Поиск
Маршруты

220 Вольт

Обзор
Фото
8
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
67 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Владислав
Знаток города 18 уровня
15 февраля 2019
Раньше жил недалеко от магазина на Парковом и заходил туда за разным мелким инструментом (отвертки, пассатижи и пр.). Но когда переехал и мне понадобился инструмент посложнее, все равно поехал в тот же магазин. т.к. продавцы там не самые глупые :) Выбирал дальномер, выбор был огромный. По итогам консультации с продавцом выбрал Leica DISTO D2, т.к. не хотелось, чтобы аппарат сломался, когда мне нужно срочно выполнить заказ. Прошел почти год, дальномер работает. Спасибо магазину за помощь с выбором и покупкой
7
5
Сашуля
Знаток города 15 уровня
30 октября 2022
Данная компания нарушает мои права потребителя. «О защите прав потребителей». Закон № 2300-1 дополнен статьей 16.1, которая определяет формы и порядок оплаты при продаже товаров, выполнении работ, оказании услуг.Рассказываю , как это произошло. Я стала обладателем сертификата , номиналом 4 тыс.рублей.радостно потирая руки мы выбрали с мужем фрезер из каталога, самовывозом.на следующий день мне звонит оператор, спрашивает, как я буду оплачивать.я ответила, что оплачу сертификатом меня оператор спрашивает каким номиналом, я назвала сумму.оператор мне говорит, что у их организации нет сертификатов такого номинала и вообще самовывоз предусматривает только безналичный рассчет и наличные. В общем я осталась без покупки, и не бросаю эту затею обналичить сертификат.даритель мне не обозначил условия обналичивания, я изучаю сайт.проверила на сайте 220 вольт свой серт, он действителен!но компания не хочет его принимать к оплате заказа по непонятным мне причинам.по каким то своим внутренним проблемам, которые меня не касаются!скорее всего из за не компетентности операторов страдаю я операторы мне не могут даже сказать, что я могу хотя бы приобрести по этому сертификату.компания между делом продолжает продавать сертификаты любому желающему и есть любые номиналы, получается, что своим подарком я одариваемого поставлю в трудную ситуацию.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 10 уровня
17 августа 2022
Просто ужас, полное ДНО! В силу обстоятельств на руках оказался подарочный сертификат данного магазина с обозначенным номиналом. Радостно потирая руки и обдумывая "хотелки" отправился на сайт. Изначально насторожил крайне узкий ассортимент товаров, выбрать практически не из чего. С трудом и от безвыходности выбрал товар, в наличии в одном из магазинов моего города, оформил заказ, лег спать....А на следующий день понеслось... 1) Магазины к оплате подарочный сертификат не принимают 2) сертификат можно использовать только для покупки товаров через доставку с удаленного склада, а ассортимент данных товаров практически стремится к нулю, выбирать не из чего от слова совсем. 3) скорректировал хотелки, нужно же потрать сертификат, оформил новый заказ через доставку, доплатил своих кровных за доставку курьером с удаленного склада, все оплатил, жду. Доставка назначена на 15.08 курьером СберЛогистики 4) настало 15.08 ни звонка от курьера ни смс....ничего. 16.08 начал звонить на горячую лини СберЛогистики, там подтвердили, что мой заказ находится на их складе в моем городе, но они НЕ могут мне его выдать! т.е. посылка есть, она приехала, она моя, но отдать мне ее не могут....Простоквашино, блин! Оставил обращение 5) по результатам рассмотрения обращения 17.08 мне радостно сообщили, что они все еще не могут отдать мне мой заказ, т.к. МАГАЗИН не оплатил СберЛогистике услуги доставки по выставленному счету! Напоминаю, что за доставку курьером я заплатил свои кровные деревянные сверх номинала сертификата вообще-то! К тому же, считаю, что вопросы взаиморасчетов между курьерской службой и магазином это вообще не моя проблема, отдайте посылку и хоть судитесь дальше, что хотите делайте, я деньги заплатил, остальное не моя проблема вообще! В конце концов и доставка-то вообще-то не произведена, товара то у меня нет, за что платить?! Вывод: бардак и безобразие полное, держитесь подальше от этого колхоза, касается как СберЛогистики так и Магазина!
3
1
Вадим Новиков
Знаток города 4 уровня
6 июля 2021
Дибильная схема доставки до пункта выдачи, почему нельзя доставить до адреса? Доставили в пункт выдачи в 30 км от нашего адреса, при том что я сообщал нужный адрес. Забирать не буду, отказ от заказа.
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Покачалов
Знаток города 19 уровня
22 апреля 2022
Минут 30 ждал когда мне скажут цену на товар! На сайте одна цена, по факту другая. Понятно, время сейчас нестабильное. Но другие сети как то работают по заявленным на сайте ценам! Да еще и скидки на товар делают!
1
1
Посмотреть ответ организации
первов
Знаток города 14 уровня
24 августа 2022
Хороший магазин удобная доставка,все пришло вовремя.Нормальные цены большой выбор.
2
Посмотреть ответ организации
ТЕХИЗ ООО
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2019
Часто захожу сюда за разным инструментом: цены низкие, продавцы грамотные.
5
4
Г
григорий громов
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2019
Идеальный магазин в шаговой доступности,интернет заказы лучше делать в магазине,не надо будет за доставку платить.
3
4
Посмотреть ответ организации
Артур
Знаток города 9 уровня
27 февраля 2022
Удобный магазин. Все есть в наличии или под заказ. Низкие цены
1
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Носкова
Знаток города 9 уровня
28 августа 2020
Делала онлайн - заказ с самовывозом. Цены приемлимы и доставка не долгая 3-5 дней. Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 22 уровня
18 июля 2019
Хотел купить в интернет магазине маску защитную. Но почему-то с доставкой в пункт выдачи цена увеличивается почти в два раза. Отменил заказ. И более сюда не буду даже заглядывать.
7
3
Павел
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2019
Магазин отличный, но с сайтом какая-то фигня - за самовывоз мне ещё надо платить, лучше заказать во всеинструменты
7
3
Алексей Сергеевич
Знаток города 13 уровня
4 апреля 2021
неплохой выбор товаров и демократичные цены
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Чернышев
Знаток города 12 уровня
30 декабря 2018
Хороший магазин. Умеренные цены
6
3
Игнат
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2015
Несоответствие сроков доставки указанных на сайте.
7
1
Андрей селиванов
Знаток города 6 уровня
22 июля 2019
Не плохо,нет товар .который пишут реклама
3
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Жданов
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2019
Цены не айс.дороговат вольт
6
2
Сергей Золотухин
Знаток города 11 уровня
29 марта 2021
Услугами пользуюсьдавно. Всё чётко. 👍👍👍👍
2
МАЙЯ
Знаток города 13 уровня
20 февраля 2020
Об этой сети я уже писала отзыв, отношение к ним не переменилось!
2
1
sergej namitow
Знаток города 8 уровня
3 июня 2019
дурацкая политика магазина-за доставку в пункт выдачи отдельная доплата
5
2
евгений чарнцев
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2018
Отличный выбор но дорого
6
2
Андрей Шевцов
Знаток города 7 уровня
21 марта 2020
Есть что выбрать
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 апреля 2020
Муж любит здесь бывать
3
1
Коля Гогин
Знаток города 30 уровня
18 мая 2020
Хороший магазин. Только найти сложно.
2
1
  1. 1
  2. 2