал не принципиально. Заказ везли неделю! Мелочевка - сверла, напильники... Обещали уведомить о поступлении заказа - так и не дождался, звонил самостоятельно и уточнял о поступлении. При выдаче заказа оказалось, что один напильник просто потеряли (или просто не пришел), а от другого пришла пустая упаковка, т.е. он просто выпал. К продавцам вопросов нет, подсказали всё грамотно.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Логинова
Знаток города 4 уровня
25 октября 2022
Отвратительная компания с отвратительной работой сотрудников и подходу к покупателям! Компания не желает обслуживать своих клиентов и нести ответственность за товар ненадлежащего качества. Хотели урегулировать вопрос по некачественному товару в досудебном порядке, но с августа месяца никто так и не ответил на претензию. Кормили завтраками, ссылались на то, что юрист завален работой. Будем требовать возврат денежных средств через суд.
2
1
А
Анонимный отзыв
24 июля 2020
Иногда заказываю в 220 вольт недорогие инструменты и использую их на своей даче. Инструменты продают у вас хорошего качества за доступную ценовую категорию. Спасибо за покупку, если понадобится что то ещё то обращусь к вам ещё.
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Глазков
Знаток города 7 уровня
17 августа 2021
Ассортимент не плох. И ранее периодически делал заказы разной продукции. Но последний заказ с мая не могут выполнить. Изменили расценки уже, заменили позиции, но не могут отправить его мне до сих пор, кормя завтраками. Сотрудники каждый раз, как в первый слышат и ничего не могут сделать, так же кормя завтраками. При этом даже не звонят,. Пока сам нен начнешь орать им в трубку, ничего не добьешься. Хотя в итоге и это результата не даёт. Цирк. Дополнение: сегодня 17.08.2021, счет, который нами оплачен датируется 06.05.2021. Как вы думаете, какой итог? Ничего! до сих пор не ни всего заказа, ни части. И при каждом звонке и выяснении каждому приходится с нуля объяснять всю ситуацию, все друг на друга всё перекидывают, ищут счет, удивляются как же так произошло и тп и тп...
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 апреля 2020
Суперский интернет-магазин !! Мы частенько тут заказываем товары и уже всем друзьям вас рекомендовали !! Службе доставки отдельный респект за скорость и качественное обслуживание !!
3
Илья Сироткин
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2018
Наявязывают то что не продается. Хотел купить зарядник для аккумулятора авто. Не смогли прокунсультировать по амперам и v. При проверке зарядника включив в розетку я заметил что клеммы + и - зажаты между собой сказав ему он резко разъеденил. Сам магазин не плох , но продавцы не квалифицированы.
1
1
Валерий Б.
Знаток города 4 уровня
14 июня 2019
Не кому не посоветоваю этот магазин. Купил смеситель оказался бракованный своих функций не выполнил. Оформил притензию и началось, сначало дней пять связывались с поставщиками потом задали вопрос а правильно ли я подсоеденил смеситель и опять пропали. Пытался саязаться с руководством подать жалобу на сотрудников так мне сказали что не соеденим с руководством. Ни какой конкретики уже больше недели приходиться в жару обходиться без душа. На вопрос когда будит ответ - ждите. Менеджер по притензие скрываеться , покуда сам не позвонишь , сами звонить не хотят. Через 10 дней всетаки приняли решения и то только после того как позвонил. Забрали смеситель , вернули деньги.
В
Волосов Петр
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2020
Мне нравится покупать в магазине. Да, не такой большой как гипермаркеты, зато можно найти абсолютно все, что нужно для мастерской.
3
1
Антон В.
Знаток города 3 уровня
11 марта 2020
Расположение магазина удобное, выбор товаров большой. Нужна была дрель, сотрудник проконсультировал по моделям, я подобрал себе не особо дорогую и по характеристикам то, что искал. Покупка отличная!
3
Толик
Знаток города 11 уровня
21 марта 2020
Нормальный магазин с хорошим обслуживанием. С продавцами проконсультироваться можно по любой позиции. Мне даже 38мм пробочник нашли. В наличии его не было, но на заказ привезли.
4
Елена Н.
Знаток города 5 уровня
3 мая 2021
При заказе товара тоставка в магазин указана 30.04.2021 г. Сегодня 03.05.2021 товар в магазин до сих пор не поступил!!!! Сроки ремонта из-за заказанных товаров значиткльео затягиваются.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 февраля 2020
брал лазерный уровень. вариантов масса кончено но продавец помог определиться. работает исправно так что покупкой доволен
3
Посмотреть ответ организации
Alexei B
Знаток города 3 уровня
24 марта 2020
Отличную торцовочную пилу купил в магазине. Давно присматривался, но продавец посоветовал гораздо более лучший вариант чем тот, что я хотел купить. Люс большой за консультацию и подробные ответы на мои воросы
4
D Sh
Знаток города 6 уровня
5 июля 2019
Во-первых, консультанты: просто огонь! Понимают девушку, которая ничего не понимает в инструменте (т.е. меня). Прям спасибо им большое!
2
лена с
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2018
Грамотный в вежливый персонал! Часа 2 выбирал себе шуруповерт. Рассказали про все марки и модели.
1
Андрей чиритос
Знаток города 23 уровня
13 октября 2021
Цены дорогие а весь ассортимент продукции настоящий Китай .
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
5 октября 2019
купил несколько единиц техники некоторая уже на свалке ,генератор еще пыхтит но заводится с трудом
3
2
Алексей Железнов
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2018
Не стоит это своих нервов, Врут безбожно по срокам доставки
6
Алекс Коп
Знаток города 9 уровня
17 марта 2022
Худший магазин, оплатил заказ онлайн, заказ не привезли, деньги не возвращают.
Посмотреть ответ организации
Александр Садиков
Знаток города 18 уровня
27 августа 2021
Брал здесь токарный станок и ещё что-то (не вспомню сейчас). Доставили быстро. Работает.
А
Анонимный отзыв
10 марта 2020
в спорах всегда рождается истина и мне понравилось общаться с консультантом. в итоге мы выяснили плюсы и минусы нашей фирмы зубр и макиты в сравнении. покупкой я доволен и буду еще не раз сюда приходить по мере надобности.
3
А
Анонимный отзыв
18 марта 2020
расположение, выбор, цены и персонал ну не к чему придраться! отличный магазин с инструментом!
4
o.savl
Знаток города 13 уровня
20 сентября 2019
Покупал одно время в интернет магазине 220 Вольт, а сюда приходил за инструментом. Магазин не плохой. Можно покупать :)
3
Павел Пономарев
Знаток города 12 уровня
14 октября 2021
Есть выбор товаров как в наличии так и под заказ
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Волков
Знаток города 6 уровня
26 июня 2021
Толковые продавцы,качественные товары.
1
А.В. Барцев
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2020
Удобная система оплаты, все прозрачно, никаких комиссий и цены актуальные. Понравилось как быстро сделали доставку, думал, что задержат.
3
Ирина Лисица
Знаток города 14 уровня
12 мая 2021
Не всегда удачные покупки. Сохраняйте чеки.
Посмотреть ответ организации
Алексей К
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2018
Выбора не много. Наличие товара рознится с товаром на сайте,грустно.
олег мокеичев
Знаток города 9 уровня
14 декабря 2021
Много пользуюсь этим магазинам, инструменты покупаю, отличные качество
1
bark
Знаток города 7 уровня
5 августа 2020
Классный магазин и пункт выдачи. Я всю технику и инструмент заказывают через интернет а получаю в этом магазине.....
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Лазарев
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2020
Помогли купить все что нужно для "мужского" чемоданчика. Известные брэнды по доступным ценам и выбор реально большой.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 августа 2018
Это не магазин, а сплошное обман((((( Три раза заказывал очки, приходило смс от оператора, что заказ ожидает по такому адресу, приехал, а по факту в магазине нет моего заказа. И так три раза. Сколько можно ВРАТЬ, у вас там совсем совести нет. Ни кого уважения к своему клиенту((((( 220Волт хутший
2
1
Дмитрий Горбунов
Знаток города 11 уровня
1 декабря 2021
Хороший магазин с квалифицированных продавцами.
1
Сергей
Знаток города 4 уровня
24 июля 2019
Заказов не дождешься. Где находятся в пути никто не знает.
4
1
Михаил Мартынов
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2021
хороший магазин. часто его посещаю. средние по городу цены, изредка хорошие скидки.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Вдовина
Знаток города 30 уровня
14 ноября 2021
Часто покупаем у них расходники для металлообработки
1
Посмотреть ответ организации
игорь с.
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2018
Продавцы не приветливые,ассортимент не большой
2
1
vova
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2020
Отличный магазин с инструментом!
Посмотреть ответ организации
K
kirpichev.volodymyr
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2019
Много инструмента отличный магазин
3
Александр Ч
Знаток города 7 уровня
15 марта 2021
Хороший магазин. Цена была самая низкая по городу.
2
Посмотреть ответ организации
Руслан
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2022
Продавец пухленькие в очках хамло,приехал покупать скрытые розетки причём на крупную сумму а он мне говорит езжайте в соседний магазин у нас все по предзаказу хотя я об этом знаю,лень ему было у себя на сайте искать,вот это подход к покупателю.
Бро
Знаток города 17 уровня
8 июня 2020
Посоветовали фирму хамер, а она так себе оказалась. Лучше не слушать никого
Посмотреть ответ организации
Просто Мария
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2019
Быстрое обслуживание,вежливый персонал,хорошие советы
2
Посмотреть ответ организации
Р
Руслан Ш.
Знаток города 2 уровня
7 августа 2020
Хороший магазин, всё доставлено во время.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гуляева
Знаток города 8 уровня
11 июля 2019
Хороший недорогой магазин с широким выбором товаров для электрики
4
М
Михаил Боровков
Знаток города 15 уровня
30 июля 2019
Профессионально работают, цены нормальные и тех поддержка хорошая.
3
Александр Михайленко
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2021
Всё хорошо.
1
Леонид Павлович Праводелов
Знаток города 8 уровня
24 октября 2019
Не плохой магазин. Для меня одно из немногих обоснований существования "Новой Эры"
2
Надежда Малова
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2020
Хороший магазин
1
Посмотреть ответ организации
Николай Казикин
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2021
Сормово знаю плохо.
1
  1. 1
  2. 2