Поиск
Маршруты

220 Вольт

Обзор
Фото
6
Отзывы
102
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
243 оценки
Оцените это место

102 отзыва

По умолчанию
Андрей
Знаток города 10 уровня
2 июля 2021
Заказ № 8969036, попался брак бензокосы, даже не заводится, клин стартера, позвонил создали обращение сказали с Вами свяжется в течении 5 дней, жду, жду, жду, никто не связывается, в чем проблема связаться?
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
18 октября 2021
Профессиональный и отзывчивый персонал. Помогли подобрать нужный товар по хорошей цене и хорошего качества. Покупкой остался доволен. Отдельная благодарность Михаилу за индивидуальный подход и терпение.
3
1
Виктор С
Знаток города 11 уровня
14 июля 2020
Обратился в Сервисный Центр (СЦ) для замены рабочего колеса дренажного насоса Джилекс (отломалось от оси). Больше недели не проводили диагностику. После звонка руководству мне презвонили, сразу сообщили стоимость ремонта. И о ужас!!! Стоимость ремонта равна стоимости насоса - 3500 руб.(!) Заплатили 300 руб. за диагностику (что они там проверяли, не понятно, если рабочее колесо уже лежало рядом с насосом.) и забрали насос обратно. Купили новое за 350 руб., и заменили сами. Разочарован.
4
Посмотреть ответ организации
А
Александр Федоров
Знаток города 6 уровня
31 июля 2020
Не соответствие ценников и цены на кассе. Обучите продавцов извиняться за не соответствие цены и их не доработку а не говорить, что мы вам отказываем в обслуживании на основании отсутствия маски. Если они у вас такие грамотные, что начинают спорить с клиентом и выкручиваться посылая клиента в Роспотребнадзор Штрафы за несоответствие ценника Выявленное несоответствие цен считается административным правонарушением, за которое (Кодекс об административных правонарушениях, ст. 14.7) продавец заплатит от 3 до 5 тысяч рублей, директор – от 10 до 30 тысяч, а организация – до 50 тысяч рублей. За нарушения закона «О защите прав потребителя» (ст.14.8 КоАП) сотрудники магазина заплатят штраф до 1000 рублей, а магазин – до 10 тысяч рублей. Кроме этого, покупатель может потребовать возмещения морального, а то и материального вреда, а это означает дополнительное наказание для тех, кто недосмотрел за ценником. Действия магазина при несоответствии ценника Как правило, конфликта удается избежать, если покупатель согласен вникнуть в ситуацию и заплатить цену, которая указана в кассовом чеке. Но когда человек настаивает на том, что он прав и хочет приобрести товар по указанной цене, следует удовлетворить его требования. И так покупатель, отстоявший свое право, а значит, убедившийся в уважении к нему коллектива магазина, сохранит свое лояльное отношение и останется постоянным клиентом торговой точки.
6
1
Посмотреть ответ организации
X Y
Знаток города 10 уровня
11 августа 2020
Хочу поблагодарить Вашего менеджера Даниила за профессионализм и серьезный подход к своей работе!!! Только вот не знаю, с какого он офиса... На днях (притом поздней ночью!!!) заказывал через него датчик движения - оформил все быстро и грамотно посоветовал, какую марку и тд выбрать, доставили прямо на след.день!!! Здоровья ему крепкого, а Вашей компании - дальн.развития и успехов!
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Сергеев
Знаток города 7 уровня
5 августа 2020
Приобрел триммер штиль fs250 , разобранную с топливом в агрегате , без проверки . Кое-как уговорил установить кожух , по моим наблюдениям лучше не давать в руки инструменты выдаванам и продаванам из этой точки самовывоза. Теперь самый интересный вопрос - как проверять если в агрегате имеется топливо которого там не должно быть??? Заказ 7493226 На горячей линии 220в - предложили со своим бензином подъехать что бы проверить- завести ) вот это было решением !))))
3
Посмотреть ответ организации
Максим Орлов
Знаток города 18 уровня
4 сентября 2019
Шаговая доступность от метро. Продавцы реально помогают с выбором инструмента под поставленные задачи. Нет цели втюхать брендовый товар для разовых работ. Быстрая доставка через интернет магазин. Вечером заказал, в обед пришла смска о том что товар в магазине.
5
Кристина Волкова
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2021
Хороший магазин. Товар пришел в срок и очень хорошее обслуживание. Особое спасибо Никите. Разьяснил,четко все по делу
2
Посмотреть ответ организации
Монгольская стрела
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2019
Небольшой, но отличный магазин. Нужен был дренажный насос. Не ожидал, что их будет 4 вида, было из чего выбрать. Пошутил типа "Пасха, большой грех без скидок товары продавать". Продавец не задумываясь и ни с кем не согласовывая сделал хорошую скидку! Отличные ребята. Рекомендую этот магазинчик. С парковкой туго. Но чуть не доезжая можно приклеиться.
4
Артём
Знаток города 15 уровня
18 июня 2020
Покупал в подарок в марте два керхер мойка для окон, все бы ничего но обнаружил что в одной упаковке не было сетевого адаптера! И это сильно растраивает...
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 января 2019
Ужасный опыт обращения в данный магазин. Столкнулся с необходимостью возврата товар. В возврате отказывают, в нарушении закона. Менеджер и руководитель данного магазина ситуацией не владеют,на контакт не идут. Обещают перезвонить и пропадают. Прикрываются претензионным отделом. Заказ №4814656
4
2
Николай
Знаток города 11 уровня
6 марта 2020
Очень разачерован! Заказывал через интернет товар, так как было срочно нужно то в данной сети нашел где было в наличии и удобней забрать. Заказ оформили а товара в наличии нет! Пришлось ждать сутки. Потерял время и по цене как в любом магазине. Продавцы сказали, что так часто, товар в наличии не держат только на витрине. Стараюсь больше в данную сеть не смотреть.
3
Андрей Наташин
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2021
Удобное расположение,наличие бесплатной парковки,компетентный персонал магазина,способный рассказать о товаре,либо подобрать по нужным параметрам.
1
1
evkepoffbox
Знаток города 4 уровня
1 октября 2021
Отвратительная работа с заказами через интернет! Заказывал насадки для мультитула. Оформил заказ, пришло подтверждение, мол забирайте. Приехал в магазин, час по пробкам, называю номер заказа, продавец встаёт и идёт искать товар на витрине! И самой нужной позиции не находит! Знал бы - вообще не поехал! Алло!!!! Если вы прислали подтверждение, значит товар физически должен быть найден, отложен и ждать клиента, а не вот это вот все.
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита Самохвалова
Знаток города 12 уровня
31 июля 2021
Понравился магазин и продавцы очень вежливые.
4
Поляков
Знаток города 12 уровня
3 октября 2019
Прекрасный магазин,где работают люди,которые всегда помогут с выбором товаров,грамотно все подберут и помогут вынести тяжелый товар. Магазин небольшой,но вполне уютный.Магазин находится в шаговой доступности от метро.
4
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Крыловский
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2020
В этом магазине получал заказанный в интернет-магазине "220 вольт" инструмент. Приезжал вечером, перед самым закрытием магазина. С парковкой проблем не было. Было место на небольшой площадке с торца здания и места на дублере Алтуфьевского шоссе за 100-200 метров до магазина. Обслужили за 5 минут.
3
Посмотреть ответ организации
Руслан К.
Знаток города 14 уровня
8 апреля 2021
Несколько раз заказывал здесь необходимый мне товар. Всё чётко и в срок. И по цене приемлемо по сравнению с другими фирмами.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 17 уровня
1 августа 2019
Хороший выбор, вежливые консультанты, из минусов Долгая доставка, переносили несколько раз.
3
Антон
Знаток города 15 уровня
12 февраля 2020
Удобный магазин, грамотные консультанты помогли подобрать товар.
2
Посмотреть ответ организации
И
Иван Гамов
Знаток города 13 уровня
20 мая 2020
Заказал товар, пришло сообщение, что доставлен. Подъехал, сообщил номер заказа, продавец в перчатках и маске(соблюдает требования по коронавирусу) показал товар, упаковал, после оплаты дал расписаться в получении заказа.
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Б.
Знаток города 5 уровня
16 марта 2019
Столкнулся с возвратом товара по гарантии. Ни какой гарантии в этом магазине нет!!! Написали что провели диагностику , а что выявлена за поломка не написали, но не гарантийный случай!!! Возврат делал в течении 14 дней. Подумайте покупать ли инструмент в магазине где гарантия только на бумаге.
3
Дмитрий Мартынов
Знаток города 6 уровня
31 марта 2020
Магазин с богатым ассортиментом. Покупал там перфоратор. Всё отлично, но... Продавци впарили дополнительный флакон смазки для патрона, сказав что в комплекте к перфу идёт смазка для редуктора. Хотя в комплекте смазка как раз к патрону((
2
Евгений Клюжин
Знаток города 13 уровня
10 июля 2020
Хорошее обслуживание. Сотрудники хорошо разбираются в предмете (товаре). В частности, в стабилизаторах напряжения.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Лосев
Знаток города 15 уровня
20 августа 2020
Получал заказ, всё быстро и в срок. Отлично, то что искал
3
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 18 уровня
30 июля 2021
Один из магазинов сети, персонал молодцы! Цены по акции - супер, без акций, тож более-менее!
4
Марат Харисов
Знаток города 6 уровня
11 марта 2020
Магазин супер! Обслужили по высшему разряду!!! Марат и Ваня лучшие консультанты что я видел
3
Дайна
Знаток города 16 уровня
26 июля 2021
Выбор есть. Можно заказать что нужно. Понятно объясняют. Молодцы!!!
4
А
Анонимный отзыв
14 апреля 2020
А я смеситель для кухни купила в 220 Вольт дешевле, чем во всех сантехнических магазинах и ко всему прочему фирменный!)) О магазине только положительное впечатление!)) Быстро доставили, спасибо!))
3
Анастасия Алпатова
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2020
Отличный магазин! Большой ассортимент, консультант всё подробно рассказал, показал!!
3
Посмотреть ответ организации
Роман П.
Знаток города 12 уровня
31 июля 2020
Не привезли в назначенное время и день мой заказ.
1
Посмотреть ответ организации
Павел Яковлев
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2021
Пришёл за товаром мне его даже искать не стали, 220 не для людей....
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 20 уровня
2 сентября 2020
Хороший магазин. Мне потребовалась срочно углошлифовальная машина, недорогая, в субботу, в 6 вечера. Повезло, что магазин работает до 8ч. Ребята молодцы, проконсультировали, все, что надо продали за 15 мин. Сняла балл за то, что нет бонусных карт.
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр
Знаток города 15 уровня
8 мая 2020
Заказ №6974069 Пришло смс оповещение, что заказ в пункте выдачи. Приехал забрать, а по факту моего заказа нет. Потраченное время...
4
Посмотреть ответ организации
Evgeny Vaymer
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2021
Проконсультировать, помогли с выбором. Цены адекватные
2
Посмотреть ответ организации
Alexander Kazeev
Знаток города 25 уровня
17 декабря 2021
Магазин неплохой. Нашёл что хотел. Был хороший продавец, хорошо про консультировал.
1
Дмитрий Савонькин
Знаток города 5 уровня
17 мая 2021
40 минут жду в магазине, чтобы выполнить возврат, зависла система, служба поддержки (help) не торопится что-то делать...
3
Посмотреть ответ организации
Гульнара
Знаток города 16 уровня
16 марта 2020
Отличный магазин. Большой ассортимент продукции, всегда есть возможность предзаказа.
2
Evgeniya
Знаток города 12 уровня
6 ноября 2021
Классный магазин. Не так давно посещала. Продавцы отзывчивые, помогают завернуть и даже донести до машины. Отдельное спасибо ребятам.
3
Посмотреть ответ организации
Martin
Знаток города 30 уровня
15 августа 2020
Неплохой магазин,можно заказать по интернету,можно так купить,часто скидки на разный инструмент
3
Посмотреть ответ организации
esv
Знаток города 15 уровня
21 августа 2019
Удобно, рядом с домом и метро, на проходном месте. Все заказы исполнялись, даже сложные, когда ждать приходилось больше двух недель.
3
Степан Жарков
Знаток города 11 уровня
26 декабря 2019
Маленький магазин! Но концентрация инструмента для мужиков внушительная. Глаза разбегаются! Так же выдача интернет заказов от 220 вольт.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Х
Знаток города 20 уровня
21 июня 2019
отличный магазин. выдают заказы, а также имеют очень приличный ассортимент товаров в наличии.
3
Прохор Двойкин
Знаток города 11 уровня
13 апреля 2020
Всегда большой выбор. Вежливые и толковые продавцы.
3
Кто-то оттуда
Знаток города 13 уровня
23 марта 2020
Сначала не заладилось. Покупкой был недоволен. Но директор магазина Михаил спас ситуацию. Ему спасибо.
3
Соколов Алексей
Знаток города 17 уровня
1 августа 2020
Близко к метро .возможность получать интернет заказы,вежливый и грамотный персонал.
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Бык
Знаток города 21 уровня
13 мая 2020
Удобный магазин по размерам маленький,но удобно забирать заказ через интернет,продавцы нормальные спросишь подскажут.
3
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 18 уровня
26 мая 2020
Обслуживание быстрое. Качество отличное. Сотрудники знают своё дело
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 ноября 2018
Не плохой магазин, заказывали станок. Привезли немного с опозданием, но помогли погрузить. Спасибо большое.
4
Владимир Андреевич
Знаток города 7 уровня
5 июня 2021
Хороший магазин, но есть не всё, надо звонить уточнять, заказ через сайт работает отлично
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3